Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.03.2011   #81
Шерами

Девченки,когда я разговаривала с администратором,то она сказала,что никаких проблем с тем что бы уехать не будет...Просто надо зарание договориться с водителями о перевозке...от денег еще никто не отказывалсяМеньше переживайте и больше радуйтесь!!!!Я за всех рада,и сама в Робинзон влюбиласьПравда мне еще долго ждать
Сегодня  
Реклама
24.03.2011   #82
Tanya 85

Шерами, осень не так и далеко!!!!!а Робинзон действительно супер!!Когда отметим там свадьбу обязательно отпишусь ,чтобы буд. невесты еще больше успокоились)))))
24.03.2011   #83
Ledi-val

А мы завтра заявление подаём!!!!:3d_h appy:
24.03.2011   #84
Tanya 85

Ledi-val, поздравляю!!Только пораньше идите!!!!
24.03.2011   #85
Шерами

поздравляю!!!!Меньше переживаний и побольше положительных эмоцийУ кого будут уже фотки с ресторана обязательно похвастайтесь
20.04.2011   #86
Chelana

А можно еще фоток из "Робинзона" и как там еда и пакуют ли после банкета с собой? Спасибо!
20.04.2011   #87
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Chelana Посмотреть сообщение
А можно еще фоток из "Робинзона" и как там еда и пакуют ли после банкета с собой? Спасибо!
Фото будет, но немного позже)))
У нас на сегодня три свадьбы уже в Робинзоне.
А я вам советую съездить в ресторан и самим все отведать, и уточнить)))
Из личного опыта могу точно сказать на все просьбы слышали только положительный ответ)))
Администратор очень хорошая! За, что огромное спасибо.
Кухня вкусная, проверено на людях)

Желаем Удачи!
С уважением Татьяна
20.04.2011   #88
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Chelana Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось Светлана Совенко; 20.04.2011 в 12:19.
20.04.2011   #89
AMUR.KH.UA

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

Сам банкет)
20.04.2011   #90
Нюсичка

Цитата:
Сообщение от AMUR.KH.UA Посмотреть сообщение
Фото будет, но немного позже)))
А я вам советую съездить в ресторан и самим все отведать, и уточнить)))

Желаем Удачи!
С уважением Татьяна
Татьяна, подскажите, а как возможно самим отведать, если они работают только на банкеты????? Может секретик знаете))))))))))))) Поделитесь)
20.04.2011   #91
Chelana

Спасибо всем!!!!

20.04.2011   #92
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Нюсичка Посмотреть сообщение
Татьяна, подскажите, а как возможно самим отведать, если они работают только на банкеты????? Может секретик знаете))))))))))))) Поделитесь)
У нас как раз в дни наших торжеств это и получилось)))

С этим вопросом лучше к администратору ресторана обратится)))
Робинзон так же работают как отель! И думаю, что постояльцев голодными там точно не оставляют))))

Последний раз редактировалось AMUR.KH.UA; 20.04.2011 в 19:13.
20.04.2011   #93
Нюю

Цитата:
Сообщение от Нюсичка Посмотреть сообщение
как возможно самим отведать, если они работают только на банкеты?
И нам так администратор сказала. Хотя очень хотелось бы там как-нибудь посидеть. А насчёт кухни надеюсь, что с началом свадебного сезона появятся ещё отзывы и отчётики
21.04.2011   #94
AMUR.KH.UA

На форуме много невест прошлого года, который отмечали свадьбу в этом ресторане) Они точно смогут вам все рассказать.
На вкус и цвет........ как известно.
21.04.2011   #95
Chelana

Подскажите кто-то уже решил вопрос с перевозкой гостей? Какова стоимость? Свадьба в сентябре, но хочется уже скорее все вопросы решить=)) Спасибо!

05.05.2011   #96
Ledi-val

Девчонки, что нового?? С транспортом решили вопросы?
05.05.2011   #97
Нюсичка

У меня пока глухо...........
05.05.2011   #98
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Нюю Посмотреть сообщение
И нам так администратор сказала. Хотя очень хотелось бы там как-нибудь посидеть. А насчёт кухни надеюсь, что с началом свадебного сезона появятся ещё отзывы и отчётики
кухня хорошая! меню очень разнообразное, можно выбрать все, что душе угодно. И действительно вкусно!! Особенно запомнился сом под манго...мммммм
хотя свадьба была полтора года назад))
С собой упаковали всю еду. При чем при нас это делали, в зале, когда гости все уехали.

10.05.2011   #99
Нюю

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Особенно запомнился сом под манго...
Нам администратор тоже хвалила его, я так поняла это одно из фирменных блюд
11.05.2011   #100
Tanya 85

Девченки у меня решился вопрос с транспортом))) 100 грн в час и вечером 120 ,но дополнительно за км за городом не берут))))это радует мест 13 и 27 мест 150 !!!Получается мы днем на 3 часа берем и вечером в 23.00 забирают
Хотя Юлия ивановна сказала, что маршрутки до 23.00 ходят!!Так что кому из гостей захочеться раньше уехать ,то пожалуйста!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Вообщем кому интересно ,пишите ,отвечу!! Может вам другую цену правда назовут, у нас заказ на большое кол-во времени, так как еще машину на 11 часов берем ,но за км доболительно не считают, а это как я знаю 6 грн за км=круглая сумма

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: