Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2010   #1
Squirrel

Это свойство характера или часть воспитания?

Я уже замучалась со своей дочкой. Она ВСЕ постоянно теряет и забывает. А если не потеряет, то запачкает в первый же день так, что носить уже будет невозможно. На примере: купила ей три пары красивеньких носочков. Она не может найти ни одной. До стирки дошла только одна пара и один носок из другой пары. ВСЕ! КАК можно потерять в своей комнате 3 носка? Просто крик души.
Моя мама утверждает, что она была точно такая же в детстве (что далеко ходить, она до сих пор такая же - за последний год 4 раза потеряла ключи от дома и работы) и сколько её мать не била за потерянное - ничего не менялось.

Как у вас с этим дело обстоит?

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
Сегодня  
Реклама
16.07.2010   #2
Triniti

Дети автоматически копируют нас (родителей). Если вы хотите приучить ребенка к порядку - будьте сами аккуратисткой. Изо дня в день убирайте, складывайте, мойте.... все вместе. Это ежедневная работа. Никакие слова и доводы не работают лучше, чем личный пример.

21.11.2013   #3
MageMary
У нас та же проблема. Все теряет и забывает! За первый класс столько всего растеряли и испортили. Мне бы до 10 класса хватило. А видели бы вы какие мы из школы возвращаемся- с ног до головы грязные! Мне кажется это гены! Наш папа и свекровь такие же!))) Свекровь вот недавно в двери квартиры забыла ключи!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: