Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.07.2010   #21
KVIKI

Хочу тоже добавить! У нас свадьба 4 сентября... тоже долго искали и мучались, в конце остановились на Альпийском дворике... Что понравилось Евгений действительно знает толк в том что стоит ставить на стол, а что нет! Общее впечатление очень приятное... надеюсь наше событие пройдет без "недорозумений".
А вообщем хочу сказать всем советую данное заведение... кухня супер.. обслуживание на высоте!!! спасибо (заранее)
Сегодня  
Реклама
07.07.2010   #22
Светлана Совенко

Два раза работала в этом чудном ресторанчике и была приятно удивлена что возле метро!!! есть такое уютное место для торжества..действительно Альпийский дворик за высоким забором шум улицы не слышен, надеемся что после реконструкции летней площадки проведем там чудесную ВЦ да и сам банкет
Огромное Спасибо Евгению за предоставленную возможность оформить зал рано утром..
а вот еще фото с одного семейного банкета в этом ресторане...http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...&postcount=173
24.05.2011   #23
Kate_777

И я вставлю свои 5 коп!
22 мая отпраздновали там свою свадьбу и ни капельки не жалеем. Свадьба на 60 чел. разместилась отлично.
При выборе ресторана первым делом что мы делали это обедали там.
"Альпийский дворик" нас покорил мы ушли сытые и довольные, отдав сразу задаток.
В общем кухня супер (все гости в восторге!), администрация ответственная, официанты вежливые, а дворик просто создан для выездных церемоний, церемоний одаривания и встречи молодых!
Советуем!

Вещи для малышки
25.05.2011   #25
Kate_777

Bonita, там дворик ограждён от суеты проспектов и очень уютен, а искусственный водопад создаёт прекрасный фон. Сейчас уже водопад работает, так что смело можете ехать смотреть!

Вещи для малышки
25.05.2011   #26
Bonita

Спасибо, интересно посмотреть на все это вживую!

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
28.05.2011   #27
Kate_777

Bonita, были там сегодня! Там очень круто декорируют летнюю площадку! Даже немножко завидую тем кто там будет праздновать. Было классно, но теперь там ещё лучше!

Вещи для малышки
08.06.2011   #28
Ана

Kate_777,
Скажите, пожалуйста, сколько вышло на человека в Альпийском дворике?
09.06.2011   #29
Kate_777

Ана, 340грн. с человека. Но столы ломились. Мы ещё неделю доедали мясо и нарезку замораживали, потому что сьесть всё было не реально! Главное прислушиваться к Жене, а то можно увезти горы.

Вещи для малышки
19.06.2011   #31
MStar

Здравствуйте, уважаемые читатели темы!!!
Отличное заведение!!!
Очень вкусная кухня!!!
Душевный персонал!!!
Уютная атмосфера!!!
Да, что там ... сам лично встречал 2011 год с семьёй в Альпийском дворике в качестве ведущего.

Могу предоставить краткий фотоотчет:

Я и три толстяка. (я по центру)

Вкуснятина на шпажке.

Нарезочка.

Я с символом нового 2011 года.

Новогоднее барменшоу от Максима Егорова.

Рюмаха победителю.

Способная дамочка.

Немного новогоднего разврата...

Новогодняя пляска.

Огненое шоу!

Яркий новогодний фейерверк!

Волчица в заячих ушках.

...без комментариев...

Фотограф Оксана Козачёк.
Ссылка на рекламу: http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/568/81/

Ссылка на тему: http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=11511&page=3

Уважаемые гости темы, ресторан Альпийский дворик отличный выбор для отдыха и проведения банкета.
TO "MAXIMA" рекомендует!!!
28.09.2011   #32
MStar

Совсем забыл ... написать ... во дворе есть чудное место для проведения ВЦ ... возле водопада... при умелом декоре ... сказочное место...

Альпийский дворик - уголок уюта и романтики в городе и рядом с метро!

Последний раз редактировалось MStar; 06.10.2011 в 21:11.
28.11.2011   #33
Лолка

А у кого-нибудь есть именно свадебные фото с банкета в "Альпийском дворике"? Интересно было бы посмотреть
29.11.2011   #34
Жексон
Да есть.
На страничке (ВВВ.svadba.kharkov.ua/content/view/856/76/)
29.11.2011   #35
елена мартынова

Хорошее заведение:отличная, обильная кухня.....красивая подача блюд и сервировка.....удобный зал....ненавязчивое,при этом очень качественное обслуживание - доброжелательные и внимательные официанты....знающий своё дело администратор , всё время держит всё под контролем ....Огромное удобство наличие дворика-для отдыха гостей и особенно для ВЦ.... идеальная транспортная развязка(метро в двух шагах от ресторана).

P.S.Я уже сбросила подборку фотографий с ноябрьской свадьбы))) Вот одна из них

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

01.12.2011   #36
Эдель

Отличная кухня (вкусно и много). Замечательное обслуживание, уютный зал.
02.12.2011   #37
MStar

Всех приглашаем встречать Новый ГОД в ресторан Альпийский дворик:

В программе:
-яркое огненное шоу;
-фокусник-иллюзионист с сеансами микромагии телекинеза и левитации;
-очень весёлые аниматоры;
-до неприличия смешные миниатюры и карапули;
-ПЕСОЧНОЕ ШОУ;
-скромный ведущий с нескромными конкурсами... ценные призы и подарки...
А также очень ... ну очень вкусная кухня ... и самое душевное обслуживание в городе Харькове!

Последний раз редактировалось MStar; 04.12.2011 в 14:56.
13.12.2011   #38
Ольга Бородина

Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть именно свадебные фото с банкета в "Альпийском дворике"? Интересно было бы посмотреть
Свадьба и выездная регистрация в альпийском дворике:
22.01.2012   #39
Лолка

Дворик в этом заведении есть. Но его категорически отказываются закрывать на время свадьбы. Они отдают для свадьбы зал, а дворик работает для всех посетителей как летняя площадка. В этом случае смысл от дворика совершенно теряется
23.01.2012   #40
Жексон
Это не совсем так, договориться всегда можно.Говорить только надо :-)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: