Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.01.2012   #41
Лолка

Жексон, мы вам задавали конкретный вопрос насчет дворика. Нам было важно, чтобы он был наш и других посетителей там не было. Но вы отказали, даже после предложения от нас заплатить за это дополнительные деньги
Сегодня  
Реклама
13.03.2012   #42
Migerka

Жексон,я так поняла,вы администратор,хочется получить информацию о заведении. Какова цена на 1 человека,чтоб стол не был пустым и гости остались довольны,какие у вас ограничения по минимальному колличеству людей в банкетном зале,есть ли ограничения по времени присутствия,и т.д. (можно в личку) Спасибо.
13.03.2012   #43
Жексон
050 80 44 758 мой номер, могу перезвонить
15.11.2013   #44
Sorelle

Дорогие декораторы и жены! Есть у кого-то фотографии выездной церемонии из "Альпийского дворика"? Буду очень благодарна
17.11.2013   #45
Жексон
Здравствуйте!
Арка и столик для В.Ц. ресторана.

"Альпийский дворик"
Администратор
Евгений
050 80 44 758
756 17 15
Миниатюры
IMG_5811_hf.jpg   IMG_5822_hf.jpg  
18.11.2013   #46
Sorelle

Благодарю!
Красиво
06.02.2014   #47
Lana#
Добрый день! Планируем свадьбу на июнь.Количество человек 20-30. За сколько времени нужно бронировать зал и какая примерно стоимость за человека (от и до).
07.02.2014   #48
Sorelle

Цитата:
Сообщение от Lana# Посмотреть сообщение
Добрый день! Планируем свадьбу на июнь.Количество человек 20-30. За сколько времени нужно бронировать зал и какая примерно стоимость за человека (от и до).
Мы уже внесли задаток на август, т.к. хотим быть 100% уверенными,что попадем на нужную дату.
А насчет цены-позвоните Евгению, он рассказывает ну очень подробно
18.08.2014   #49
Sorelle

Хотелось бы поблагодарить "Альпийский Дворик" за безупречное обслуживание свадьбы 16.08.14.
Вкусная еда в больших количествах, отличная работа официантов, яркое шоу с мясом фламбе, прохладный зал в летнюю жару - что еще нужно для удачной свадьбы? При этом всем доступные цены и отличное отношение.
Спасибо администратору Евгению и всему коллективу!
07.10.2014   #50
LongDay

"Альпийский Дворик" - отличное место для празднования свадьбы. Сестра отмечала здесь. Все гости остались довольны. Отличный дизайн, приятная атмосфера. Спасибо большое, за то что вы такие есть)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: