Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
29.06.2010   #1
Nevestylja

Девченки уже 3 месяца занимаюсь танцами на шесте. Понимаю, что у некоторых может возникнуть ассоциация со стриптизом, но нет, занимаюсь исключительно для себя 3 раза в неделю. Довольная страшно!!! Развивается пластика, гибкость, женственность, конечно при хорошем опыте можно будет в дальнейшем и мужа побаловать !!!
Когда получаются сложные выкрутасы на шесте так радуешся как ребенок+очень хорошая эмоциональная разрядка+отличный коллектив занимающихся и тренеров (проффессиональные танцовщицы)

Кто занимается, хочет, интересуется присоединяйтесь в тему!!!
Сегодня  
Реклама
29.06.2010   #2
MyrkaAlya

Nevestylja, я давно хочу!!! Куда ходишь и по чем?
29.06.2010   #3
lenysik_soul

Nevestylja,не знаю смогу ли я когда-нибудь присоединиться, но тема ооочень интересная!!! А где занимаешься? Сколько стоят занятия?

29.06.2010   #4
cats

Гдеееее??!!!! время и цена
Раньше занималась, масса удовольствия!!! ЭТо не стриптиз. Это пластика, грация и кучу положительных эмоций
Но ходила, когда это только начиналось в Харькове, и группа вялая была, и закрыли. А идея супер!

Собираем компании на фигурки
29.06.2010   #5
koramarina

Я тоже немного ходила, смущалась страшно, но девченкам нравилось. Перестала ходить когда сотрясение получила, пришлось дома посидеть, а вот сейчас не знаю куда б податься...
29.06.2010   #6
Аниса

Самый огромный "+ " - это уверенность в себе. Я хожу в тренажёрный зал, но тайком поглядываю на девчонок, всё хочется попробовать. Но как вспомню про себя деревянную, так и мысли эти проходят.
29.06.2010   #7
cats

[QUOTE='Аниса;392619']Но как вспомню про себя деревянную, так и мысли эти проходят[/QUOTE
Я очень деревянная)))) Но на стрипе реально пластики добавили

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Я тоже немного ходила, смущалась страшно,
а чего смущаться, я наоборот - гордилась. ХОтя у всех реакция одна: кааак это на стриптиз ходишь. Трудно понять: это две большие разницы и голым никто не там ходит)))) Хотя расстегивать рубашку учили

Собираем компании на фигурки
29.06.2010   #8
Fancy

я бы пошла, но нужна компания чтоб кто-то не давал моей лени проснуться
а вообще уже давно хочу занять себя чем-то подобным, да и муж не против
29.06.2010   #9
Whiteshade

Nevestylja,молодчина,что занимаешься!!! я хожу на фитнес и у нас тоже есть группа "strip dans" но ,пожалуй,не скоро осмелюсь..я даже не деревянная..я железная

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
29.06.2010   #10
koramarina

Мой тоже не против, после первого занятия сруза захлопал в ладоши и сказала ПОКАЗЫВАЙ А что показывать то??? Если я толком от страха ничего не поняла, меня поставили к пилону - и ладошки мокрющие - даже тальк не помогал!!!!! Да, растяжка хорошая, девочки стараются, я еще деревянней чем я видела девченок...
За пару месяцев у меня наполовину ушел живот, появился какой-никакой пресс....
29.06.2010   #11
♥Tatiana♥

Ох, девченки, какая для меня актуальная тема!
Я тоже ОЧЕНЬ хочу попробывать, Я уже даже звонила в некоторые центры, узнавала. Но есть 2 больших НО:
1)
Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
Nevestylja,молодчина,что занимаешься!!! я хожу на фитнес и у нас тоже есть группа "strip dans" но ,пожалуй,не скоро осмелюсь..я даже не деревянная..я железная
Точно про меняИ это меня пугает
2) У меня спина всегда быстро устает, еще и сколиоз.... Вот думаю, можно ли?..Как вы думаете?

30.06.2010   #12
koramarina

?Tatiana?, нужно проконсультироваться с тренером, она просто не будет гонять по полной и подбирать упражнения не столь тяжелые, мы же не профессионально этим занимаемся, а для себя, для своего тела и своего самолюбия. У меня первый месяц было очень сильное головокружение после тренировок и тошнота (сказывается моя травма).
30.06.2010   #13
Nevestylja

Ого, сколько понимающих))
Срузу пишу где и по чем: м. Советская, ул. Клочковская, 3, железная неприметная дверь(наверное без опознавательных знаков потому что желающих просто заути поглазеть на полуголых девиц найдется) если брать абонемент то выходит 400 грн Х 12 занятий. Время и день выбираешь себе сам, что мне очень очень нравится. Можно менять время и день, если не тренировка не загружена. в группе по 5 человек, каждой по шесту, без очереди. Все дни кроме воскресенья.

Довольна всем: и расположением, и ценой, и качеством и исходным результатом.

А еще забыла сказать, там же есть преподаватель стрейчинга (растяжки), цирковой воздушный гимнаст с 35 летним стажем. Хожу и к нему раз в неделю...скоро будут отличные шпагаты))

cats, тут все активные!!! после тренировок мокрая выхожу
Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
ХОтя у всех реакция одна: кааак это на стриптиз ходишь. Трудно понять: это две большие разницы и голым никто не там ходит)))) Хотя расстегивать рубашку учили
то же самое знакомые говорили. Ну а рубашку расстегивать, конечно учат, так как туда ходят девочки которые собираются работать стриптизершами, им это нужно! Меня еще не учили.

Да уж пресс и руки точно становятся сильными, а если суметь держатся ногами, то и ноги.

По поводу головокружения, не без того, у меня тоже поначалу было, особенно послде висения вверх ногами, потом организм привыкает и это проходит, надо же все дозировать, по чуть-чуть.

По поводу деревянности и железности. Как в клубы ходить такцевать так куда и железность пропадает! Когда ты начинаешь получать удовольствие и танцевать под музыку мышцы сами по себе расслабляются и получаются неплохие волны и движения.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

ой забыла у школы есть сайт http://www.masterdance.kharkov.ua/
30.06.2010   #14
♥Tatiana♥

а я рассматривала вот эту школу: http://vkontakte.ru/club17552313

Но что-то мне школа, в которую Nevestylja ходит, больше понравилась
И по цене приятнее Хотя нет, по цене тоже самое выходит...хм...

30.06.2010   #15
Лесёночек

Nevestylja,единомышленница!!!
я уже несколько месяцев хожу, правда из-за работы частенько пропускаю
занималась в школе на Научной, но уже давно хочу сходить в ту, где ты. теперь точно схожу!!!
кстати, эффект отличный не только в плане растяжки, подтянутости и прочее - стооолько положительных эмоций после трудового дня, сразу чувствуешь себя еще более сексуальной и привлекательной
и, кстати, мне тоже казалось, что я деревянная.. пока не начала заниматься
30.06.2010   #16
Натик

Цитата:
Сообщение от Лесёночек Посмотреть сообщение
занималась в школе на Научной,
а на Научной где? можно адрес? телефон?

а на тренировки на каблуках нужно ходить?

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
01.07.2010   #17
Лесёночек

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
а на Научной где? можно адрес? телефон?
Натик, я ходила на занятия когда они находились на ул.Шатилова Дача (5 мин от м.Научная), но сейчас школа переезжает куда-то по соседству, точный адрес не знаю. вот их сайт - http://www.beauty.linsale.com/

Цитата:
на тренировки у нас было даже правило, что на каблуках нельзя (только тренер определенные связки показывала в стрипах), но опытным девочкам, которые давно занимаются, разрешали. в основном все занимались в гетрах/носочках или чешках/балетках, так удобнее.
01.07.2010   #18
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от ♥Tatiana♥ Посмотреть сообщение
а я рассматривала вот эту школу: http://vkontakte.ru/club17552313
Я ее в одноклассниках рассматривала, тоже вроде неплохо и зал приятный, но как то мне там тренера не кажутся профессональными, незнаю почему. Все таки лучше когда учит опытный тренер, знает все тонкости и не навредит здоровью.
01.07.2010   #19
Nevestylja

Цитата:
Я большую часть занятия без каблуков провожу, расстяжка перед танцем и элементами и сами упражнения лучше без каблуков. А когда танцуем, то конечно обуваемся, так крсивее)))
Я себе вот такие заказала, со дня на день должны прийти:
Миниатюры
16_1.jpg  
01.07.2010   #20
koramarina

Nevestylja, там занимаются мои одноклассницы, и они же преподают, не знаю насколько профессионально, но с ними заниматься все равно не хо

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: