Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
01.07.2010   #21
Лесёночек

Nevestylja,я сегодня записалась на пробное занятие в ту школу, что ты ходишь! )
думаю, буду там тренировки продолжать
стрипы кстати себе хочу точно такие, как ты выбрала
ты у какого тренера занимаешься?
01.07.2010   #22
Nevestylja

ой поздравляю!!!
Я занимаюсь у Юли, Полины и Иры. По вторникам и четвергам на 16.30 иногда на 18.00. И в субботу стрейчинг на 13.00
Попробуй тебе понравится!
17.07.2010   #23
Julia

А где купить наколенники для стрип-пластики?

Последний раз редактировалось Julia; 18.07.2010 в 21:21.
18.07.2010   #24
Лесёночек

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
А где купить наколенники?
Julia, какие наколенники?
18.07.2010   #25
Julia

Цитата:
Сообщение от Лесёночек Посмотреть сообщение
Julia, какие наколенники?
для защиты коленей (упор же идет на колени, нужна защита - они мягкие)
18.07.2010   #26
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
для защиты коленей (упор же идет на колени, нужна защита - они мягкие)
Сколько занимаюсь, первый раз слышу
18.07.2010   #27
Julia

Ладно, мне подскажут те, кто знает -))) без них нельзя -))) уже проверила на себе
18.07.2010   #28
Лесёночек

Julia,вероятно, можно использовать обычные спортивные наколенники, которые в магазинах продаются..
для танцев на полу я обычно одевала толстые гетры, которые на коленях имеют двойной отворот. для любительского уровня тренировок мне казалось этого вполне достаточно
думаю, знающие однозначно Вам подскажут.
18.07.2010   #29
Julia

Я была в Спортмастере, там нет - есть только для баскетбола и т.п. (жесткие)
В других магазинах еще не искала, пойду уже завтра искать - просто хотелось бы знать куда пойти -)))
18.07.2010   #30
Lyolka

Julia, попробуй еще в детском мире глянуть, там вроде есть такого типа спортивное

Создание интернет-магазинов
19.07.2010   #31
Julia

Спасибо, купила в Детском мире на 2 этаже. Стоят 30 гривен
11.01.2011   #32
Elena Yakovleva

Я занималась стрип-дэнсом года два назад, несколько раз бросала, перед свадьбой вообще забросила, не было времени.
Я побывала уже где то в 7 школах (кому интересно могу написать свои впечатления). Сейчас собираюсь возобновить тренировки, так как не могу как тянет опять!!!!!
В школе у Ани на Клочковской,3 я занималась около года, нравилось
Но ходить буду сейчас на Гоголя, уж больно удобное месторасположение для меня сейчас, да и тренер девочка понравилась.
02.02.2011   #33
Irinka_
Елена, очень интересны Ваши впечатления от занятий в разных школах по стрип-пластике. Сама я ходила пол-года в Allure, потом пол-года никуда не ходила, сейчас собираюсь опять пойти. Выбираю школу.
02.02.2011   #34
koramarina

Elena Yakovleva, расскажите о своих впечатлениях о каждой школе. Конечно єто интересно!
21.02.2011   #35
Elena Yakovleva

Девочки, смотря что вы хотите от этих занятий
Мне хотелось поменьше аэробики и качания пресса и больше танца, импровизации, чувства ритма, связок и трюков на пилоне.
Вобщем стрипа и дэнса
Когда в середине пробного занятия мы все еще разминались и только переходили к растяжке, и за 10 мин до конца занятия подходили к пилону, для меня это было однозначное решение - я сюда не вернусь

Вкратце расскажу впечатления: в аллюре всего два пилона было, по 4 человека на каждый получилось когда я там была, как по мне так большой минус
На Клочковской мне нравилось, 5 пилонов, по 5 чел в группе.
В "Z-POLE" не понравилось вообще Было тоже два пилона, маленькое помещение и одна физкультура.
На Мироносицкой была..не помню как школа называется, ну...так, танца почти не было, но трюки неплохо можно натренировать, девочка сильная.
В PoleAction место, помещение хорошее, но.. танца мне там не хватило.
На Гоголя, я уже писала, мне понравилось, девочка-танцовщица.
Не была в Beauty Linsale

Где-то может еще была, сейчас не вспомню

Вобщем, мнение субъективное, меня больше привлекает все, что ближе к танцу...Я считаю, что тот, кто хочет 50 мин разминаться, пойдет скорее на фитнес.
01.03.2011   #36
natulya

Девчата, прекращайте бояться и стесняться.. по поводу деревянная бросьте, все по-началу такие... В детстве занималась танцами, очень люблю танцевать, когда выросла стала выбирать... выбрала стрип - 3 года занималась.. в восторге.. потом как-то диссертация затянула времени не стало, тренер уехала, теперь вот не могу найти клуб так что б удовлетворял всем пожеланиям... =(( Да и правда не дешевое это удовольствие... но вполне того стоит..
18.10.2011   #37
ира

девочки,а кто сейчас куда ходит?интересует в основном пилон - как на гоголя - сколько человек в группе и сколько пилонов?
16.06.2012   #38
Анастази
я перед беременностью ходила в группу танцев. мне очень нравилось! у нас занятия были по 1.5 часа. мин 20 станок и растяжка, после танцы: фитнес, классика, восточные, спорт и стрип!
скоро хочу вернуться на тренировки!

18.07.2012   #39
Ирина2

и я сейчас хожу в школу стрип-пластики, только направление go-go dance, пока очень нравится правда всего лишь 3 занятия пока было))))
18.07.2012   #40
ира

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
и я сейчас хожу в школу стрип-пластики, только направление go-go dance, пока очень нравится правда всего лишь 3 занятия пока было))))
на гагарина ходишь?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: