Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
18.07.2012   #41
Ирина2

Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
на гагарина ходишь?
нет, на площади Свободы 8, школа Allure
Сегодня  
Реклама
09.11.2012   #42
MarryAnn
Приветики всем! Я ходила на стрип пластику в тетру. Так конечно без пилонов, но ощущаешь себя женственной и неземной на все 100%!!
Только сейчас муж не пускает... говорил, что ЕГО женщина не должна таким заниматься. На фитнес - в любое время, а вот на стрип - ни ногой... хнык..
01.01.2013   #43
Mika

Девчёнки, а я уже 3 года занимаюсь стрип-пластикой. Захотелось перейти на более профессиональный уровень. Пойду на кастинг Penthouse (новый клуб в Харькове), кто со мной?
29.08.2013   #44
Cosmo

подниму темку нравится школа Pride-dance никто не ходил туда? очень с осени хочу начать заниматься
18.10.2013   #45
LaPa
Цитата:
Сообщение от Аниса Посмотреть сообщение
Самый огромный "+ " - это уверенность в себе. Я хожу в тренажёрный зал, но тайком поглядываю на девчонок, всё хочется попробовать. Но как вспомню про себя деревянную, так и мысли эти проходят.
Примерно такая же ситуация, мне очень нравится этот вид танца, но я безумно стесняюсь и боюсь в таком деле выглядеть глупо
23.11.2013   #46
veel755
Давно хочу. Может и стоит попробовать.
06.12.2013   #47
Daisy

Цитата:
Сообщение от veel755 Посмотреть сообщение
Давно хочу. Может и стоит попробовать.
Определенно стоит!!!

Я ходила в школу танца Divas. На стрип-пластику. Мне очень-очень нравилось!Жаль сейчас мой график не позволяет попадать на тренировочки!

Но девченки,однозначно стоит пробовать, и не преживайте,все с чего-то начинали и были деревянными,зато потом будете ого-го какие пластичные,грациознае и сексуальные!
26.08.2014   #48
Niktoria

я по-началу, тоже очень стеснялась, но во время занятий забываешь про все стеснения (если кто-то стесняется , что не гибкий или что-то не получится, не переживайте, Вы там не одни такие ). На самом деле все зависит от профессионализма тренеров. Советую прочитать много отзывов о школах и выбрать достойную для Вас. Для себя я выбрала школу танца beauty linsale. Ходила во многие школы на пробные занятия, она мне подошла больше всего.

18.06.2018   #49
Maruu
Я хочу, но пока не решилась. Я сама себя не могу ассоциировать с пластикой в целом.
24.09.2018   #50
Deezvarya

А я ходила занималась почти год, очень нравилось хотя по началу тоже думала, что с пластикой у меня не очень Главное не стесняться, тем более эти танцы хорошо поднимают самооценку Правда после переезда решила пойти на что то новенькое, вот пару месяцев хожу с мужем на сальсу в http://sofiyasport.com/dance-classes/ мне очень нравится, тем более после стрип-пластики намного легче заниматься, так как гибкость уже развита
29.11.2018   #51
DianaDanya
В студенчестве 2 года занималась. отлично тело подтянулось с тех пор..и при этом в кайф было
2 недель(и) назад   #52
Лариса99

Я тоже очень хочу начать заниматься, но пока руки не доходят. А так хочется побаловать жениха в первую ночь танцем
1 неделю назад   #53
Dendy78
Здравствуйте, лично я думаю что это очень красиво
1 неделю назад   #54
KatyaKreizi
моя знакомая свою 10летнюю дочьку отправила на занятия стрип-денс, говорит, это очень развивает все мышци и красиво, девочька как-никак растет)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: