Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
11.08.2010   #1
Karamel'ka

Думаю,пришло время и мне написать отчетик!!!!!!
Начну с самого основого - с благодарности всем,кто нам помогал.
Огромное спасибо всем форумчанам.За поддержку в трудные минуты и просто за общение.Я так рада,что однажды заглянула сюда!!!!!!!!
Спасибо нашим родителям,за то,что мы есть!!!!
Огромное спасибо нашей ведущей Елене Светличной за незабываемый праздник!!!!Вы-просто СУПЕР!!!!!!!!
Так же спасибо всем друзьям и родственикам,которые приехали разделить с нами радость!!!
Спасибо тем,кто помогал и поддерживал нас!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня  
Реклама
11.08.2010   #2
Марго-ша

Karamel'ka!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ЕЩЁ ОДНА НЕВЕСТУШКА СТАЛА ЖЕНОЙ!!!!!!

СЧАТЬЯ ВАМ И ВСЕГДА ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошее начало -ждём продолженя!!!!!!

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
11.08.2010   #3
Leno4ka-com

Karamel'ka,

ЛЮБВИ ВАМ!!!
11.08.2010   #4
Алинка-малинка
Уря! поздравляю Вас! Семейного Вам счастья и любви, любви, любви!
11.08.2010   #5
Елена_10

Поздравляю вас от всей души. Любите друг друга, делайте каждую минуту своей жизни счастливой и неповторимой, цените и уважайте друг дружку... Ждем продолжения!

11.08.2010   #6
муsя

Поздравлюя от всег сердца!!!!!!!!!Любви вам и детеок!!!!!!
11.08.2010   #7
scorpioshka

Karamel'ka,Пусть в вашей семье всегда царит мир и согласие,взаимопонимание, и пусть все невзгоды обходят стороной,и пусть в вашем доме появиться детский смех,и ваша любовь с каждым днем становиться все крепче!!!!!!!!!!!!!

11.08.2010   #8
katenok

поздравляю!!!!!!!!! Любви вам и счастья!!!!!!!!
11.08.2010   #9
scorpioshka

Karamel'ka,А тебе мое поздравление не понравилось?

Последний раз редактировалось scorpioshka; 18.04.2012 в 15:12.
12.08.2010   #10
Karamel'ka

Марго-ша,
Leno4ka-com,
Алинка-малинка,
Елена_10,
муsя,
scorpioshka,
katenok,
Спасибо огромное!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от scorpioshka Посмотреть сообщение
Karamel'ka,А тебе мое поздравление не понравилось?
Очень!Спасибо огромное!Эт я уже кнопочку спасибо не увидела)

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

Начну с нашего долгого пути к свадьбе!!!!
Познакомились мы в институте,я была на 1-м курсе,а мой любимый на 4-м.Когда я его увидела,он произвел на меня впечатление дядьки такого серъезного.Но потом мы раззнакомились и он оказался довольно классным,веселым.Вобщем,как говорят,я запала.И через месяц мы начали встречаться.
Про свадьбу я начала задумываться года через 3. Так как никаких предложений не посупало,решила сама начать "из далека". Он вроде согласился,мы поехали в ЗАГС,но не взяли с собой инд.код. На этом наши попытки закончились ,и мы решили отложить это дело. Нас все мучали вопросами,сколько можно встречаться,пора и рассписаться,но мы отсмеивались.Я и сама говорила,рано еще,хотя ооооочень хотелось!!!
Через год мы опять подняли вопрос свадьбы,вроде уже не маленькие,столько вместе живем.Опять поехали в ЗАГС,но хотели пораньше,а мест небыло.И снова все закончилось ничем.
Я уже перестала думать про свадьбу.Но,мой любимый на новый год сделал мне предложение,подарил колечко,все как положено! И тут понеслось!!!!!!
12.08.2010   #11
lana_cool

Karamel'ka, с днем рождения семьи!!!Будьте счастливы!!!

12.08.2010   #12
NASTAsia

Karamel'ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Долгих-долгих счастливых годиков!!!!!!!!
Жду продолжения отчетика!!!!
Изображения

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
12.08.2010   #13
Karamel'ka

Продолжение...
Обоюдным было решение организовывать свадьбу самим,а родителям и остальным объявить когда все будет готово.Решили поберечь нервы от "ценных советов" "знающих"людей. Определились,что свадьбу будем играть летом,в августе (хотя я хотела зимой,под новый год).Но сейчас не жалею)))
К этому времени мы уже знали что заявления надо подавать задолго до желаемой даты,уже знали что с собой надо,по каким дням прием (столько раз там были,щеб не запомнить). Позвонив в ЗАГС они ответили,что еще рано,узнавайте в апреле.
Самым первым приобретением на свадьбу были кольца.Очень долго мы выбирали,хотелось необычных колец.Походив по ювелирным,ничего не приглянулось.Одно кольцо понравилось в инете,но их в прожаже небыло.Можно было,конечно, на заказ но чет я не сообразила.В результате мы купили обычные гладние кольца,но широкие!!!
Моей радости небыло предела,до этого момента мне не верилось,что мы действительно станем мужем и женой!!!
Начало весны пролетело быстро,по подготовке к свадьбе совсем не плодотворно!Решили сначала заявление подать,а потом все остальное!
С середины апреля регулярно прозванивали в центральный ЗАГС,когда откроется август. Мы хотели на начало месяца,поэтому зевать было нельзя!!!
Но,как всегда получается, в первый рабочий день мая у нас приехать не получилось,а на следующий день свободное место было 14 августа в 17-00 на это время и подали заявления. До этого я говорила своему любимому,что в пост не желательно играть свадьбу,но как всегда,это пролетело у него мимо ушей!!!
В день подачи заявления мы решили заехать в "парк Жуки",мы про него только слышали,и знали,что на природе и недалеко от нас.Приехав туда поняли,что нам это место очень нравится,т.к. хотелось только на природе,а там еще и ставок рядом.Природа - просто супер Все понравилось,только там необходимо было хорошо поработать с оформлением беседки,поэтому решили не торопиться и просмотреть еще похожие места на природе в р-не лесопарка.
После этого я начала основательно штудировать инет по вопросам подготовки.
Мы объездили много мест.Не знала я ,что в р-не лесопарка столько красивых мест! заехали мы в "Райский сад" тоже оч понравилось,и все празднично,красиво,только на 14 уже было занято. Заезжали мы и в "панське село",но для нас очень дорого было(500-600 грн чел.). И в результате вернулись с чего начинали в "парк Жуки".

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

В это же время я усердно выбирили себе платье!!!Думала,толи шить,толи готовое покупать.Много чего перечитала,пересмотрела.Дорогое платье мне не хотелось,я не считаю,что не надо выкидывать кучу денег на платье,чтоб его раз одеть.И решили с моим уже мужем сначала посмотреть что есть на барабане,а если ничего не понравиться,пошить.
Но, оно ждало меня именно на рынке.Многоя обходила,ничего мне не нравилось, я хотела не пышное и без присборок,бантов и всякой прочей нашивки.Выходя из барабана,зашла еще в один магазин,и увидела ЕГО.Не скажу что сильно пришла в восторг,но когда одела,то поняла,что мне нравиться.В этот день мы приехали с покупками
Дальше больше. Необходимо было купить туфли мне и жениху.Я думала со мной тяжело что то выбирать,но нет!!! Мы обходили все магазины в центре,на центральном рынке,детском мире и универмаге,но ЕМУ ничего не нравилось(он вообще у меня кроме кросовок ничего не признает),зато я себе туфельки купила(ни ждано, ни гадано).
Через неделю решили ехать на барабан,нам подсказали несколько магазинов в яме.Зайдя в первый нашли то,что понравилось)
Потом заказали меню в кафе,внесли залог,и пришло время сообщать радостную новость. Первых решили оповестить родителей.Радости моей мамы небыло предела,а реакция его родителей меня насторожила,но,как оказалось зря.Мне просто было не понятно, а почему плакать,ведь мы 5 лет вместе,рано или поздно это случилось бы.
После того как всех начали оповещать,приглашать,начались проблемы,разочарования. У брата поездка,а отказываться уже поздно.Подругу не отпускает парень(я была просто вшоке!!!),но вышли из положения,пригласив их двоих.Но,дальше-хуже. Мама моего мужа рассказала ему,что в пост нельзя свадьбы гулять,надо переносить.Он приходит и мне это рассказывает.И тут,я думала меня порвет просто,когда я это говорила-мимо пролетело,а когда мама-все надо переносить. Но,сейчас я понимаю,что это к лучшему.Переносить решили раньше на неделю(т.к. если позже,то теряется месяц,а я уже отпуск оформила на август).Возникла идея расписаться до свадьбы,в любой день,а 7-го провести выездную церемонию.С кафе договорились,начали обзванивать приглашенных-и тут отпала моя подруга с парнем,они на море будут в это время;девушка брата тоже на море едет.Я сначала растроилась,но,потом решила,что это только "цветочки".Гладко и хорошо не бывает.Прям как ... чувствовала.
Приехав в ЗАГС,нам сказали,что все занято,в будние дни не расписываюя,и им вообще все равно торжественная церемония или нет.
Здесь хочу сказать СПАСИБО форумчанкам,что поддержали тогда,у меня вообще было желание все бросить!!!
Поездили по другим ЗАГСам,но т.к. мы кинулись поздно,меньше месячного срока,нам ничем не помогли.
Но,не все так плохо было.В это время я занималась поиском ведущей!Те,кто приглянулся,были заняты.Некоторым вообще небыло желания звонить.Смотрю на телефон и не хочется.Потом попадаю случайно на отзыв про ведущую Елену(если не ошибаюсь PrAvivA писала),но не позвонила,сразу мысль-наверно уже занята.На следующий день опять на ту же ссылку попадаю,ну,все,думаю,надо звонить.Позвонила,договорились встретиться.И все! Увидя Леночку поняла,что я хочу именноо ее видеть в качестве ведущей на нашей свадьбе,мой любимый тоже был не против.Вопрос с ведущей был решен.
13.08.2010   #14
TatiYana

Karamel'ka, поздравляю!!! Любви бесконечной и счастливой семейной жизни!! Ждем продолжения...

13.08.2010   #15
margor

Karamel'ka, класс!
поздравляю и жду с нетерпением продолжения!

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
14.08.2010   #16
ksenija_s

Karamel'ka, поздравляю! Счастья вам огромного! Ты умничка, прошла всего неделька, а ты уже с отчетом!

15.08.2010   #17
Лесёночек

Karamel'ka,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

16.08.2010   #18
Елена_10

Karamel'ka, когда вы расписались и где?? Еще раз примите мои поздравления!

16.08.2010   #19
Karamel'ka

Девочки,всем огромное СПАСИБО за поздрвления!

Елена_10, рассписались мы 6-го в центральном.
16.08.2010   #20
tango

поздравляю!
Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать...
Ну что, супруги молодые,
Нам в этот день вам пожелать?
Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоём,
Живите дружно, интересно,
Чтоб счастья было - полон дом!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе пусть будет вам "Горько"!
Миниатюры
11d61f7243b8.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: