Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.08.2010   #1
zhedaN

Посоветуйте, пожалуйста, тамаду на 2 октября. Кто сам является тамадой, сразу пишите цены в личку и телефоны.
Сегодня  
Реклама
30.08.2010   #2
oleg67
Спросите Лену Мартынову. Вот её тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...?t=6687&page=6
Если не зянята на 2-е число - звоните, договаривайтесь, не пожалеете.
К тому же её муж Юра по совместительству ещё и классный видеооператор! Также останетесь довольны, если конечно видео в Ваших планах.
30.08.2010   #3
zhedaN

Спасибо. Пока не могу найти ее номер телефона. Написала в личку.
30.08.2010   #4
елена мартынова

zhedaN, Этот день у нас уже занят.Удачи в выборе!!!

oleg67, Большое спасибо за рекомендацию и оценку нашей работы!!!

Ленчик!!!Большоет спасибо!!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

30.08.2010   #5
zhedaN

Спасибо, Елена! А всё-таки, сколько у Вас сейчас стоит тамада + диджей + дорога? Просто интересен уровень цен. Может посоветуете, на что обратить внимание при выборе тамады?
30.08.2010   #6
елена мартынова

zhedaN, По поводу цен - всё очень индивидуально.В среднем 2500-3500.Вовсяком случаи дешевле я бы точно не рискнула рассматривать.А там....
Даже самые востребованные ведущие когда-то были начинающими.И среди начинающих (а их цена может быть ниже).наверняка тоже найдутся хорошие ведущии.
Совет один:прозвоните по тел,составьте список и ....в дорогу.Только личная встреча- единственный способ не ошибиться.Если нравится всё :речь,внешность,манера,костюмы( они не самое главное,но не забывайте что их одевать вашим гостям и это "шоу"останется вам на всю жизнь),то это Ваш вариант.
А если ВРОДЕ БЫ нравится,то не пытайтесь понять ,что не так - ищите дальше.
Удачи!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

На форуме много хороших ведущих - почитайте ,спишитесь.Здесь проблема одна - 2 октября очень популярная дата.

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

30.08.2010   #8
Эдель

2 октября - я свободна. Всю информацию я отправила Вам ЛС.
31.08.2010   #9
Irenka

Ответила Вам в личном сообщении!
Будем рады личному общению!
31.08.2010   #10
Марина Романова

Ответ у Вас в ЛС. Если наше предложение Вам интересно - Звоните! Буду рада встрече!
31.08.2010   #11
Елена Светличная

Я тоже свободна в этот день. Жду вашего звоночка. О цене,я думаю договоримся.
03.09.2010   #12
zhedaN

Всем спасибо за предложения. Мы уже выбрали команду.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: