Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.09.2010   #41
селина
ну, по сути, посадили бобы, собрали плоды, перекрутили на фарш.
Сегодня  
Реклама
21.09.2010   #42
M-gosha

Цитата:
Сообщение от FashionRacing Посмотреть сообщение
что соя это все "пласмасовая" еда
ну почему же? я читала, и поняла, что в ней немало полезностей всяких, ну каждому свое, а я думаю почему бы и нет? Я уже порядочно как говорится "скупилась" стейки брала и уже готовила, пересушила немного, но мои поели и сказали вкусно, как мясо=)) а я уже выбросить хотела, недожаривая...соус чесночный оказался очень кстати. Сегодня ели макароны грубого помола, они не такие мягкие, как обычные, но тоже, можно для разнообразия + от них не "прет вширь" как от пшеничных. Наконец-то сыр тофу дождалась но ничего не делала с ним еще. И молоко соевое ванильное, тоже еще не пробывала, с отрубями таже история - никак не доберусь.Так что,
вирус, селина все уже есть, бегите, пока не разобрали!!!

21.09.2010   #43
вирус

надо на днях забежать!!!!!!!!!

21.09.2010   #44
селина
M-gosha,теперь денег нет)) как только, так сразу)
01.11.2010   #45
Linortis

Девченки, подскажите где этот киоск с соей находится! Плз )
Очень-очень-очень нужны ростки сои, а нигде в Харькове найти не могу ))
01.11.2010   #46
вирус

Linortis,Юля, но ростков я там ни разу не встречала, лучше позвони уточни. На второй странице схема и как добраться.
Вложения
Тип файла: doc ____ ___-1.doc (314.0 Кб, 6 просмотров)

17.11.2010   #47
mawynja
Цитата:
Сообщение от вирус Посмотреть сообщение
я хочууууууууууууу сыр тофу!!!!!!!!!!! я на Тракторах живу, не очень далеко от Украины! А она магазин когда откроет?
Покупала сыр тофу пару дней назад в караване в магазинчике с ингредиентами для суши! А еще соевую пасту для мисо-супа!
17.11.2010   #48
M-gosha

Цитата:
Сообщение от mawynja Посмотреть сообщение
Покупала сыр тофу пару дней назад в караване в магазинчике с ингредиентами для суши! А еще соевую пасту для мисо-супа!
и как сыр, мне не очень пошел запах, жарила с овощами - нормально, но пока с ним повзишься...фее. А что за паста, чем интересна?

18.11.2010   #49
mawynja
Я тофу в чистом виде не люблю, т.к. он отдает яичной скорлупой, а вот жареный или при добавлении в суп, совсем иное дело! А паста эта для японского мисо-супа! Это перебродившая соя! Очень полезная и вкусная штука!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: