Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.10.2010   #1
Oksana 14
Продам очень красивое платье+подъюбник с утягивающей вставкой. Размер 54-56, рост 173-176. Красивые ажурные рукава, лиф, брошь на бедре и клин на юбке из французкого кружева, расшиты стеклярусом и бисером. Цвет - айвори (что-то среднее между кремовым и жемчужным). ОООЧЧЧень мощный корсет, что важно для платья большого размера. Лиф очень хорошо и красиво держит грудь. На спине клин и шнуровка.

Без лишней скромности скажу, что люди просто не верили, что это я перед ними, так как втянутый живот, пышная поднятая грудь и мягкий силуэт юбки преобразили меня до неузнаваемости. Очень благодарна мастерам Доминиса. В свое время перспектива выбора платья при моих габаритных размерах мне казалась неосуществимой задачей. Оказалось, что и при таких размерах, можно быть просто шикарной невестой!!!!!!
Сегодня  
Реклама
24.10.2010   #2
Oksana 14
Выкладываю фото.
Миниатюры
platje.jpg   platje 2.jpg   platje 3.jpg  
06.11.2010   #3
Томочечка
Подскажите пожалуйста, сколько вы хотите за это платье?

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Обалденное платье просто влюбилась в него, с первого взгляда)))
06.11.2010   #4
Oksana 14
Доброго дня! Цена вопроса 4000 грн. (в апреле этого года я за него, в комплекте с подюбником, заплатила 8500). В подарок отдам украшения.

Я в этом платье была самая счастливая и хотелось, чтобы оно еще кому-то сослужило добрую службу.

В свое время, я как и все невесты хотела хорошо выглядеть и при этом потратить разумную сумму денег. Я добросовистно обошла почти все салоны Харькова (Барабашово - это единственное место где искать я изначально не планировала) и сделала вывод, что разница в цене платьев (в разбеге 3000-10000 грн.) совершенно оправдана качеством ткани, фурнитуры и т.д.
06.11.2010   #5
Томочечка
К сожалению, для меня это дорого))) Удачной продажи)
А прокат вы не рассматриваете?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: