Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.11.2010   #1
Лана Асенина

Мне не спится, решила написать отчет Чтоб завтра вам не работалось )))

Итак, первая наша встреча в этом году произошла в сентябре. Почитать можно ТУТ

Welcome To Halloween)

Организаторы форумовки октябрь 2010

СТЕДИ КАМыч, видеооператор Андрей
Лана Асенина, организация и проведение праздников
Алексей Галайда, фотограф
Светлана Совенко, Студия свадебного декора
x-persone, Ведущая выездных церемоний и торжеств Анна Карамышева-Борисенко.

Специально приглашенные гости:
Валерия Кравченко, стилист, салон "Свiт Весілля"
ivanna_l, Ирина, стиль невесты
Оксана Бондарь, ведущая

Был обозначен дресс-код; костюмы для Хэллоуина (только без зомби и кровожадных вампиров)

Да, Хэллоуин - буржуйский праздник, не наш, но что нам мешает гулять его по-нашему?

Я утром приехала в салон "На Гамрника" к Валерии Кравченко (ооо, как хорошо, что часы перевели!!! Дополнительный час на обшивку зонта!) И начали готовиться к празднику. К 11.00 к нам подъехал Алексей Галайда и начал нас фотографировать.

Последние штрихи, ждем Победу, чтобы идти фотографироваться.

Но Победа немного задержалась, начали без нее

А тут подъехала Победа, и стало нам веселей

Вот такую тыковку привезла Жанна ))

Большая тыква - это сама Жанна, маленькая, которая в зубах - это муж Жанны, Сережа ну а торчащая из макушки тыковка - это сам светильник (цитирую Жанну)

Вышли мы на набережную, нашли единомышленниц (девушки тоже устроили себе фотосессию в костюмах) Посмотрели мы на костюмы, поздравили девушек и дальше пошли

Предварительно, пофотографировавшись на набережной

Кто-то пил коньяк (говорят, полезно для больного горла)

А кто-то закусывал

Проходя мимо одного домика, мы не смогли пройти мимо Число 13 для Жанны сокрально

И в это время начались звонки (вернее, начались они с 10 утра, но с 14.00 я не успевала отвечать на все звонки) Потому что девушки начали собираться
Миниатюры
x_4bcd3341.jpg  
Сегодня  
Реклама
08.11.2010   #2
Лана Асенина

Увидели проезжающую Лену Курскую, сначала не узнали (Леночка, богатой будешь ) И пошли ловить такси (куча сумок и телефон у меня уже плавится). Думаете, просто нам было поймать машину? Они все сигналили и... проезжали мимо! Я хотела попасть предварительно в Асторию, чтобы оставить все сумки, но, увидев, что мы уже опаздываем на 5 минут, принимаю решение ехать к Оперному, ведь там мы встречаемся!

А в это время возле оперного начали собираться девушки. И как-то странно начали, договорились, встречаемся на ступеньках. Каждая девушка мне звонила и спрашивала: "А где все?" Потому что кое-кто решил ждать возле лавочек сбоку Оперного. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!! Если договариваемся встречаться в ОПРЕДЕЛЕННОМ месте, приходим именно к нему, а не рядышком, сбоку. Вы б еще за Оперный пошли ))
Миниатюры
100_0450.JPG   100_0452.JPG   100_0453.JPG   100_0454.JPG  
08.11.2010   #3
Лана Асенина

Подъезжаем, и я понимаю, почему мне все звонили А нет никого! Смотрим, все стоят за барельефом, улыбаются и машут нам

Встреча прошла под девизом: "Должна быть в женщине какая-то БЕЗУМИНКА" )

Всем известно, что Хэллоуин – праздник всех ведьм. В этот день незамужние ведьмочки гадают на суженного. Но, как сказала мама моей знакомой: «В 17 лет девушки гадают на суженного, а в 30 понимают, что не угадали». Вот чтобы у наших отъявленных жен такого не произошло, им был нужен рецепт старинного заклинания, который передается уже много поколений от одной ведуньи к другой. Каким-то образом произошла ошибка, ведь я не ведунья, а ведущая Но рецепт был у меня. И не воспользоваться им было бы глупо. Одна беда – рецепт написан рунами, но расшифровать его можно.

Я согласилась давать подсказки, какая буква соответствует той или иной руне, но не просто так. Девушки должны выполнить мои задания. Ведь праздник не может начнатся без определенных вещей.

И вот первая подсказка.

Ну что за свадьба без баяна, что за Хэллоуин без тыквы. Тыква, как и репка – сказочный овощ, помните подставу с Золушкой? Так вот, официальное название этой королевы стола «Jack O'Lantern» (в вольном переводе - Джек Фонарщик, у нас многие ее называют "Лампа Джека", наверное, созвучно ).

Изначально символом Хэллоуина была не тыква, а репка. По ирландской легенде мошенник Джек однажды обманул самого дьявола; когда он умер, то его не приняли ни в рай, ни в ад. Тогда он выпросил уголёк, чтобы освещать свой путь в ледяной долине смерти, и положил его в пустую репку, чтобы уберечь от ветра. Традиционная репка в ритуале праздника была заменена тыквой, когда Хэллоуин переехал из Ирландии в Америку.

И первое задание: принести мне Jack O'Lantern! (конечно же, я подыгрывала девушкам, зная, что они заранее дома вырезали тыквы)

Миниатюры
1804e37dcf00.jpg   x_2b6250f6.jpg   x_4f6c2d3f.jpg   x_179b0988.jpg   x_fb45160e.jpg  

08.11.2010   #4
СТЕДИ КАМыч
Лана, фотоотчет !!! Молодец!!!
Леха, ФОТКИ СУПЕР!!!
08.11.2010   #5
Лана Асенина

«Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой» - так сказал Стивен Кинг, и эта фраза – истина, которой не следует пренебрегать. Безусловно, «Все женщины – Ведьмы», и нет смысла обижаться и расстраиваться, когда, дорогие мои, вас так назовут Дьяволица, ведьма, колдунья сродни некоторым оскорблениям вроде «стервы», да только по сути своей невероятно ценный комплимент.

Собственно, само слово «Ведьма», если обратиться к этимологии, имеет древнерусский корень «ведъ», что связан со значениями «ведать», «знать», «предвидеть». В санскрите «veda» означает «священное знание». Поэтому, ведьма – прежде всего женщина, хранящая тайное, сакральное знание; например, в правобережной Украине археологами найдены глиняные фигурки женщин – «волшебниц», которые вызывали «небесную воду». Но 31 октября наши ведьмочки наколдовали хорошую погоду! Они исполнили свой колдовской танец прямо на ступеньках Оперного (после чего к нам подходили люди и спрашивали, что это за коллектив и как можно попасть к ним на концерт ) Этот танец мы посмотрим позже на видео Кстати, это было второе задание! И после этого мы пошли фотографироваться на зеркальную струю.

Итак, я с гордостью представляю наших колдуний! (правда, некоторые оседлали метлы и полетели в Асторию, остались без фото)

Победа Жанна в костюме "Эротический Апокалипсис или Грезы вурдалака"

Наш милый модератор, замечательная кулинарка Alicewonder в костюме "Невеста вампира" Для костюма Олеся устроила дресс-треш своему свадебному платью

Наши неразлучные подружки Bulochka Юля и Cosmo Инна в костюмах дьяволиц

Очаровательный вампир 20-х годов прошлого столетия, она же Аниса, она же Настя

Наша Карточная королева, Веруня!!!

Очаровательная Королева пиратов MissPanter, Леночка

Маришго из принцесски на один день превратилась в колдунью

Елена_10 стала кошечкой

Тонечка, nola9 в образе кошечки

очень популярный костюм был Еще кошечка Arina77, она же arina, она же Арина латинецей, она же Ира

но и чертят, дьяволиц у нас было предостаточно

Екатерина_крымчанка

А вот еще одна Арина, она же Арина русскими, она же просто Арина и ее подруга Лена. Ленуся примерила на себя образ... кошечки А Арина соригинальничала, готическая невеста (кстати, Хэллоуин - это готичный Новый Год)

Шкодина Света была в образе отважной пиратки

Хочу еще отметить тех, кто не попал в кадр к Алексею (кто-то не захотел, кто-то пошел песни петь и танцы танцевать А кто-то сразу пришел в Асторию)

1. Вирус, Наташенька, вот-вот станет мамулечкой
2. Стоящая блондинка - Zafira Алёна в образе черного ангела. Сидящая брюнетка - Виктошка в образе летучей мыши (говорят, летала вокруг Оперного и не молча Делаю себе пометку, брать скотч для Виктошки на встречи ) И Юлечка Feancee колдунья кстати, девушки стоят на фоне колдуньи, которую сами распечатали, склеили, вырезали и раскрасили
3. Орхидейка Лерочка тоже темный ангелочек
4. Lenys'ka Ленуська чертенок
Миниатюры
IMG_0072.jpg   100_0483.jpg   DSC01477.jpg   IMG_0707.jpg  
08.11.2010   #6
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от СТЕДИ КАМыч Посмотреть сообщение
Леха, ФОТКИ СУПЕР!!!
кстати, не все фото Леши есть фото и девочек
08.11.2010   #7
Лана Асенина

начало садится солнышко как-то очень быстро, и все побежали в асторию (а кто-то поехал)

Светлана Совенко все любит доводить до блеска!

Анна Карамышева-Борисенко, x-persone в полюбившимся многим джинсовом платье Анечка сама шила его! Ушло много джинс!

Ирина Ivanna_i в красном

Елена Мартынова корсар

Лана Асенина с сундучком с сокровищами (в нем хранились семейные рецепты, которые в конце вечера получила каждая замужняя девушка)

Валерия Кравченко

За кадром остались Оксана Бондарь, Стеди Камыч и Алексей Галайда

Кстати, вот так выглядел рецепт
Миниатюры
рецептwww.jpg  
08.11.2010   #8
Лана Асенина

В Астории все расселись за столы, Лена произнесла первый тост (это была одна из безуминок ) и началось бурное общение.. А далее, я просто скопирую свой пост, потому как уже спать хочу еще пост тому назад

Светлана Совенко украсила зал (не забываем голосовать за Свету, она участвует в конкурсе)
Цитата:
хочу сказать отдельное спасибо:
Парад Невест-3 за то, что вспомнили общий танец )
Ира и Катя, за ваш обновленный стильяжный танец
Ирочка Ivanna_i !!! Песня меня сразила! Намного лучше, чем Ваенга спела!
Олесечка! Твой приз (рецепт семейного счастья в рунах ) у меня тыковка замечательная! и именно по ней я поняла, что мне нравятся добрые тыквы А паучки!! ммм, парочку я подарила детишкам, которые прибегали к нам посмотреть (тоже деткам большущее спасибо, когда Леночка читала стихи, они говорили шепетом и тихо передвигались по залу )

Леночка Мартынова, ОГРОМНОЕ спасибо за стихи Наша семейка в восторге Тоже хотим про себя стихи

Светочка Совенко, какая ты умница, создала атмосферу праздника!

Анечка x-persone!! Спасибо за мою любимую "Императрицу"!!! Не могу слушать ее в исполнении Аллегровой после твоего исполнения на Параде Невест-2 (именно с того момента эта песня стала мне нравится )

Стеди Камыч! спасибо за то, что снял все наши безуминки!

Алексей Галайда!! Спасибо за дофорумовскую фотосессию Было супер!!! Хочу еще

Валерия Кравченко, спасибо за мой образ

Победа, Жанна ) Спасибо за концерт! Здорово было (тебе спасибо за то, что вытащила меня, Сереже и группе A-Steroid за выступление)

Виктошка, Юленька, Аленка - вы БЕСТ! Ваша ведьмочка (та, возле которой все фотографировались) была неподражаемой! А частушки!! Требуем их в студию (напишите текст, будем учить )

Лерочка орхидейка, заколку оценила даже моя свекровь, и спросила, почему я только одну взяла (эх, вторую я, наверное, потеряла на концерте )

Веруня, образ и безуминка были гармоничны, ты по праву получила первое место за образ, так что, невестой месяца автоматически стала ты ))) Еще спасибо от мужа за чихи )

Девочки, кто готовил тыковки, они все были прекрасными, я рада была, что могла не участвовать в голосовании, было бы трудно определить победителя.
В руках у Иры свиток: рецепт семейного счастья в переводе это была моя безуминка

Все фото Алексея Галайда можно посмотреть Здесь или в контакте

далее в фото с безуминками :
1. arina77 и Екатерина Крымчанка показали стиляжный танец
2. Олеся Alicewonder испекла вкуснющих паучков каждому
3. Веруня показывает фокусы с картами

Жалеете, что не были с нами? Тогда поспешите. 16 января состоится Новогодний бал молодоженов! Подробности в ЭТОЙ ТЕМЕ
Миниатюры
64b7f2b64027.jpg   DSC_0088.jpg   DSC01483.jpg  

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 08.11.2010 в 05:00.
08.11.2010   #9
Анна Карамышева

ЛАНОЧКА СПАСИБИЩЕ ЗА ФОТО ОТЧЕТИК !!!!!!!!

Леша, огромная благодарность за фото !!!!!!

СТЕДИ КАМыч Теперь ждем видео )))))

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале
08.11.2010   #10
Fancy

Ух-ты! вот это погуляли! здорово то как!
и девченочки молодцы - все так подготовились!

еще приятно было увидеть Леру (Валерию Кравченко) - очень ей благодарная за свой свадебный образ
08.11.2010   #11
Аниса

Как же здорово мы погуляли!!! всем-всем спасибо за атмосферу и организацию праздника. Девчонкам за отличное настроение!
08.11.2010   #12
Елена_10

Ланочка, спасибо за отчет! Супер-пупер... Очень понравилась ваша фотосессия))))

08.11.2010   #13
Алинка-малинка
О какие фото обалденные! Молодцы!
08.11.2010   #14
arina77

Огромное СПАСИБО Алексею за великолепные фото!!! и Ланочке за замечательный подробный отчет (всё именно так и было, я -свидетель)
08.11.2010   #15
Bulochka

Спсибо!!!!!! Фотки класснючие, отчет подробный и интересный!!!!!!!!!!!
08.11.2010   #16
ivanna_l

Лана, спасибо за отчет! Алексею -за отличные фото! Андрей, с нетерпением жду ваше творение!

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
08.11.2010   #17
Виктошка

Фотки суперские!!!!!!!!!!!!!!!! Уррррррааааааа!!!!!!! Приятные воспоминания!!!!!!!!!
ЗЫ: мне скотч не нужен - я тихонько))))))
08.11.2010   #18
Bulochka

Цитата:
Сообщение от ivanna_l Посмотреть сообщение
Андрей, с нетерпением жду ваше творение!
И я жду! Теперь уже два творения!!! )))
08.11.2010   #19
Лана Асенина

Девочки, давайте наберемся терпения, ведь кроме нас еще невесты и женихи ждут своих свадеб, Андрей и так спит через сутки Думаю, после Нового Года к балу хоть одна форумовка, но у вас будет
10.11.2010   #20
Маруся

Что и говорить, форумовка в очередной раз вышла взрывной)
Очаровательнейшие вампирши-чертятки-кошечки, вы зажгли этот яркий праздник!

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
Наши неразлучные подружки Bulochka Юля и Cosmo Инна
На этой форумовке еще больше похожи!! Как сестрички!

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
Alicewonder в костюме "Невеста вампира" Для костюма Олеся устроила дресс-треш своему свадебному платью
Ааа, Олеся, молодец, изобретательно)))

Впечатления от форумовки самые-самые классные!!!! Фото бомба, все молодцы!

P.S Ну а я в это время собирала чемоданы)) А сейчас вот примусь разбирать) Вот почему присоединиться к вам не смогла, разве что мысленно)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: