Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.12.2010   #1
Elika

Девочки,а что можно приготовить с домашними сливками?Мне бабуля принесла поллитровую баночку домашних сливок они,как масло.

Сегодня  
Реклама
04.12.2010   #2
Marnie

Я когда-то такие в творожную пасху добавляла. Думаю, только в десерты или просто с сах. пудрой взбить.
04.12.2010   #3
селина
Elika,со сливками надо аккуратно. желудок сорвешь аж бегом.
04.12.2010   #4
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
домашних сливок они,как масло.
ооо! обожаю домашние сливки!!! мега вкуснятина!! но реально надо быть с ними очень осторожной! я долго не могла есть их, пока кормила грудью Тимурку (у него животик болел от них). А вообще больше всего нравилось сливки с творогом и сахаром.

05.12.2010   #5
Женечка

Цитата:
Девочки,а что можно приготовить с домашними сливками?Мне бабуля принесла поллитровую баночку домашних сливок они,как масло.
Используй как обычное сливочное масло. Еще я обычно с такой сметанкой делаю картофельное пюре или котлетки-тефтельки тушу с ней как с соусом в духовке(выложила на лист фарш, залила разбавленной сметаной с водой+соль+специи+зелень). Если отсыпешь пол баночки в большую чашку и пару минут поколотишь вилочкой(большой объем за раз трудно взбивать), то получишь великолепное домашнее сливочное масло, а не ту фигню, которую продают во всех супермаркетах.
05.12.2010   #6
Ольгана

Цитата:
что можно приготовить с домашними сливками
в любые печености можно, где по рецепту сметана нужна.
05.12.2010   #7
chansua

Цитата:
Девочки,а что можно приготовить с домашними сливками?
можно испечь кекс

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: