Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.12.2010   #1
Веруня

селина, мы тоже на днях приобрели блинную сковородку - просто чудо, очччень удобно!

Сегодня  
Реклама
28.12.2010   #2
Cosmo

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
селина, мы тоже на днях приобрели блинную сковородку - просто чудо, очччень удобно!
и сколько стоит сие чудо?
28.12.2010   #3
селина
я брала 22см в диаметре за 119грн, в фокстроте, там ща скидка на них 10%+моя карточка с еще 5%, но изначальная цена 119.
28.12.2010   #4
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
и сколько стоит сие чудо?
я купила за 50 в Эпицентре. Изначально искала недорогой вариант, но с антипригарным покрытием. Довольна

28.12.2010   #5
селина
мда... я как всегда переплатила. радует что Тефаль и твердое покрытие, даже метала не боится.
28.12.2010   #6
Fiesta

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
Тефаль

у меня какой-то неизвестной мне фирмы сковородка, поэтому не дорого...

29.12.2010   #7
Katryn

Вопрос о блинных сковородках.... Зачем они нужны ?? Я жарю на обыкновенной сковородке, хочу делаю блины большими (выливаю тесто по всему диаметру), хочу - маленькими..
29.12.2010   #8
селина
у меня обычная сковорода тяжелая, я ее одной рукой еле ворочаю. та и она у меня всего одна. мало пока у меня посуды((( но это еще ничего. пришла к другу, так они воду в чай кипятят в полумыске. неужели нельзя купить чайник??? при том живут не особо бедно,средне так сказать. да и простой чайник,для плиты,не дорого стоит.
29.12.2010   #9
Шкодина

а может им нравиться без чайника.......
у меня сковородка чугунная, тяжелая, особо на ней блины не поделаешь рука устает, в основном сотейником пользуюсь, а вот до блинной сковородки никак не дойду с деньгами....

29.12.2010   #10
KLER

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
Вопрос о блинных сковородках.... Зачем они нужны ?? Я жарю на обыкновенной сковородке, хочу делаю блины большими (выливаю тесто по всему диаметру), хочу - маленькими..
Ой, а я кроме как на блинной, даже не пыталась на обычной. Просто только недавно научилась, и сразу на ней. У меня недорогая, HELFER, кажется.

А еще давняя моя мечта была - вок. Долго искала глубокий, но не огроменный, как у многих фирм. И чисто случайно как-то наткнулась на TEFAL в Фокстроте, на тот размер, который устроил! До сих пор радости нет предела. Тушение на ура проходит! Ничего не вываливается, а то у меня вечно горкой на сковороде все.
29.12.2010   #11
селина
KLER,вок??? это что?
29.12.2010   #12
chansua

у меня блинная сковородка, но мне гораздо больше нравится делать блины на чугунной, они более румяные получаются, красивее что ли.
29.12.2010   #13
KLER

Цитата:
KLER,вок??? это что?
Сковорода для тушения. Вот несколько вариантов.
Изображения

29.12.2010   #14
chansua

тоже хочу такой вок!
29.12.2010   #15
селина
KLER,о, клевая штука. но у меня электропечка с стеклокерамической поверхностью, говорят, нельзя с не плоским дном посуду.
29.12.2010   #16
Fiesta

Цитата:
Сообщение от KLER Посмотреть сообщение
Сковорода для тушения. Вот несколько вариантов.
моя мечта!!! )

29.12.2010   #17
Alexa_S

Цитата:
нельзя с не плоским дном посуду.
У меня тоже электрокомфорки, и есть свои ограничения. Но у сковороды Вок плоское дно.
Миниатюры
вок.jpg  
29.12.2010   #18
KLER

Цитата:
KLER,о, клевая штука. но у меня электропечка с стеклокерамической поверхностью, говорят, нельзя с не плоским дном посуду.
селина, подожди, у меня вроде дно само плоское, устойчивое. Просто диаметр большой по краям, сужающийся к дну, но оно плоское, то есть для небольшой конфорки подходит. Плюс, если мне не изменяет память, на упаковке были указаны все виды плит.

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
моя мечта!!! )
Как мне лично кажется, она стОит того, чтобы быть на кухне. Хотя можно и заменить просто глубоким сотейником с антипригарным покрытием или кастрюлькой - почти то же, но я такого глубокого сотейника даже не нашла просто.

Цитата:
Сообщение от Alexa_S Посмотреть сообщение
У меня тоже электрокомфорки, и есть свои ограничения.
Для меня еще было ограничением то, что она могла не поместиться по ширине плиты (диаметр-то внушительный) и упираться в рядом стоящую микроволновку.
29.12.2010   #19
M-gosha

На барабане есть блинные сковородки н любойй кошелек, от 35гр я видела, тоже оч хочу, тк проблема как и у Селины: одна сковорода большая и глубокая и тяжелая...Хочу еще кухонные весы.

29.12.2010   #20
селина
а мы весы свекрам заказали, чтоб они нам на нг подарили. а моя мама миксер купит нам. а то комбайн плохо мешает и мало

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: