Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.02.2011   #61
селина
Marnie,значит надо срочно мчать за ними! интересно, а они сердечками есть? ты не видала?
Сегодня  
Реклама
08.02.2011   #62
Marnie

Видела. И сердечками, и мишками, и дебильными розочками
08.02.2011   #63
селина
Marnie,у меня есть рецепт желе ко дню валика, для него нужны 2 сердца разного размера
09.02.2011   #64
Marishka

Селина, я брала формочку в виде кекса в Росте на Клочковской, там большой выбор формочек, в том числе и в форме сердца (есть больщое и маленькие). На производителя не обратила внимание)
09.02.2011   #66
селина
Cosmo,я в классе видела 46грн\12шт. просто кексницы. больше не видала.

Marishka, на 2 этаже?
09.02.2011   #67
Marnie

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
я в классе видела 46грн\12шт. просто кексницы. больше не видала.
Я на Ц. рынке купила форму для больших по размеру маффинов, 6 шт., за 30 грн., а обычную круглую для коржей - за 22, кажется.
09.02.2011   #68
Cosmo

Marnie, это прям на рынке или в магазине? есть там такой, с посудой, называется Люкс или как-то так
09.02.2011   #69
Marnie

Cosmo, нет, на рынке в задних рядах, где всякая дребедень типа постельного белья, полотенец, посуды. Там они во многих местах, но маленький ассортимент, а есть целое место с силиконовыми формами с молодым парнем - вот у него и цены самые низкие, и выбор большущий.
15.02.2011   #70
Веруня

В ожидании декретных денег, уже спланировала покупки...))) Хочу купить мультиварку (в ней есть Контейнер-пароварка) и йогуртницу. У кого то есть, кто то пользовался этими чудо приборами? Поделитесь...

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

Сегодня в магазине, цена на мультиварку 450 грн, акция... Вот горю купить

15.02.2011   #71
Виктошка

Веруня, у меня такая йогуртница. Мне очень нравится. Не капризная и удобная. Подарила такую же малой, но она не пользуется - у нее 2 раза не то получалось и она забила) У сотрудницы муля - очень привередливая - не любая закваска подходит. А в мою - хоть кефир, хоть ряженку - все подходит)))
15.02.2011   #72
Веруня

Виктошка, ты в инет магазине заказывала или в обычном магазине покупала?

15.02.2011   #73
Виктошка

Веруня, там, откуда ссылка) Я там все покупаю)))
15.02.2011   #74
Веруня

Виктошка, я туго понимаю как она работает? Надо еще отдельно закваску покупать? Напиши вкратце, например как приготовить йогурт с фруктами, и что еще можно в ней чудить?

15.02.2011   #75
селина
Веруня,мы обычно всю технику в инете смотрим, потом сигналим знакомому с барабана и он привозит то, что мы выбрали. получается дешевле обычного магазина, а гарантия и прочее так же точно.
15.02.2011   #76
Виктошка

Веруня, там поддерживается температура ок. 38 градусов. Ты наливаешь молоко, закваску, размешиваешь и ждешь 3-5 часов (в зависимости от желаемой густоты). В зависимости от закваски получается кефир, йогурт или ряженка. Для получения творога нужно ждать часов 8 и куча мороки... а творога очень мало, но он очень нежный, кремообразный. Но мороки много, я делала 3 раза и забила)
По поводу йогурта с фруктами. Вкуса, как в магазине не будет. Сначала готовишь йогурт (используешь закваску, например, актимель или активию без добавок - я других йогуртов без добавок не знаю). Потом ставишь остывать (я один раз добавила клубнику и киви в теплый - он сразу свернулся - пришлось выливать). И только в холодный добавляешь фрукты. Можно мед, орехи. Сахар я не кладу.
15.02.2011   #77
селина
я вот мечтаю о хорошем сервизе на много предметов, а то надоело есть с "бабушкиных" тарелок и раскладывать салаты в разные вазы аля "из хрувсталя"
15.02.2011   #78
Веруня

Виктошка, хммм... Закваска - это уже готовый продукт, актимель/активия, верно я поняла?
А если остывает, можно фруктиков положить, что получается?

селина, один огромный сервиз мне подарили. А вот чуть поменьше я купила на барабашке (видела точно такой же в РОСТе), стеклокерамика. Выбор разный, цены и по 300, и по 500 и выше...

15.02.2011   #79
Solnyshko

Сейчас красивые сервизы как по мне очень дорогие, и не купишь же на 6 персон, хочется побольше.

Похвастаюсь, мне муж подарил силиконовые формочки разные. Сама выбрала правда и сказала хочу Довольна как слоненок
15.02.2011   #80
селина
Веруня,выбор везде есть, но цены...я за всю зиму так и не смогла себе свитер купить, денег не было.

Solnyshko, клево)) и я так хо))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: