Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.01.2011   #1
Жучок

Девчёнки, очень хотим с БМ поехать в Питер в свадебное путешествие,
Свадьба в июне, посоветуйте, стоит ли?
Просто друзья отговаривают, говорят, что лучше к морю
Сегодня  
Реклама
14.01.2011   #2
lime

Жучок, тут на форуме Маруся ездила как раз где-то в это время. Я точно помню, что видела отчётик. Но не знаю где, надо поискать. Или у неё в отчёте о свадьбе или в темах о свадебном путешествии.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
14.01.2011   #3
viktoria

я за Питер, сама там была, очень уж хорошо, впечатлений масса, красота, которую не передать словами.
14.01.2011   #4
Stasja

Мой муж тоже много раз ездил в Питер, море позитивных впечатлений!!!
Я за такой отдых!

Все приходит для того, кто умеет ждать.(с)
14.01.2011   #5
Юлия

Ну что значит "друзья отговаривают"? Вы-то сами чего хотите? На море или Питер посмотреть? Это же совершенно разный формат отдыха, как могут друзья вам в этом советовать? Не друзьям же ехать, а вам
14.01.2011   #6
Neit

А мне кажется что в июне в Питере лучше всего! Белые ночи... Красота и романтика.

И море рядом... Балтийское
16.01.2011   #7
vitorta

Жучок, я была в Питере в июне. Правда это было давно и целый месяц - но было очень даже классно!

Море - не попадает! Особенно, если это Крым. В общем, если бы я выбирала в июне межде морем и Питером, то выбрала бы Питер.

Не. Я бы вообще выбрала Питер! На море еще успеете наездится. И сами, и с детьми!

Движенье, это жизнь!
16.01.2011   #8
Маруся

Жучок, наш медовый месяц мы провели в Санкт-Петербурге! До сих пор вспоминаем с трепетом в сердце Это было очень романтично: белые ночи, разводные мосты, впечатляющая царская архитектура, ммм.....
Как раз отдыхали в начале июня, а для Питера это еще весна. Цвела сирень, как и на нашу свадьбу в мае)))
А по поводу советов... Это же ВАШ медовый месяц, вот и подумайте, чего ВАМ больше хотелось бы! Ведь согласитесь, что пляжный расслабон, морской загарчик и путешествие в красивейший европейский город - совершенно разный формат)))))
17.01.2011   #9
Жучок

ой, девочки спасибо за комментарии,
нет, мы очень хотим поехать в Питер, а насчет друзей, ну просто спросили их мнение, ну и многие сказали, что море- лучше, но я сама-только за Питер!!!!!!!!
спасибо всем!!!!!
18.01.2011   #10
Ada

если грамотно подойти к вопросу - вы не пожалеете ни на секундочку.
Белые ночи, красота.
P.S. наша свадьба прошла в Питере в самый пик белых ночей . Если что, могу что-нибудь подсказать...
18.01.2011   #11
natanyak

Отговаривают Вас друзья только потому, что не знают от чего отговаривают. Тот, кто один раз был в Питере, тот поймет Я сама несколько лет начинала лето с поездок не на юг, на море, а на север...в Санкт-Петербург и без малейших сомнений повторяла бы эти поездки снова
Это даже не город, это как отдельная страна- полная романтизма, загадочности, пропитанная богатой историей и духовностью Для медового отдыха - это место очень удачный выбор, даже более чем!!!а время поездки- это вообще сказка
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
E-mail: natka-style@mail.ru
23.01.2011   #12
Katrinka

Питер... Питер... От одного слова этого захватывает дух.... Езжайте не пожалеете... Этот город красотой не уступает даже Европе... А я в позднем детстве (низкий поклон родителям)... многое повидала... И Питер и Москву... Францию, Италию, Австрию, Германию, Польшу, Венгрию, Сан-Марино, Ватикан, Тунис, Египет, Турцию... Хм... Ничего вроде на забыла... Питер... Это .... это романтика... особенно летом... Я там была один раз весной.... но все равно впечатления не забываемые!!!!!!!!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
23.01.2011   #13
Женечка

присоединяюсь к девочкам. Питер - это красота и романтика, которые потом останутся в памяти как приложение к хорошим воспоминаниям о свадьбе. А в запеканку-тур ( на море) вы еще 300раз съездите за всю семейную жизнь
31.01.2011   #14
Mashyta

Девченочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько стоит поехать в Питер. И как там погода в мае? Заранее большое спасибо

Наша свадьба 30.04.2011 – как это было)
31.01.2011   #15
natanyak

Mashyta, грубо говоря, от 550 до 1000 гривен, в зависимости купе/плацкарт. В мае относительно прохладно, средняя температура около +10, +15 градусов бывало до 20 доходило, но реже.
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
E-mail: natka-style@mail.ru
08.02.2011   #16
MariannaNN

конечно же в Питер!! не пожалеете.
08.02.2011   #17
Ada

купе 170-200 долларов. Плацкарт соответственно почти в 2 раза дешевле (информация 2011).
17.08.2011   #18
Dari

Мы тоже собираемся в путешествие именно в Питер! Но правда в сентябре, не попадаем на белые ночи, но уверена - будет супер!!!

Кстати, на счет советов друзей, одна моя подруга на мои новости про Питер сказала "Тююю, лучше б в Турцию съездили". А меня лично от одного слова "Турция" воротит)))))

06.08.2013 - 3150, 51 см
1 - 4100, 57 см
2 м - 5600, 61 см
3 м - 6450, 65 см
4 м - 7150, 67 см
5 м - 7900, 69 см 26.01 - 1й зуб, 28.01 - 2й зуб.
6 м - 8300, 70 см
7 м - 8550, 71 см
8 м - 9000, 73 см 21.04 - 3й зуб, 29.04 - 4й зуб, 05.05 - 5й зуб
9 м - 9600, 73 см 15.05 - 6й зуб, 21.05 - 7й

1 год и 8 месяцев - 87 см, 13,2 кг; 16 зубов

2 года - 93 см, 13,2 кг; 16 зубов
17.02.2012   #19
Unlimited

Тоже в сентябре поедем в Питер!
Белые ночи мы застали в прошлом году в Прибалтике. Лучшего времени для медового месяца и не придумаешь!
28.02.2012   #20
NewAquarel

в помощь тем кто собирается в Питер могу подсказать, что на майские праздники из Харькова каждый год формируют автобусные туры . Была в этом туре в позапрошлом году, белых ночей,правда, не увидела, но зато фонтаны уже были открыты

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: