Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
24.02.2007   #1
Smarty

Отдельной темы о диетах я не нашла, поэтому решила создать темку.
Девчонки, давайте будем делиться друг с другом диетами, которые реально помогают и испробованны на себе, а также будем делиться своими достижениями в области похудения.
Я не считаю себя толстой, при росте 170 я вешу 55 кг, но год назад я весила 50 кг и к свадьбе я хотела бы вернуться в то состояние.
Тут в какой-то теме писали о кремлёвской диете, девчонки, кто ею пользовался, выложите пожалуйста.
24.02.2007   #2
Ada

Выложу поближе к вечеру....
Хотьи не пользовалась, но она у меня есть
24.02.2007   #3
Фея

Цитата:
Сообщение от Smarty
Отдельной темы о диетах я не нашла, поэтому решила создать темку.
Девчонки, давайте будем делиться друг с другом диетами, которые реально помогают и испробованны на себе, а также будем делиться своими достижениями в области похудения.
Я не считаю себя толстой, при росте 170 я вешу 55 кг, но год назад я весила 50 кг и к свадьбе я хотела бы вернуться в то состояние.
Тут в какой-то теме писали о кремлёвской диете, девчонки, кто ею пользовался, выложите пожалуйста.
Боже, да ты же идеальная, т.е. имеешь идеальную фигурку.
А на счет диет, я не в курсе, но одна моя очень близкая подруга перед свадьбой решила похудеть, так как человек она слабохарактерный и с диетами не справилась бы, она попробовала таблетки, точнее капсулы для похудения. О чудо, ей помогло. Действительно она за 1 месяц похудела на 10 кг, без всяких усилий. И насколько мне известно, то на протяжении года не набрала, как это зачастую бывает, ни одного кг!!!!

24.02.2007   #4
Smarty

Я пилюлек боюсь , и вообще хочется похудеть как в том анекдоте:
Чего бы такого съесть . чтобы похудеть?
Мне предлагали японскую диету, очень действенную, кому интересно, могу выложить, но я не выдержу сидеть на ней ( нельзя вообще сахар и соль есть)
24.02.2007   #5
ира

эффект от таблеток заметный,вот только какой ценой?ведь их действие не совсем хорошо изучено,они дают заметный результат - а что происходит со здоровьем!?это ведь не сразу заметно,я слышала,что во многих таблетках содержатся соли тяжелых металов,которые откладываются в печени,почках...и это своего рода наркотик,когда перестаешь принимать может начаться аппатия и нервишки начинают пошаливать...и если бы действительно изобрели безвредные таблетки все бы уже худые были! в общем - я б не рискнула!
24.02.2007   #6
Юлия

Я вот тоже худела-худела.... И.... Теперь такая вот у меня линеечка
24.02.2007   #7
Фея

Ну, тогда даже не знаю, чем я здесть могу помочь. Проблем с весом у меня (тьфу-тьфу) никогда не было. Поэтому диетами я не пользовалась и как таковые их никогда не собирала.

P.s.: А если вдруг кого-то заитрересует название тех капсул, то я узнаю у поруги. Это дело такое - житейское

Цитата:
Сообщение от Юлия
Я вот тоже худела-худела.... И.... Теперь такая вот у меня линеечка
Хорошая линеечка поздравляю

Последний раз редактировалось Ada; 24.02.2007 в 16:58.
24.02.2007   #8
ира

Smarty ты такую замечательную темку начла,особо актуальная перед началом весны,я сама после свадьбы на 7 кг поправилась(была 53,а сейчас 60:-(((()напишу диету - довольно неплохая,т.к. и голодным целый день не ходишь и витамины необходимые получаешь и худеешь:
готовится такой супик - капуста,лук,морковка,сельдерей,помидоры(том паста),паприка,чеснок,лав лист,соевый соус,немного свежего имбиря,оливковое масло.Приготовление:лук и чеснок потушить в масле,приправить пряностями,остальные овощи порезать кубикамии влить воду,варить на медленном огне,в конце добавить тертый имбирь и зелень. - этот суп кушаешь когда кушать хочется.
1й день - завтрак - грейфрут,йогурт,чай/кофе,без сахара,потом фрукты(кроме бананов),суп
2й- овощи,фрукты(кромн бананов и картофеля) + чай,кофе,соки
3й-кефир,творог - молочные продукты,чай,кофе,суп
4й- овощи,фрукты(м\но 2 банана),чай,кофе,сок,суп
5й- печеный картофель,салаты из овощей,фрукты,чай,кофе,суп
6й- рис,отварное постное мясо(куриная грудка,говядина),или нежирная рыба,овощной салат,суп
только главное не наедатся после окончания диеты,а то сразу все вернется:-)и еще недостаток - многие на этот суп потом смотреть не могут...
24.02.2007   #9
Ada

Это есть такой метод похудения - "Сибарит".
Принцип его очень схож, но там готовится коктейль из определенных продуктов и пьется при ощущении голода.
В общем, думаю, лучше будет, если вы сами почитаете. СИБАРИТ
я не пробовала, но все подруги, кто его использовал - остаются довольны. Удачи!
24.02.2007   #10
Лорик
С таблетками надо быть по-аккуратнее,одна моя знакомая в том году, под Новы год подсела на тайские,да так подсела,что потом лежала в наркологической клинике-они,как оказалось,вызывают зависимость.Я пару лет назад худела методом лечебного голодания-помогло,при росте 167 вешу 49кг,устраиваю раз в неделю разгрузочный день,исключила из рациона соль,хлеб,мучное,но иногда тортиком себя балую,за выдержку
24.02.2007   #11
Smarty

Я так не могу, вы- девчонки, молодцы.
Я люблю сладкое, и не могу прожить без сладкого чая или кофе
Лорик, а ты совсем соль не ешь?
А нет диеты, чтобы кушать сладкое и худеть?
Что значит лечебное голодание?

Последний раз редактировалось Smarty; 24.02.2007 в 19:59.
24.02.2007   #12
Juliette

Цитата:
Сообщение от Лорик
С таблетками надо быть по-аккуратнее,одна моя знакомая в том году, под Новы год подсела на тайские,да так подсела,что потом лежала в наркологической клинике-они,как оказалось,вызывают зависимость.Я пару лет назад худела методом лечебного голодания-помогло,при росте 167 вешу 49кг,устраиваю раз в неделю разгрузочный день,исключила из рациона соль,хлеб,мучное,но иногда тортиком себя балую,за выдержку
Да, Лорик, расскажи плиз подробнее об этом методе. И ещё вопрос - только соль нельзя или вообще все специи ?

24.02.2007   #13
Лорик
Цитата:
Сообщение от Juliette
Да, Лорик, расскажи плиз подробнее об этом методе. И ещё вопрос - только соль нельзя или вообще все специи ?
Значит так,этот медод легким назвать не могу,сама несколько раз начинала и бросала,там есть несколько методов,но лично я сидела на водном голодании,уж слишком мне хотелось похудеть,до 20лет я весила до65кг,комплексов было море,но я смогла.Суть диеты заключается не сколько в похудении,сколько в выводе шлаков из организма,и худеешь одновременно. вход в диету:за пару дней кушать обезжиренный творог,кефир,все легкое и растительное,а во время диеты ничего,кроме воды,дело в том,что на второй-третий день,когда в организм не поступает пища,он начинает питаться тем,что в нем есть(те самые жиры и шлаки).Для первого раза достаточно 2-3дней,потом выходишь из диеты так же,как и входила(всё легкое и диетическое),затем делаешь не большой перерыв в пару дней и опять всё заново,постепенно увеличивая колличество дней.Мой рекорд 12дней.Конечно,желательно в эти дни не работать,т.к.самочувствие оставляет желать лучшего(головокружение,слабость).Соглашусь,что способ не из лёгких,но результатами я довольна,уже который год не набираю в весе+приучила себя устраивать разгрузочные дни.
24.02.2007   #14
Ada

Цитата:
Сообщение от Smarty
По поводу кремлевской диеты. Основана она на подсчете и ограницении углеводов. Каждому продукту присвоены баллы, в соответствие с количеством углеводов. И вот вы должны в день съедать определенное кол-во баллов.
В общем, я решила, что чем выкладывать тут мемуары, лучше дам ссылку, где и диета кремлевская, и полный список продуктов.
Кремлевская диета
24.02.2007   #15
Smarty

Ада , спасибо большое, перво-наперво посмотрела баллы шоколадки, в общем если целый день ничего не есть, то можно скушать пол-шоколадки
24.02.2007   #16
Лорик
Цитата:
Сообщение от Smarty
Лорик, а ты совсем соль не ешь?
Стараюсь не есть совсем,дома готовлю БМ настоящую украинскую пищу,себе купила пароварку и готовлю овощи на пару(никакой соли,всё натуральное,витаминчики),но иногда БМ мне устраивает романтические ужины,вывозит то суши поесть,то в корчму,как тут откажешься?но после таких ужинов разгружаюсь
24.02.2007   #17
Smarty

Цитата:
Сообщение от Лорик
Стараюсь не есть совсем,дома готовлю БМ настоящую украинскую пищу,себе купила пароварку и готовлю овощи на пару(никакой соли,всё натуральное,витаминчики),но иногда БМ мне устраивает романтические ужины,вывозит то суши поесть,то в корчму,как тут откажешься?но после таких ужинов разгружаюсь
Какой кошмар!!! Это же не жизнь , а какие витамины лучше пить, когда сидишь на диете?
24.02.2007   #18
Лорик
Цитата:
Сообщение от Smarty
Какой кошмар!!! Это же не жизнь , а какие витамины лучше пить, когда сидишь на диете?
Я уже привыкла ,а витамины мне врач посоветовал Геримакс Премиум и Мерц пью
24.02.2007   #19
Анна

Цитата:
Сообщение от Лорик
приучила себя устраивать разгрузочные дни.
В чем суть разгрузочных дней?
24.02.2007   #20
Лорик
Цитата:
Сообщение от Анна
В чем суть разгрузочных дней?
Разгрузочные дни - это своеобразная «встряска» организма, «зигзаг» в питании, при котором человек теряет за сутки от 500 г до 1 кг и более. Учитывая, что контрастные диеты в значительной степени однородны, они нарушают сбалансированность питания. Поэтому их следует применять только один-два раза в неделю и чередовать: мясной день, овощной день, молочный день и т. д.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: