Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
24.02.2007   #21
Лорик
Цитата:
Сообщение от Анна
В чем суть разгрузочных дней?
http://www.newsway.ru/articles/28/96...5011.htmlБолее подробно здесь
Сегодня  
Реклама
26.02.2007   #22
E-len@

А ем все, но только один раз, утром начинаю и вес день хрумаю, правда в основном фрукты и чай, но правда зеленый. Ем всё подряд, советуюсь с сантиметром, он всё одобряет.
26.02.2007   #23
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Smarty
Ада , спасибо большое, перво-наперво посмотрела баллы шоколадки, в общем если целый день ничего не есть, то можно скушать пол-шоколадки
Юля, я сидела на кремлевской диете, сейчас бросила. Думаю, может снова? Так вот, результат был потрясающий!!! А одна знакомая на этой диете похудела с 48-50 размера до 42 размера. Правда, на это ушло больше полугода, и она не отступала и не отступает от этой диете по сей день. И ничего не висит, как при сильном похудении.

Для меня самое главное, чтоб не испытывать чувство голода, а так как при этой диете мяса можно наесться от пуза, то она меня ооочень устраивала. Одна проблема - люблю фрукты, а вот они тоже "дорогие" по этой диете
26.02.2007   #24
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
По поводу кремлевской диеты. Основана она на подсчете и ограницении углеводов. Каждому продукту присвоены баллы, в соответствие с количеством углеводов. И вот вы должны в день съедать определенное кол-во баллов.
В общем, я решила, что чем выкладывать тут мемуары, лучше дам ссылку, где и диета кремлевская, и полный список продуктов.
Кремлевская диета
Я тоже сейчас сижу на кремлевке. Пока довольна, но там есть свои ограничение. У меня целая книга по ней с советами и рецетами. Эта диета для меня самая оптимальная.
26.02.2007   #25
Smarty

Цитата:
Сообщение от Олеся
Я тоже сейчас сижу на кремлевке. Пока довольна, но там есть свои ограничение. У меня целая книга по ней с советами и рецетами. Эта диета для меня самая оптимальная.
Лана, Олеся, спасибо за поддержку.Олеся, может быть попрошу рецептиками поделиться
Завтра хочу начать худеть
Сегодня взвесилась-55, хочу 50, посомтрим, что выйдет
Меня больше всего пугает то, что нельзя есть шоколад, который я обожаю.
26.02.2007   #26
Олеся

Цитата:
Сообщение от Smarty
Лана, Олеся, спасибо за поддержку.Олеся, может быть попрошу рецептиками поделиться
Завтра хочу начать худеть
Сегодня взвесилась-55, хочу 50, посомтрим, что выйдет
Меня больше всего пугает то, что нельзя есть шоколад, который я обожаю.
Есть спец. шоколад с низким количеством сахара-вот его по чуть-чуть можно.
26.02.2007   #27
Лана Асенина

я, кстати, позволяла себе чуть-чуть шоколада каждый день. если все ела без углеводов (например, мясо), то 50 гр шоколадки можно
26.02.2007   #28
Юлия

Девочки, не знаю как, но я тоже сейчас похудела на 1кг!!! Была 58, а сейчас 57 Не понимаю, как такое может быть... Хотя, это наверное, последствия "утренних неудобств"
26.02.2007   #29
Ada

У меня сестра во время беременности (в первом триместре) оба раза худела очень. Так что думаю, это может и нормально....

Девушки, все кто хочет похудеть, возьмите на заметку Юлин способ
26.02.2007   #30
Лана Асенина

да-да... только во время это способа похудеть можно и поправится... притом, неожиданно так )))))
26.02.2007   #31
Олеся

А я завтра хочу заехать в Букс книжек купить по кремлевке( мне с ними проще). Я еще у меня есть дневник-диет в интерн на сайте для худеющих. Очень помогает подсчитывать калораж.
27.02.2007   #32
E-len@

анасы очень хорошо есть когда худеешь.
13.03.2007   #33
Олеся

Я наканец-то купила себе книжку+ диск. И с сегоднешнего дня села на Кремлевку !!! Пока держусь, но кушать хочеться
13.03.2007   #34
Smarty

А я бросила- не могу я не есть вкусного
Мне, конечно, очень стыдно, но до свадьбы ещё полгода, так что думаю, успею.
Я неделю продеражалась на кремлёвке- вес не изменился ни на грамм.
13.03.2007   #35
Ada

Цитата:
Сообщение от Олеся
Я наканец-то купила себе книжку+ диск. И с сегоднешнего дня села на Кремлевку !!! Пока держусь, но кушать хочеться
Вот впервые слышу, что на кремлевской диете есть хочется, там же можно кушать по 30 штук яиц в день (я при всем своем желании больше 5 в день не смогу съесть). Ну это пример, не обязательно ж только яйца есть.
Хотя, я сама не пробовала на кремлевке никогда сидеть, может не понимаю чего-то......

Цитата:
Сообщение от Smarty
Я неделю продеражалась на кремлёвке- вес не изменился ни на грамм.
А может он не сразу начинает сползать? Может там надо чтобы запасы углеводов в организме закончились? (это я предполагаю, я не знаю, как верно).
15.03.2007   #36
ира

с приходом весны - похудеют все,начнем больше ходить ,гулять,перейдем на салатики...И ВОООБЩЕ ВЕСНА ОКРЫЛЯЕТ!!!!
15.03.2007   #37
Smarty

Цитата:
Сообщение от ира
с приходом весны - похудеют все,начнем больше ходить ,гулять,перейдем на салатики...И ВОООБЩЕ ВЕСНА ОКРЫЛЯЕТ!!!!
Эх, хоть бы это было правдой, а я вот уже за день на работе шоколадку слопала
15.03.2007   #38
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
Вот впервые слышу, что на кремлевской диете есть хочется, там же можно кушать по 30 штук яиц в день (я при всем своем желании больше 5 в день не смогу съесть). Ну это пример, не обязательно ж только яйца есть.
Хотя, я сама не пробовала на кремлевке никогда сидеть, может не понимаю чего-то......
Это ошибочное мнение по поводу кол-ва яиц идр. продуктов. Все продукты ограничены. Например, яйца не более 3 шт !!!!
А иначе результата не будет !!!!
14.04.2007   #39
$Светик$

Диета Долиной для похудения

Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

Говорят ,много звёзд на этой диете похудела...
Только вот потом, как начинать кушать, так как последних 2 дня пить только воду...
14.04.2007   #40
Ada

Очень похожа не одну диету, которую я знаю, как просто очищающую, мои подруги на ней (на той, которую знаю я) действительно худеют, я - не худею на ней, правда я сижу максимум до 5-го дня. Я так просто чищу кишечник, когда тяжело становится.
Только выглядит она по другому:
Кефирная диета
Во время кефирной диеты нельзя употреблять никакие другие продукты, кроме описанных в ниже. Также необходимо полностью отказаться от сахара и соли - все блюда готовим и употребляем без сахара и соли.
День: 1-й
Пять вареных картофелин и 1,5 литра кефира.
День: 2-й
100 граммов вареной курицы и 1,5 литра кефира.
День: 3-й
100 граммов отварного мяса и 1,5 литра кефира.
День: 4-й
100 граммов вареной рыбы и 1,5 литра кефира.
День: 5-й
Фрукты и овощи (нельзя бананы и виноград!!!) в любом количестве и 1,5 литра кефира.
День: 6-й
Только кефир.
День: 7-й
Минеральная вода.
Повторно применить кефирную диету мы рекомендуем не ранее чем через 1,5-2 месяца.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: