Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
15.04.2007   #41
Юлия

Цитата:
Сообщение от $Светик$
Диета Долиной для похудения

......

Говорят ,много звёзд на этой диете похудела...
.
Это Долина похудела до липосакции или после нее???
15.04.2007   #42
Анна

Цитата:
Сообщение от Юлия

Сразила наповал, от смеха встать не могу
И муж поддержал восторг
15.04.2007   #43
Mrs.Ollee

Девчонки у меня у самой через 2недели свадьба! неделю на шикарной диете! параметры уже 90-60-90, ну плюс минус 5см результатами очень довольна!! Все очень просто, 8 дней-8кг минус!! самое главное она сбалансированная, организм получает все нужные вещества! и от голодного обморока не падаешь!К концу дней немного жестковато но уже привыкаешь! и еще условие нормальная переносимость молочных и белковых продуктов!Диета: Лучше есть не все сразу, а порциями через промежуток времени, сначало однопотом другое. 1день- 1л кефира+0,5кг печенной картошки, лучше уже молодой ,т.к в старой накапливаются за зиму всякое.картошку есть с кажурой-в ней много калия, это чтоб сердечная мышца не истощалась, 2день-1л воды+0,5кг чернослива сварить и все это в течении дня есть и пить, хорошо очищает кишечник , не давая впитывать организму шлаки, т.к пищи поступает мало,кишечник перерабатывает все остатки. 3день-1л кефира+0,5кг варенного без соли белого куринного мяса, 4день-1л кефира+0,5кг творога, лучше не жирного; 5день-1кг любых овощей,свежих; 6день-1кг любых фруктов; 7день-2л кефира на целый день; 8день-2л воды, но советую ко всем дням добовлять еще воду и зеленый чая в неограниченных количествах. Диета конечно жесткая, вот несколько советов: -если вдруг раслабились и позволили себе ччегото лишнего, все равно продолжайте диету дальше, -у кого болит желудок, можно выпить с утра 1ст.л любого хорошего растительного масла. результат шикарный!! я довольна остаюсь всегда!! хотя пробывала очень много. Еще есть класный курс омоложения травами, если нужно я его выложу! можно отправит личное сообщени, чтобы я видела что он комуто нужен! Сейчас не могу! намазалы руки кремом(готовлю к свадьбе ручки) и в резиновых перчатках печатать не удобно Всем удачи и ОТЛИЧНОГО настроения!!!!
15.04.2007   #44
Ada

Цитата:
Сообщение от Юлия
В точку........
15.04.2007   #45
$Светик$

ЮЛя!
Это как Джери Холивел похудела, до болезни, не помню как называаетса...так тоже нельзя
15.04.2007   #46
Лана Асенина

Только что вычитала

Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
15.04.2007   #47
ира

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Только что вычитала

Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
только вот может лучшая подруга на ней и похудела - ведь организм у всех разный - кто-то худеет от кефира,а кто-то наоборот....
16.04.2007   #48
Фея

Вот нашла кое-какие диеты, возможно кто-то заинтересуеться, так как согласно описания за довольно короткое время - можно потерять довольно большое количество кг!

Актёрская диета (Похудеть на 4 кг за 4 дня)
Это лучший способ сбросить килограммы. Его используют танцоры перед выступлениями, балерины. Эту диету еще называют "Актерская". Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день вам придется выпить бутылку вина. Я не думаю, что в состоянии легкого опьянения удобно работать.
И успокаивает, одно, что длиться не так долго, а точнее 4 дня. Итак, сама диета очень проста.
Завтрак, обед и ужин, день первый: Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли.
Соль задерживает вывод воды из организма! В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.
Второй день: Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог.
Опять без ограничений! Как, только вы почувствуете голод кушайте, не ходите голодными.
Третий день: Начать день с чая. И пить его до вечера! Есть вареное мясо.
Чай лучше зеленый, (я предпочитаю с жасмином ) его приятно пить без сахара.
Мясо лучше брать "белое", курятина, индюшатина, не жирная свинина. Четвертый день, он же заключительный: Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина и попивать его в течение дня, заедая сыром. Воду пить в этот день не рекомендуется.

Похудеть на 5 кг за 3 дня
Это лучший способ сбросить килограммы, но только если у вас все более-менее в порядке с желудком! Итак, сама диета очень проста.
Утро: стакан обычной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст.л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете. Через 10-15 минут - чай или кофе.
Обед - вареная индейка и любые овощи, но не более 500 гр.
И самое приятное - ужин: 150-200 гр. капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т.п. радости. Пить этот отвар следует не спеша, в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира.

16.04.2007   #49
Ada

Пслежний день первой диеты, прям какой-то даже заманчивый: отличное винои сыр....
16.04.2007   #50
Фея

Цитата:
Сообщение от Ada
Пслежний день первой диеты, прям какой-то даже заманчивый: отличное винои сыр....
Если честно то о результативности этих двух диет пока ничего сказать не могу. Но уж поскольку я их тут выставила, то думаю что до конца недели отпишу свой отзыв об одной из них. Мне как раз такое подходит 3-4 кг за короткий промежуток времени.

16.04.2007   #51
Ada

Я вообще-то не очень верю в полезность диет, которые за очень быстро чоень много кг сбрасывают...... вот кажется мне, что это для организма не очень-то полезно,а особенно для кожи..... ИМХО
16.04.2007   #52
ира

Цитата:
Сообщение от Ada
Я вообще-то не очень верю в полезность диет, которые за очень быстро чоень много кг сбрасывают...... вот кажется мне, что это для организма не очень-то полезно,а особенно для кожи..... ИМХО
да и потом эти килограммы возвращаются с двойной скоростью и большем количестве - как говорится - тише едешь дальше будешь...Хотя если нужно срочно привести себя в порядок - это вариант:-)))
16.04.2007   #53
Фея

Цитата:
Сообщение от Ada
Насчет их вреда ничего не скажу, не знаю. Но думаю, что такие диеты, точнее их результат достаточно не долгий. Как эти 3-4 кг сбросишь за 3-4 дня, так потом с такой же скоростью их и наберешь.
Но уж очень привлекает в них то, что быстренько можно привести себя в форму, как по взмаху волшебной палочки

04.05.2007   #54
Фея

Девченки "актерская диета" действует!!!!!!! -4 кг за 3 дня.
Ада!!!! Мне остался 4 день - который тебе очень понравился!!!!

04.05.2007   #55
Фея

Цитата:
Сообщение от Стася
Девочки, все эти диеты....
В общем самый главный совет диетологов - надо садится на такую диету, которой сможешь следовать всю жизнь!!!!
Очень правильнй совет! Абсолютно согласна!!
Вот приведу себя в форму и буду сидет именно на такой диете!!

04.05.2007   #56
ира

Цитата:
Сообщение от Стася
Девочки, все эти диеты....
В общем самый главный совет диетологов - надо садится на такую диету, которой сможешь следовать всю жизнь!!!!
в яблочко - главное здоровое и сбалансированное питание,вот только иногда "соскакиваешь" с баланса - праздники,вкусности....и тогда вспоминаешь всевозможные диеты чтобы к норме прийти
05.05.2007   #57
Оська

для меня лучшая "диета" это нервы....2 дня нервов и лишних 3-4 кг как не бывало....самостоятельно насиловать я себя не могу...а на работе сильно не подиетничаешь
05.05.2007   #58
Ada

У меня такая "диета" была 2 раза в жизни: разрыв связок в ноге (8 кг за 3 дня) и еще одни очень мощный стресс по личным вопросам (6 кг за пару-тройку дней). Больше не хочу так.
05.05.2007   #59
Оська

И не надо ни в коем случае...У меня был жених-нервотрёп, мы его с подругой называем "Гербалайф" за месяц я похудела с 55 до 45 кг...кошмар...не дай Бог никому...
06.05.2007   #60
ира

Цитата:
Сообщение от Оська
И не надо ни в коем случае...У меня был жених-нервотрёп, мы его с подругой называем "Гербалайф" за месяц я похудела с 55 до 45 кг...кошмар...не дай Бог никому...
знакомая ситуация,когда на фотки смотрю - страх берет "Бухенвальд" отдыхает!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: