Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.03.2011   #21
Yanya

У нас никак, потому что у меня мультяшка без этой функции. Для кисломолочки у меня отдельное устройство есть, йогуртница называется. И это настолько тонкое и от многих обстоятельств зависящее дело, что даже чудо-мультяшке с ним справиться трудно. Единственное, уварить молоко до кремового оттенка, а остальное вряд ли получится.
Про домашнюю кисломолочку мы где-то уже обсуждали...
02.03.2011   #22
samoczvetik
У меня так же как у Yanya, обсуждали в теме кухонные принадлежности.
Веруня, начните с простых блюд сварите кашку, супчик и т.д. что бы понять что к чему, как работают разные программы.

02.03.2011   #23
Веруня

Пойду смородиновый джем делать

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

И хлеб попозже

02.03.2011   #24
Yanya

Вот про хлеб - это интересно. Я все никак не соберусь попробовать... Видела на фотках у девочек - такой красивый и говорят, вкусный получается!
02.03.2011   #25
Веруня

Yanya, сейчас смородиновый джем делается, а к приходу мужа сделаю хлеб. Поделюсь впечатлениями и если получится, фотками

Я даже на работу сегодня не вышла, дабы разобраться с этой мультей

02.03.2011   #26
samoczvetik
Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Yanya, сейчас смородиновый джем делается, а к приходу мужа сделаю хлеб. Поделюсь впечатлениями и если получится, фотками

Я даже на работу сегодня не вышла, дабы разобраться с этой мультей
ого какой интерес к мульте

02.03.2011   #27
Веруня

samoczvetik, джем получился на УРА!!! Вкуснооооо! Делалось по программе 1:20, на индикаторе высвечивалось то подогрев, то замешивание - я подглядывала в смотровое окошко еще))))) Добавила чуточку крахмала, по совету, и джем вкуснячий вышел, из мороженной смородины, которую я не знала куда деть!

Скоро буду хлеб делать...

02.03.2011   #28
samoczvetik
Веруня, молодчинка поздравляю, у вас мультя покруче по функциям ...

Куринная печень с пшеничной кашей
куринную печень моем, режем как нам нравиться или не режем если не хотим. На дно мульти чуть чуть раст.масла, выкладываем печень подсаливаем, сверху порезанный полукольцами лук, далее морковку на терку но можно и без нее. Промываем пшеничную кашу 1 стакан каши на 2 стакана воды (по кол-ву стаканов крупы смотрите сами), Выкладываем поверх кур.печени и лука промытую крупу, заливаем подсоленной водой. Ставим на програму гречка или на программу плов. Разница между этими программа в том что программа плов в конце готовки поджарит нижний слой.

02.03.2011   #29
Веруня

samoczvetik, вот наша мультя http://bt.rozetka.com.ua/binatone-bm-2170/p123312/ Я неделе две лопатила инет в поисках понравившейся остановилась на такой. Дай Бог, чтобы работала и функции выполняла!

А рецептик хороший Муж у меня печень любит

02.03.2011   #30
samoczvetik
Веруня, о ну если любит то еще
печень свинная или говяжья
промываем её я её еще вымачиваю в молоке, чтоб нежнее была, пока она вымачивается, режем лук полукольцами обжариваем на выпечке, режем печень брусочками и обжариваем с луком, чуть чуть, чтоб красноты на печени не было, как только цвет поменяется заливаем сметаной по вкусу солим перчим и ставим на тушение на 1ч.
На гарнир очень нравится перловая каша то же в мульте, предворительно её не замачиваю.

02.03.2011   #31
Yanya

samoczvetik, еще вкусненькие рецепты в студию! для разнообразия без печени , у меня как раз муж даже вида ее не переносит, хотя я оччень люблю ее
02.03.2011   #32
Веруня

samoczvetik, начинаю делать хлеб. Не пойму... Все ингредиенты надо покидать туда и всё, а она сама помешает или всё таки вымесить тесто?

02.03.2011   #33
samoczvetik
Веруня, честно говоря как это в мульте не знаю, так как у меня мультя простая и функций хлеба и йогурта в ней нет. Но если принцип такой как в хлебопечке (есть ли там лопатка для замеса?) то да в хлебопечку я просто все закидываю и все.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

Yanya, вот тут когда то выкладывала рецепт Дымламы это блюдо просто созданно для мульти, ставить на тушение 1-1,5 ч в зависимости от кол-ва продуктов.
http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...0%EC%E0&page=2
Вообще мне надо добраться дома до ноута, у меня там есть много интересных рецептов именно для мульти.
Часто там делаю жаркое, супы всевозможные, рагу, капусту тушенную, запекаю рыбу, курицу, тефтели, голубцы, перцы, запеканки творожные и не только, тортики. У меня сразу так в голове рецепты не всплывают, спрашивайте что конкретно интересует.

02.03.2011   #34
Веруня

samoczvetik, огромнейшее тебе спасибо!
Хлеб уже печется... Всё как положено, замешало сначало - в окошко хорошо видно

Да уж, интрес у меня к ней огромный! Я буквально на днях узнала о существование такой, моему удивлению не было предела! Думала, что кухонным комбайном всё заканчивается...

А сейчас еще в декрет выхожу, так вообще буду настоящей женой и мамой!))))

02.03.2011   #35
Колокольчик

Веруня, у меня твоя ссылка на мультю не открывается(((
02.03.2011   #36
Веруня

Колокольчик, а так http://bt.rozetka.com.ua/binatone-bm-2170/p123312/
Видимо, я со своим логином отправила.

02.03.2011   #37
Колокольчик

Что то не открывается, завтра еще раз попробую)))
02.03.2011   #38
Веруня

Колокольчик, прогугли модель binatone bm-2170

02.03.2011   #39
Веруня

Отчитываюсь по выпечке хлеба! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делала воздушно-яичный
Фотка 1 - вид в смотровое окошко сверху
Фотка 2 - за 2 минуты до съедения

Последний раз редактировалось Веруня; 01.04.2011 в 17:09.
02.03.2011   #40
Yanya

Ваще! Нет слов! Как в магазине!
Давай рецептик, и делись вкусовыми впечатлениями!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: