Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.03.2011   #1
susy
Что можете рассказать про него? Может кто бывал? Спасибо)
Сегодня  
Реклама
11.03.2011   #2
L'EFF

Цитата:
Сообщение от susy Посмотреть сообщение
Что можете рассказать про него? Может кто бывал? Спасибо)
мы у них работали, всё отлично, во всём шли на встречу, грех жаловаться.... но место, я так понял, принадлежит.... эээ... не украинцам.....
13.03.2011   #3
susy
Спасибо большое.
Да, хозяйка грузинка. Очень приятная женщина.
22.03.2011   #4
MStar

Здравствуйте!!! Работал там ... очень милая хозяйка ... приятные официанты ... отличная кухня ...
Вёл на втором этаже ... в большем зале свадьбу ... в соседнем был ДР, но уверяю ВАС дискомфрта не было ...
Правда открытые большие окна ... но это больше беда фото и видео операторов ... контр. свет ... да и дымить приходилось больше во время первого танца ... для пущей световой эффектности, а потом стемнело (июнь) ...
Итог: с чистым сердцем и открытой душой рекомендую.
26.03.2011   #5
Irenka

Добрый день!

Отличное место для проведения свадьбы. Светлый зал, продуманная расстановка столов, работающие нормально кондиционеры. Вкусная еда и приятное обслуживание. Очень адекватный и вежливый персонал, который на празднике становиться союзником ведущего, а не его противником. (Поверьте, такое тоже случается)

Рекомендуем.
03.04.2011   #6
Knopik

У нас была свадьба в "Мимино" 1 апреля этого года, было всё даже лучше, чем я могла себе представить!!! Еды было очень много и она была очень вкусная, а обслуживание на высшем уровне!!!! Всем советую!!!! Качество выше стоимости!!!!
Заказывайте банкет в этом ресторане - не прогадаете, все гости будут в восторге!!!!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: