Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.11.2007   #21
BOS

да ни как не относятся, я разговаривала с нашими соседями - они говорят, что со временем родители подберут сыну невесту свою чеченскую, а пока, что-б "перебесился" разрешают с русской! Дай Бог, что-б у Вас все было по другому! Я ни в какой степени не хочу Вас обидеть или отговорить. Может это как раз не Ваш случай!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
Сегодня  
Реклама
22.03.2009   #22
madina
Девочки хочу пообщать с теми кто живет с чеченцами или жил когда то или кто что про них знает???
06.05.2009   #24
Amirka

Здравствуйте! Есть ли здесь девушки, которые встречаются с чеченцем или уже замужем? Дело в том, что я встречаюсь с чеченцем, и будучи русской христианской девушкой, решилась принять ради него Ислам и очень хочу быть с ним всю жизнь. Я уверенна в его чувствах ко мне, но по словам многих людей мы не будем вместе, потому что ему найдут жену чеченку, а со мной ему разрешают гулять, только чтоб "перебиться"...
Но и в словах этих людей я не уверенна, потому что с любимым мы иногда говорим о будущем, и он рассказывает о том, что у нас будет трое детей, и мы будем счастливы.
Я знаю, что семейной жизни у нас не будет еще долго, потому что мы еще учимся, и на первом месте стоит не только любовь, поэтому мне интересно знать о чужих отношениях девушек с чеченцем. Может ваше мнение направит меня совершенно в другое русло?
06.05.2009   #25
akbara

По-моему подобная тема уже создавалась. Вотhttp://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=1556
06.05.2009   #26
Amirka

спасибочки
26.03.2010   #27
Freedom
Милые девушки)))) Что Вам сказать если вы встречаетесь с чеченцем, то делать ноги уже поздно
Я прожила немного времени 1 год с парнем с Чечни. Могу сказать одно,
если вас устраивает экстрим, флаг вам в руки и попутного ветра, но если вы хотите нормальных отношений придётся попотеть)))))
У меня мой любимый добивался чтобы я была с ним месяц, я говорила нет, потом я всё таки решилась на этот шаг, зря!!! Хотя нет поумнела за этот год. Мне приходилось отвоёвывать каждый шаг, взгляд, вздох ну и всё прочее. Поначалу всё было как в сказке, но потом ревность к столбу и ТЫ естественно виновата!!! И ты думаешь и вправду я такая испорченная ДА НИЧЁ ПОДОБНОГО!!! Да в Чечне жена может и тапком дать, и наша тоже! Я не ходила ни по клубам ни по барам с друзьями я встречалась только с ним и то 1 раз, и темнемение когда мне сказали что я должна спрашивать разрешение чтобы поехать к родителям, это был предел. Я сказала что этого я точно не потерплю и нам надо расстаться за что получила сладкую пощёчену и текст типа "ты меня использовала, разбила мне сердце и тому подобное" использовала это не деньги и не постель это его время и чувства. Я простила (потому что дура!!) потом это повторилось и не раз я научилась давать здачу немного стало получше (как это ОНА и сопротивляется) Самое главная ихняя фишка это неуважение с нашей стороны, под это можно подкосить всё: нечаянный взгляд на парня мимо проходящего...и т.д. Это просто ад!!! Я до сих пор расстаюсь с ним он уже понял что я готова даже умереть только не быть с ним и теперь идут букеты с цветами, встречи с работы домой ну и тд НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ВЕСЬ БРЕД!!!! это всё игра!!! А потом вас же обвинят что вы играете чувствами и никогда не любили, хоть вы и переругаетесь с родственниками за него это не важно!!!
26.03.2010   #28
Postcard

Я тоже могу приветси подобный случай отношений с чеченцами.
Было это очень давно, еще в советские времена. Сестра моего дедушки вышла замуж за чеченца. По словам всех моих родственников замечательный человек, журналист. Родился у них сын. Но семья этого чеченца запретила ему иметь такой брак. В итоге развод.
Но времена меняются................
Может быть найдутся люди, которые смогут привести положительные примеры

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
08.04.2010   #29
Таточка Саид)))
привет девчонки))) Я сижу читаю все ваши истории, и я честно говоря в шоке!!! Я уже почти год встречаюсь с чеченцем, и вообще даже близко нет всего того, что описываете тут вы! Для меня нет никаких запретов! кроме одного - он попросил что бы я бросила курить. Я так же хожу по клубам, кафешкам, с друзьями))) Мне никто ничего не запрещает!!! Даже сам частенько даёт денег на мои развлечения! Хм... Одна огромная проблема - ЕГО ЖЕНА!!!! Да... Он женат, у него дети мои ровестники) Он на огромное количество лет старше меня, но я люблю его... Но я боюсь осуждения со стороны друзей, подруг, родственников... про маму я вообще молчу.... Как вы на это всё смотрите?
08.04.2010   #30
Elika

Я,как жена,КАТЕГОРИЧЕСКИ против того,чтоб кто-то лез в семью и встречался с женатым мужчиной,хоть с чеченцем,хоть с украинцем,хоть с африканцем.

08.04.2010   #31
Жменька

Я, как человек, искренни жалею женщин, которые не в состоянии найти своего мужчину (я уж не знаю, чем вас природа обделила, что Вы не в состоянии понять, насколько это низко) и лезут на женатых. Жалко вас.
09.04.2010   #32
Динка

Таточка Саид))), ваши отношения обречены на провал. Девочки, можете закидать тапками, но Вы, Таточка Саид))), просто пользуютесь удобным для вас положением. О любви, ИМХО (ДЕЛАЯ ВЫВОД ТОЛЬКО ИЗ ВАШЕГО ПОСТА!!!) и речи здесь не идет.
09.04.2010   #33
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Таточка Саид))) Посмотреть сообщение
но я люблю его... Но я боюсь осуждения со стороны друзей, подруг, родственников... про маму я вообще молчу.... Как вы на это всё смотрите?
Я никогда не была ни на стороне жён , ни на стороне любовниц. Так как жизнь штука сложная и никто не знает в какой ситуации можно оказаться и зарекаться не стоит. почему то же в жизни бываю и второй брак и третий и т.д. И кто знает истинную причину развода. Я на стороне ЛЮБВИ (НЕВАЖНО МЕЖДУ КЕМ). Нет ничего хуже смотреть на двух людей которые терпят друг друга только ради ребёнка или ещё каких то причин, а за глаза страшно на них смотреть (это я говорю как дочь которую бросил отец), зато сейчас на него любо посмотреть и мы стали на много родней (благодаря любовнице) и как по мне так лучше настоящая любовь к другой, чем жалость ко мне (это как жена). Всё выше перечисленное 1000раз ИМХО и это не много не та тема я думаю где это стоит обсуждать.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
09.04.2010   #34
ELIS

Цитата:
Сообщение от Таточка Саид))) Посмотреть сообщение
Я уже почти год встречаюсь с чеченцем, и вообще даже близко нет всего того, что описываете тут вы! Для меня нет никаких запретов!
естественно нет,он же не планирует приводить вас в свой дом, знакомить с родней, с вами жить и иметь от вас детей... просто русская содержанка, возможно не единственная, не первая и не последняя... какая ему разница где вы развлекаетесь? здесь тема о браке, семье и детях.. может у вас на все это есть определенные планы, но оч сомневаюсь, что они совпадают с планами вашего любовника... ИМХО
09.04.2010   #35
Freedom
ELIS
Согласна полностью!!!
Таточка Саид)))
Чтож он не разведётся со своей женой если он так любит тебя и заботится? И пускай расскажет что у них развода нет))) Мой ненаглядный был уже женат и невеста у него была, пока я не появилась (правда об этом я узнала спустя пол года). Ему плевать где ты там гуляешь, вот только заразишь его какой-то болячкой и сразу пиши маме и папе ищите меня в лесу с пулей в голове))) Пот....ет тебя немного и домой к жене, а ты губи свою молодость! Ну ребёнка ещё роди для полного сЧастя и мечтай что он останется с тобой (по секрету скажу, даже по законах Чечни отец имеет полное право на ребёнка заберёт и не спросит как зовут, а ты потом вешайся) И вообще сколько тебе лет?
09.04.2010   #36
Лана Асенина

даа, по поводу "заберёт ребнка" есть явный пример - Кристина Орбакайте и ее бывший муж чеченец...
09.04.2010   #37
koramarina

Никогда не поддерживала женщин который становятся любовницами женатых мужчин. Считаю это низким и подлым, но у каждого своя жизнь и только ему решать что делать...
Не хотела бы я быть в роли обманутой жены, не хотела бы я быть третьей.
И стоит задуматься - если он все же уйдет от жены, где гарантия того что он не найдет любовницу и замену тебе (и через сколько это пройзойдет - месяц, два, год)??? Единожды изменив мужчина (так же как и женщина) не сможет остановиться, к сожалению это правда.
01.06.2010   #38
Марьям
Добрый день ,МариДина.Я замужем за чеченцем уже 13 лет ,сама я белоруска мне 33 года. Мы живём в Белоруссии и в скором времени ИНШААЛЛАХ!!! у нас будет 9-ый совместный ребёнок . Про всех чеченцев сказать одинаково нельзя ,т.к. всё зависит от самого человека ,как и в любой другой нации . Но их менталитет, конечно же отличается от других народов. Если вас ,что либо интересует вы спрашивайте я отвечу ,но только лишь то что касается моей жизни ,про других судить не могу .
03.06.2010   #39
селина
Марьям,зачем вам так много детей? вы же скоро превратитесь в старуху, если бесконечно рожать. ваш муж не знаком с контрацепцией?
03.06.2010   #40
ni4ka

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
вы же скоро превратитесь в старуху
по мойму грубовато. ну хочеться им пусть рожает. и почему в старуху? можно и с одним ребёнком выглядеть как потяганая лошать, а с десятьмя как из салона красоты только что.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: