Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.08.2010   #101
Пальма

Просто,
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает!
Но я внимания, не обращала -
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
То вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша, второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть!!!!!
не грусти!!!!
Сегодня  
Реклама
17.08.2010   #102
Просто
Стараюсь не грустить....но первые два дня было тяжело, насколько я поняла...друзьям своим он не сказал что расстался со мной! И поговорить со мной не хочет...не выслушивал претензии а теперь ведет себя как мальчик! Я его предупреждла не злить меня. А он не слушал меня! Но...что не делается..всё к лучшему! Буду ждать...посмотрим что будет дальше
17.08.2010   #103
Freedom
Просто, Знаешь у меня тоже характер не сахар!!! Иной раз могла и потяжелее тапка, по голове стукнуть!!! Сначала он меня бросал два или три раза, говорил что не может мне там чего-то (уже не помню) простить! Потом возвращался через 2 недели. Я раньше не ревнивая была, но с ним стала ревновать к столбу!!!! Не без причины!!!! Вам нравится страдать??? Я вспоминаю всё как в кошмарном сне!!!! И очень боюсь что он вернётся и будет "не очень рад" тому что я счастлива с другим. В каждой семье не без уродов. Просто интересно чем они гордятся??? Что у них есть такое чего нету у других? Понты??? И этим надо гордиться??? Я много раз говорила это в лаза этому человеку и он не знал мне что ответить (не думайте он образован и у него всегда находится что сказать) Много чеченцев говорят ты мне это в глаза скажи!!! Я то скажу, но зачем если они не адекватные и если им не чем ответить они идут в драку (при чём с девушкой) а где-же гордость, честь, достоинство? Может есть там нормальные люди не спорю но это очень маленький процент. Девушки не смотрите на национальность!!!! Если вам хорошо и комфортно с человеком будьте счастливы и не терпите хамства грубости ни с одной нацией!!! Мы сами позволяем так обращаться с собой!!!!! Запомните это!!!!
18.08.2010   #104
Просто
Я сегодня с ним говорила. Просила встретиться и поговорить. Он отказался. Говорит: Это мое решение, прими его как есть. Я спросила, почему ты расстаешься со мной? Почему так поступаешь со мной? Он говорит: Почему я объяснить не могу...я так решил! Найдешь себе другого парня! Я говорю: не хочу другого! А он мне: значит будешь одна! Хорошо хоть не сказал...мне плевать, делай что хочешь

Спрашиваю: зачем ты месяц меня уговаривал тогда? Ответ такой был: я ошибался значит! Ты же сама не хотела этих встреч?! Сама ведь это говорила?!
- Мало -ли что я говорила!
-Мало-ли что я хотел! Я так решил!

Встретиться отказывается! Что это было...я так и не поняла! Хожу и думаю. Наврядли из-за моего бзика опять Что-то другое здесь
Да и плевать!!! Что ни делается, всё к лучшему! Расстались...значит так надо!

Да ну его вообще блин! Не хочет и не надо...уговаривать я не буду! Если я ему нужна...из под земли достанет! Если нет...не сдалась ему моя инициатива!
18.08.2010   #105
Пальма

Просто,не звони больше!!! Не рви свое сердечко!!! Не надо унижаться!!! жизнь все поставит на свои места!!! Перетерпи!!! Поверь чужому опыту. не нужен он тебе раз как мужик нормальный не может набраться смелости и сказать тебе все в глаза!
18.08.2010   #106
Freedom
Просто, Искренне сочувствую!!!! Займись чем-то, найди новых друзей, сездь куда-то, немного будет легче... главное не сиди и не плачь дома в трубку!!! Желаю тебе удачи!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

ах да и как тяжело не будет сотри его номер!!!! Только не так я сотру а где-то у себя на стенке напишу! Тебе так будет проще и мыслей глупых (позвонить) не будет))) И улыбайся чаще, даже если тебе плохо, кто-то может в неё влюбиться!!!))
18.08.2010   #107
Просто
Спасибо девочки за поддержку. Звонить я ему больше не буду! Я попыталась спасти отношения итак шаткие...он в отказ! Ну и не надо! Звонить больше не буду...вчера после разговора с ним, все перегорело....такого я не ожидала! Так мужчина себя не должен вести....а с "бабой сопливой" я встречаться не хочу! Время пройдет...всё наладится...я успокоюсь....встречу другого! Сегодня подарила себе великий шопинг....и легче как-то! А что он там чувствует(если чувствует, вечером гуляла, так он в парке караулил), дурак какой-то...детский сад. Из далека смотрит, наблюдает...а подойти не хочет), плевать мне! Он не думал обо мне, когда говорил те слова жестокие! Всё...больше никаких Чеченов! Найду себе парня если не своей национальности...то хотя-бы реллигии. Дай Б-г всё будет хорошо!
26.08.2010   #108
Freedom
ндааааа тихо как-то..... как перед бурей)))
02.09.2010   #109
Freedom
Нтак. У нас что никаких сдвигов?!!!! Где все??? Или уже никто не хочет замуж за чеченца?))
06.09.2010   #110
Такая...

"Просто" - не переживай) Всё будет хорошо) Поверь мне) А на счёт замуж за чеченца - Свадьба не главное... Главное отношения...
07.09.2010   #111
Freedom
Такая..., А у меня и так всё хорошо))))) Я счастлива)) Чего и другим желаю!!!! Просто хотелось поболтать с вами девчонки))))
07.09.2010   #112
koramarina

Просто, держись и отпусти. Разбитые отношения не склеишь, возможно это к лучшему!

Сердце со временем перестанет плакать, и тебе станет намного легче...
07.09.2010   #113
Freedom
koramarina, я думаю она уже влюбилась в хорошего парня, а про нас забыла
06.10.2010   #114
_Liya_

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Нтак. У нас что никаких сдвигов?!!!! Где все??? Или уже никто не хочет замуж за чеченца?))
Сдвиги есть... Только толку от них... Я хочу!
Но КАК???!!! это сделать когда слышишь "Не позволят мне!"
06.10.2010   #115
Жануська

_Liya_, бред все это,если он вас любит.ему будет все равно,я уже писала,моему папе тоже не позволяли,а когда он сказал что уедет от родителей,все бегом согласились.и сами приехали знакомиться с мамой,и бабушка сказала что лучше невестку принять, чем сына потерять)
06.10.2010   #116
_Liya_

Ну видимо мне надо сделать соответствующие выводы о его "желании..."
06.10.2010   #117
chansua

Цитата:
Сообщение от _Liya_ Посмотреть сообщение
Ну видимо мне надо сделать соответствующие выводы о его "желании..."
очень разумная мысль ИМХО. и национальность тут не причем
06.10.2010   #118
Жануська

Девочки,я не понимаю,где вы находите чеченцев тут,сколько живу в Украине не разу не встречала,хотя самые любимые рестораны кавказкие,т.к сама с кавказа,очень много армян,грузин и айзеров.но чеченцев???
06.10.2010   #119
Ангелочек

хочу рассказать про случай моей знакомой, но муж не чеченец, а араб (естественно мусульманин). 5 лет они женаты и очень любят друг друга, живут в Харькове. За всё время как они вместе моя знакомая ни разу не видела никого из его семьи и не хочет видеть, т.к. у мусульман не принято жениться не на своих, а её бы они не приняли. Мало этого у них не было возможности иметь деток и они усыновили здесь малыша! Вот и представьте картину- он мусульманин, который женат на христианке, которая еще и не может иметь детей и воспитывают усыновленного малыша! К себе на родину он ездит 1 раз в 2 года и там рассказывает, что у него жена мусульманка и у них 3-ое детей....

Так что было бы желание, а выход всегда есть.

06.10.2010   #120
Nicka

Цитата:
Сообщение от Жануська Посмотреть сообщение
Девочки,я не понимаю,где вы находите чеченцев тут,сколько живу в Украине не разу не встречала,хотя самые любимые рестораны кавказкие,т.к сама с кавказа,очень много армян,грузин и айзеров.но чеченцев???
Жануська, я здесь в Финляндии учусь с парнем, он чеченец. Они с семьей беженцы, в Финляндии 3 года и тут он открыто говорит, что он чеченец, хотя по-фински говорит очень хорошо, и кроме цвета волос и глаз на общем фоне не выделяется. Ну это и я так могу за чеченку проканать Так вот до этого они жили в Киеве несколько лет, и там он не любил гооврить откуда он. Говорит, что реакция была неоднозначная, хотя для меня это странно.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: