Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.11.2007   #41
lime

Львинуська, я хоть и не Юля, но можно отвечу? =)
У меня достаточно книг на английском, могу дать что-нибудь почитать В продаже они есть в книжных магазинах на полках с английским языком. Если магазин большой, то прямо спрашиваешь у продавца "худ. литературу на английском"
А если сайты, то вот мне нравтся и вот ещё хороший. На втором сайте много ссылок на другие библиотеки. Удачи!

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
Сегодня  
Реклама
23.11.2007   #42
Львинуська

Спасибочки! Посмотрю пока в интернете, если что, обращусь к тебе!

01.04.2008   #43
lara

Девочки-мальчики!
Читаю Яна Вишневского "Одиночество в сети"
Я от книги оторваться не могу, еще никогда такого не читала. Это же надо было так написать!! Если бы я могла писать - написала бы что-то наподобие!! И это пишет МУЖЧИНА!!!
Какой роман!!! Нет никакой тягучести, есть только эмоции, чувства, желания, переживания......
И как мог он настолько почувствовать женщину!!!
У меня столько эмоций, прочтите!!

01.04.2008   #44
Анна

Это та книжка, что тебе в метро презентовали???
02.04.2008   #45
lara

Цитата:
Это та книжка, что тебе в метро презентовали???
Нет, то были стихи, а это РОМАН!!!!

02.04.2008   #46
НАТА

девочки а я сейчас перечитываю А.Макаренко "Педагогическую поэму" просто в восторге!правда мала кто знает,что это и кто к нашему стыду !героев нужно знать в лицо...

онлайн каталог Oriflame
02.04.2008   #47
Аринка

А я читаю "От двух до пяти" Чуковского
02.04.2008   #48
Nat

Цитата:
Сообщение от lara
Девочки-мальчики!
Читаю Яна Вишневского "Одиночество в сети"
Я от книги оторваться не могу, еще никогда такого не читала. Это же надо было так написать!! Если бы я могла писать - написала бы что-то наподобие!! И это пишет МУЖЧИНА!!!
Какой роман!!! Нет никакой тягучести, есть только эмоции, чувства, желания, переживания......
И как мог он настолько почувствовать женщину!!!
У меня столько эмоций, прочтите!!
Всеми лапками за! Читала до 4 часов утра, не могла оторваться!!!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
02.04.2008   #49
Marnie

А я, ранее крайне снобистичная в отношении литературы, читающая исключительно высоколобых интеллектуальных авторов, во время и после защиты читаю пошловатые женские журналы. Ну не лезет в голову ничего, кроме Гламуров, Космо и Эль. Отупела (или устала). Хотя навсегда останусь преданной и восторженной почитательницей Павича.
02.04.2008   #50
lime

Цитата:
Сообщение от Marnie
...во время и после защиты читаю пошловатые женские журналы...
ааа )) как мне это меня напомнило ))))) Прямо аж старые ощущения нахлынули.. Вспоминаю, как лежала на полу в нашей комнате в общаге, тупо уставившись во взятый у подруги Космо

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
02.04.2008   #51
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Marnie
читаю пошловатые женские журналы.
А я в последнее время почитываю, наверное от безделья...бывают периоды-или гламур или донцова...ужас просто,аж стыдно.

02.04.2008   #52
Marnie

Да не стыдно, это мы в периоды тотального стресса так расслабляемся. Вот мужики пиво пьют или морды бьют , а мы читаем Космо и смотрим Відчайдушних домогосподарок. А у меня сегодня вообще прикол был: у меня было "окно" между парами, и я сидела за столом нашего начальника (пока его не было, там кресло удобное ), читала свежий Гламур. Потом меня отвлекли, я отошла и благополучно забыла журнал на столе, открытый на страничке фоток с купальниками. Прихожу через час - сидит мой шеф, листает журнал и говорит: "Машо, ти ж кандидат наук, хіба тобі оці штанці (это он на купальник, где плавки шортиками) цікавіші за чисту науку?" Он, слава Богу, с чувством юмора, это он в шутку. Так что даже профессуре не чужды глянцевые журналы
02.04.2008   #53
Алёнка

Молодец мужик!с пониманием.я как то мужа тоже застала за листанием глянца, хотя раньше как то брякнул, что только примитивные особы почитывают ЭТО. а сам же потом покупал Мэнс Хэлс и Плейбой,зараза такая.

04.04.2008   #54
Olala

Меня вообще потянуло перечитать книги, которые еще в школе читала. Была у свекрови, а там таких много. Совсем по другому воспринимаешь текты Пушкина, Гете...
07.04.2008   #55
Валерия

Акунина просто обожаю! Оказывается, я тут не одна такая! Прочитала всё, что он написал. С нетерпением жду новинок от него.
04.07.2008   #56
OLEnenok

Давно, где-то полгода, не читала бумажных, да и вообще художественных книг. И вот опять появилось немножко времени на это, а вот что почитать не знаю... Последним из глобально прочтенного было собрание сочинений братьев Стругацких .
Люблю я читать, и дома уже почти не осталось непрочтенных книг.. Собираюсь закачивать из инета или идти на балку
А что и как давно вы читали (не инет)? Что запомнилось из давно прочтенных книг, что произвело впечатление?
Вобщем, обсуждаем Книги с большой буквы и просто книжки
04.07.2008   #57
Артанис

Читаю с удовольствием и много
Очень люблю Дозоры Лукьяненко! Считаю, что фильм ни в какое сравнение с книгами не идёт (я про сюжет. Сняли очень даже неплохо).
Сейчас читаю "Спектр". Вообще в последнее время увлеклась Лукьяненко.

Ещё из любимых книг:
Мастер и Маргарита
Преступление и наказание
Поющие в терновнике
Гордость и предубеждение
Код Да Винчи
04.07.2008   #58
Аринка

Хе, я вчера спектр дочитала)))
ты сейчас где читаешь?
04.07.2008   #59
OLEnenok

Адочка, спасибо! Я невнимательная...
Цитата:
Сообщение от E-len@
А я Пентакль обхожу 10-й дорогой. У меня этот самый Валентинов, историю преподавал в универе, надеюсь что книжки он пишет лучше чем читает лекции.
А вот это +100!!! То же самое.... Эти лекции.. Поражаюсь, когда хвалят его книги (это имхо, конечно)
04.07.2008   #60
Артанис

Я только вначале, до оранжевого дошла

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: