Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.03.2011   #1
Olepuzik

Девочки,а у кого уже есть велосипеды трехколесные?По какому принципу их выбирать и на что надо обратить внимание?А то мне надо чтоб и для младшего осталось в наследство)))

Сегодня  
Реклама
09.03.2011   #2
Alicewonder

Olepuzik, ой, у меня у самой голова квадратная уже. Для начала хочу поездить по магагазинам покатать их.
09.03.2011   #3
Marnie

У нас жуткий пошлый велик Джеоби с минни-маус, весь такой гламурно-розовый, аж тошно. Покупали именно его сознательно, как бы мне ни нравились Хауки и Лексусы, Анюта на прогулке лезла только к кошмарным китайским с огонечками и музыкой. А Джеоби оказался самым приличным и непошлым китайским, и цена ну очень приятная. Откатали на ура, и это лето, думаю, откатаем. Минус пока один - для моего роста (175) мне низковата ручка, хожу, как вопросительный знак.
09.03.2011   #4
Юлия

Кстати, мы свой велик трехколесный будем продавать. Мы типа уже большие У нас ХАУК. Так что может кому надо?
09.03.2011   #5
Анна

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
никого класть в коляску не желает
Валик тоже каляску любит и катает. Но всегда пустую. Всех из нее выбрасывает.
Цитата:
Сообщение от Olepuzik Посмотреть сообщение
велосипеды трехколесные?
Я выбирала велик "с кнопочками". Понаблюдала на площадке, что именно Валику в великах интересно, и искала с кнопочками и музыкой.
Присмотрела несколько хороших в инете в пределах 400-500 грн.
А потом чето решила сїездить на барабан, в надежде пощупать присмотренные велики вживую. И купила там. О чем сожалею. Он с кнопочками и музыкой, но он ТЯЖЕЛЕННыЙ железный Но из-за єтого устойчивый и не опрокидывается.
Пустой велик едет легко, а вот +15 кг ребенка с игрушками - очень тяжело его толкать, особенно на бордюр или по неровной дороге.
Палку-толкалку уже раз приваривали.
10.03.2011   #6
Olepuzik

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Кстати, мы свой велик трехколесный будем продавать. Мы типа уже большие У нас ХАУК. Так что может кому надо?
А можно мне цену в личку и фото(если есть)

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
2200 грн. (с каким-то хвостиком).

Мама дорогая!!!!это для того чтоб дите там покатать полтора года(и то только когда летние месяцы)?А потом надо маленький двухколесный и сколько ж тогда этот будет стоить....

13.03.2011   #7
Nat

Мы купили велосипед Lexus (спасибо Оле Olgamobil)), папа как услышал название, другие и смотреть не захотел )) Сегодня собрали его, мне нравится, хоть и тяжелый, зато вызывает доверие )) Тема весь день на нем лазит )) Ждем всей семьей, когда все высохнет на улице!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
14.03.2011   #8
Natyljka

какой классный велик!!!! Точно Лексус!!! Супер! как обкатаете на улице - расскажите потом!
а за сколько вы его купили? у меня сестра племяшке ищет что-то подобное
14.03.2011   #9
Verzik

И меня про велик интересует тоже планирую такую штуковину Платону.Еще домик хочу компактный, но тпока не определилась.Может кто подскажет есть ли на барабашке, приеду и посмотрю
14.03.2011   #10
Marnie

Ох, как мне нравятся Лексусы (в смысле, велики), и соотношение цена-качество отменное, мы в прошлом году как раз его думали покупать, но наша барышня признает только пошло-розово-сопливые огоньки-пищалки-мелодии, поэтому у нас тупо Джеоби.
14.03.2011   #11
Kapitowka

я недавно тоже этот лексус наблюдала чуть не купили, еле удержались, рановато только нам.... но на заметку его взяли )))))
14.03.2011   #12
cry-devil

Nat, класный ыелик. Я так поняла там колёса полностью резина?
Прям захотелось свой смарт трайк сбагрить и взять лексус.

14.03.2011   #13
kma

Nat, а ручка в нем съемная или нет?

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
14.03.2011   #14
Irishka

Я вот тоже к велосипедам уже приглядываюсь
Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Прям захотелось свой смарт трайк сбагрить и взять лексус.
А у вас какой смарт трайк? Не нравится? Лексус лучше? И как он (смарт) в управлении? Не тяжелый? Извини, что столько вопросов, интересно
14.03.2011   #15
cats

а я разрываюсь между Лексусом и СмартЗоо))))))
и чего делать даже не знаю)
14.03.2011   #16
Irishka

А я засматриваюсь на Smart Trike Deluxe

Цитата:
Ой, катала на днях в Антохе велик... САМОЛЁТ!!! 2200 грн. (с каким-то хвостиком).
А вот тот "самолёт" про который я говорила

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Цитата:
А я засматриваюсь на Smart Trike Deluxe
Почитала отзывы...Я в шоке, за такие деньги и говорят - такое феее...А как же он мне внешне нравится, эх
14.03.2011   #17
Glamour

У нас тоже был Смарт Трайк делюкс. Жаль, что купили, когда только появился и не было еще отзывов о нем. Осталась не довольна, тарахтит, скрипит, жуть....
14.03.2011   #18
Nat

Цитата:
Сообщение от Natyljka Посмотреть сообщение
а за сколько вы его купили?
У Оли (olgamobil) брали, вот тут

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Я так поняла там колёса полностью резина?
Ну полиуретан, т.е. они не надувные.

Цитата:
Сообщение от kma Посмотреть сообщение
Nat, а ручка в нем съемная или нет?
Съемная и поворотом управляет, и спинка съемная, и подножка. Вобщем его легко превратить в обычный трехколесный велосипед. Так что думаю и в следующем году покатаемся на нем, когда ноги до педалей дорастут ))

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
14.03.2011   #19
Жануська

Nat, с покупкой вас,пусть Темыш ездит с удовольствием!!!
14.03.2011   #20
cry-devil

Irishka, у нас делюкс. Он тарахтит, но он очень лёгкий. И мне теперь уже хочется что-то массивнее, потому что катать его всё равно папе Но в упралении он лёгенький.
Моё единственное недовольство, это то, что он тарахтит.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: