Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.09.2008   #81
KLER

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
А на счет подарка на свадьбу - на прошлой неделе мойе подруге муж подарил очень оригинальный подарок - мобильный телефон со "специальным" изображением.
Супер, просто класс! Мне очень нравится!
Сегодня  
Реклама
12.10.2008   #82
Delaru
Больше всего на свете хочу свадебный клатч от Clara Kasavina. Искала сумочку в сети и увидела сайте ЭТО. Теперь просто сдурела, хочу и всё!
19.06.2009   #83
Reta
Девочки, а можно про рубашку поподробней? Невеста должна по традиции подарить БМ просто рубашку или для свадебного костюма?
Что означает эта примета?
21.06.2009   #84
Квиточка

А мне муж подарил розовый ноутбук - знаковый для нас цвет))))))) можно сказать,свадебный))))))))) Правда покупал уже после свадьбы

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
23.06.2009   #85
Маруся

Квиточка, ух ты! Жесть!
25.06.2009   #86
lady love

Я, если честно, очень хочу получить серьги в подарок Но у меня язык не повернется намекнуть об этом - уж больно много прочих затрат
25.06.2009   #87
Квиточка

lady love, у тебя будет главный подарок - Любимый муж!!!! А сережки он тебе с удовольствием подарит после свадьбы!! на день рождения,напрмер..или еще какой-то праздник! Это ж всё мелочи!!

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
25.06.2009   #88
lady love

Квиточка, конечно!!!! Спс за поддержку
25.06.2009   #89
Лапка

А для меня самый желанный подарок-его счастливые влюблённые глазки!.....

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
25.06.2009   #90
lady love

Ой, вспомнила Еще хороший подарок для тех, кто любит читать, электронная книжка
27.06.2009   #91
Мишкина Иришка

А как по мне-лучшим подарком будет если все на свадьбе пройдет гладко и без эксцессов,просто смотреть на него и понимать,что теперь мы-одно целое=)))))))
29.07.2009   #92
Kisko

А я бы хотела получить подарочек . День свадьбы - это еще и день моего рождения, хотелось бы что бы об этом вспомнили как то... И сама вот думаю, чем бы БМ таким удивить, что бы подарить. Ведь подготовка к свадьбе - это "тяжелый труд" и надо его чемто наградить!!!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
29.07.2009   #93
Sweetheart

Я тоже хотела бы подарить моему любимому мужу в день свадьбы что-то памятное, особое. Это должна быть недорогая вещь, но такая, которую можно было бы хранить, может быть даже пользоваться ей. Но главное ,чтобы эта вещь спустя годы напоминала нам о свадебном дне.
что бы это могло быть?
Пока что придумала только открыточку ему сделать и вложить в карман свадебного пиджака (идея еще сыра ,но смысл в том, чтобы в свадебное утро, когда мы будем еще порознь, он нашел от меня "весточку"). Может есть идеи, как доработать эту мысль?

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
29.07.2009   #94
mouse-marushka

Kisko,муж тебе заявит, что подарил себя)))

30.07.2009   #95
Kisko

Цитата:
Сообщение от mouse-marushka Посмотреть сообщение
Kisko,муж тебе заявит, что подарил себя)))
надо бы ему тогда поосторожнее быть, коли подарок мой - могу распоряжаться им на свое усмотрение

30.07.2009   #96
mouse-marushka

Kisko,я думаю, он уверен, что отдаёт себя в хорошие руки и что ты будешь его холить и лелеять, ведь так?))

30.07.2009   #97
Kisko

Цитата:
Сообщение от mouse-marushka Посмотреть сообщение
Kisko,я думаю, он уверен, что отдаёт себя в хорошие руки и что ты будешь его холить и лелеять, ведь так?))
почти верно!!! еще иногда буду пользоваться его добротой в работе по дому... ну там ванную теплую организовать с пенками или масажик...

07.08.2009   #98
Yaroslava

Sweetheart, а ты расматриваешь такой вариант:что твой БМ не полезет в карман к примеру и весточку не увидит?
Тогда как это можно осуществить?

Идея
07.08.2009   #99
Sweetheart

Уже изменилась концепция. Я напишу моему сокровищу любовное письмо, он мне тоже (уже договорились, осталось воплотить), мы обменяемся ими во время выкупа. Опять же, пока не продумала, когда мы их будем читать, но даже не в этом суть - хочу, чтобы они сохранились, вместе с нашими чувствами и эмоциями, как драгоценные воспоминания и "вещдоки".
Теперь стоит задача вдохновить любимого, он у меня вообще с трудом что-то сочиняет, у него все смешно получается, без юмора ну никак (за это я его просто обожаю). Сама-то я запросто напишу, оформлю и поплачу в процессе от трогательности момента, а вот милый... Посмотрим, надеюсь все воплотиться.
а вообще мне бы хотелось в день свадьбы какие-то детали придумать ,чтобы за всеми этими свадебными событиями он увидел меня, как я сильно его люблю и что несмотря на платье, гостей, всякие организационные вопросы и ритуальные действия, думаю о нем. Так что пока думаю над этим, может осенит...

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
11.08.2009   #100
Feancee

Sweetheart, а мне вот когда любимому костюм свадебный гладила, тоже пришла в голову такая идея с открыточкой))) Хотелось ему какие-то слова поддержки написать перед выкупом, да и вообще перед встречей. Боялась, правда, что он, может, в карман внутренний и не полезет, но уже вечером так ненавязчиво выяснила... оказалось, что он туда собирается класть мобильный и кошелек, так что моя идея даром не пропадет! Осталось только не забыть купить открыточку.
Я ему уже когда-то дарила открытку, она размером, как проездной на метро, как студенческий, и такая, знаете, переливается. В детстве, помню, еще линеечки такие были. Кажется, это называется голографической открыткой, точно не скажу... Так вот я недавно узнала, что он ее с собой в кошельке постоянно носит - таак приятно....

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: