Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.08.2009   #101
Olala1982
ух ты, мне идея с открыточкой понравилась!!!! Супер!!!!

http://treeofmoney.ru/66523 полейте плииииз!!!

Последний раз редактировалось Olala1982; 13.08.2009 в 15:58.
Сегодня  
Реклама
13.08.2009   #102
Fiesta

А жених должен ЕЩЕ что-то дарить??

я жду от него эмоциональных подарков - восторгов и счастливых взглядов, сладких поцелуев и неподдельной радости!

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Хотя, лично я готовлю для любимого маленький сюрприз - напишу стихотворение, которое прочитаю в самом конце вечера, когда мы будем завершительную речь говорить.
Но то, что он мне что-то должен в ответ, я и не думала.
Это просто порыв моей души

26.10.2009   #103
Алина_!
а я хочу кольцо с сапфиром, сапфир - мой любимый камень, а БМ подарю что-нибудь деловое, например, запонки с его инициалами
14.06.2010   #104
Аринетта

Я всегда думала, что жених дарит букет, а невеста - бутоньерку и рубашку...

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

Мне всё равно какой подарок, лишь бы ОН был нарядный!!! И с причёскоой"!

09.08.2010   #105
Алисса
так как мы работаем в компьютерной фирме и всегда были связаны с обслуживанием абонетским а/о, то заказала себе естественно гарантийный талон- лицензионное соглашение!!!Сборошу позже, а то не дома я!!!Так то, что он там вписал это было круто!!!
20.10.2011   #106
almazinka
а я хочу крестик с бриллиантами)))
30.10.2011   #107
Knopochka

Наверно покажусь странной, но в подарок хотела бы получить киндера3d_ redfaceмы просто оба очень хотим ребенка

17.11.2011   #108
Hami

Хотелось бы чтобы подарок был не столько материальным. сколько эмоциональным Или какая-нибудь приятная запоминающаяся мелочь, чтобы что-то на долгую память осталось)
Knopochka, Это вообще самый замечательный подарок мы тоже хотим))
25.11.2011   #109
Jennie

Я дарила туалетную воду прямо в день свадьбы. А он мне -ноутбук, после , через неделю. Ну просто потому, что я уже давно хотела

Мой отчет (ну очень длинный)
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19078
14.01.2012   #110
Sokolov Maksym

Вот такой подарок невесте приготовил жених.
Саша и Дина

+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
16.01.2012   #111
елена мартынова

Здорово...Сюрприз удался на славу!!!! Жених молодчина!!! Очень трогательно...И поёт более-менее .Но галавное -от души.
На одной свадьбе жених ,совершенно не умееющий петь, читал стихи, специально написанные для неветы.И подготовил слад шоу о ней.
А вообще когда такой сюприз готовит девушка -это впечатляет .Но когда готовит парень-впечатляет в разы больше...

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

27.01.2015   #112
Кириша91
хорошую брачную ночь)) шучу
20.06.2016   #114
Kkaty112
Я подарила свекрови на золотую годовщину постельное бель , из сатина, наше украинское, бренд Leleka, покупала в интернет-магазине
08.09.2016   #115
мусильда
А что дарить мужу на 10 лет свадьбы? Он мне кольцо собрался покупать, а мне сказал чтобы ничего не дарила. Но все равно хочу сделать подарок памятный...не знаю что пока

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: