Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.05.2007   #1
Yanya

А почему никто не пишет, какой отдых любит: активный - побродить по горам, с палаткой; пассивный - понежиться на солнышке и послушать море; путешествовать по другим городам и странам?
29.05.2007   #2
Фея

Цитата:
Сообщение от Yanya
А почему никто не пишет, какой отдых любит: активный - побродить по горам, с палаткой; пассивный - понежиться на солнышке и послушать море; путешествовать по другим городам и странам?
предпочитаю активно-пасивный: и полежать и побегать!!!!

29.05.2007   #3
olenjka

Люблю путешествия, горы, море и зелёно-желтую листву, одним словом, люблю природу!
29.05.2007   #4
Svetik

Цитата:
Сообщение от olenjka
одним словом, люблю природу!
Я тоже обожаю природу! Люблю понежиться на солнышке на море, да и просто на речку в Харькове съездить. Еще летом обожаем вечером после работы посидеть в скверике среди зелени
А вот, что будет с отпуском в этом году даже не знаю. У меня на работе с этим проблем нет, а вот мужу могут не дать. Так что пока ничего не планируем...

29.05.2007   #5
Анна

Я люблю путешествовать. Только это очень редко удается.
Чуть чаще получается полежать на пляже.
А самое простое (и потому наиболее распространенное) выбраться на природу с шашлыками: в лесопарк, или на Старый Салтов
30.05.2007   #6
Валерьянка
Я люблю отдых ленивым пельменем на пляже, а БМ любит экскурсии. Поэтому всегда стараемся отдыхать в таких местах, чтобы и море было, и на развалины или музеи можно было посмотреть. Правда, все путешествия за последние полтора года были культурные, то есть музейно-развалинные, так что в свадебное путешествие однозначно поедем валяться на пляже.
А грилим мы каждые выходные, если ливня нет - дом стоит напротив озера с лесочком, грех не пользоваться

30.05.2007   #7
E-len@

с рюкзаком я по горам набегалась в студнческие годы, полуали все причтьающиеся мне разряды и успокоилась. Теперь предпочитаю хороший отель, и экскурсии с комфортом.
30.05.2007   #8
Лорик
Не могу без дела валяться на пляже,5-10минут не более,от экскурсий последнее время устаю(может быть из-за того,что в последнее время бываю в местах,в которых уже была и на всех знаменитых маршрутах уже побывала),нравится активно-романтический отдых:взять,к примеру,напрокат велосипеды и самим изучать близлежащую местность,или,как распространено в Египте поехать на сафари-тур,устроить с любимым прогулку по венецианским каналам на гондоле(вот если бы только не этот запах...).БМ же любитель пассивного отдыха:если пляж,то с утра и до вечера(с перерывом на обед),посиделки в местных кафешках,как он сам объясняет:наблюдает за жизнью местных жителей и туристов.

Последний раз редактировалось Лорик; 30.05.2007 в 02:26.
30.05.2007   #9
E-len@

Цитата:
Сообщение от Лорик
Не могу без дела валяться на пляже,5-10минут не более,от экскурсий последнее время устаю(может быть из-за того,что в последнее время бываю в местах,в которых уже была и на всех знаменитых маршрутах уже побывала),нравится активно-романтический отдых:взять,к примеру,напрокат велосипеды и самим изучать близлежащую местность,или,как распространено в Египте поехать на сафари-тур,устроить с любимым прогулку по венецианским каналам на гондоле(вот если бы только не этот запах...).БМ же любитель пассивного отдыха:если пляж,то с утра и до вечера(с перерывом на обед),посиделки в местных кафешках,как он сам объясняет:наблюдает за жизнью местных жителей и туристов.
прогулки по какналам я объединила под словом экскурсии.
велосипедом я в Амстредме сыта по горло и даже больше.
30.05.2007   #10
Yana

А я люблю активный отдых во всех его проявлениях. И с рюкзаком в горы, и экскурсии, и путешествия. А валятся на пляже долго не могу скучно становится. Люблю на море попрыгать с пирсов, или покататся на водном велосипеде.

02.06.2007   #11
Львинуська

Люблю экскурсии и новые впечатления. Будет возможность, постараюсь посмотреть весь мир. Хотя еще люблю свою деревню - много озер, собственный секретный пляж и красивущая природа!!!!!!

02.06.2007   #12
Оська

На работе устаю от большого количества людей, поэтому предпочитаю берег моря, шезлонг и книжечку Донцовой.Если не море, то деревню. Берем с БМ матрац, еду, книги-кроссворды и на Северский Донец.Красотища!!!

Последний раз редактировалось Оська; 02.06.2007 в 10:55.
02.06.2007   #13
Юлия

Однозначно не люблю пешие походы, байдарки и т.п.!!! Ну не могу я мыть голову под кустами! Мыться в речке! Чистить зубы из бутылки и т.д.!!!
02.06.2007   #14
Фея

В походы никогда не ходила и пока не хочу...не превлекает меня это...
Я так скажу, что к условиям повышенного комфорта я не привередлива, но все таки минимум их - для меня это закон....

02.06.2007   #15
Юлия

Согласна! минимум - это теплый душ, розетка для фена, кровать (а не матрас в палатке), регулярная подача воды...
02.06.2007   #16
Наська

Оо, походы - это супер!!! Обожаю.
02.06.2007   #17
Анна

Цитата:
Сообщение от Юлия
Согласна! минимум - это теплый душ, розетка для фена, кровать (а не матрас в палатке), регулярная подача воды...
Да-да-да-да-да!!!! Я тоже такая
Без этого минимума отдых превращается в мучения и сплошные неудобства.
03.06.2007   #18
Валерьянка
Анна, Юля, Фея, берите меня в свою компанию Отдых без комфорта - это не отдых для меня.

03.06.2007   #19
Ada

А я люблю любые виды отдыха: и валяться на шезлонге 5* отеля на берегу океана, и идти с рюкзаком по горам, и ездить по экскурсиям.
Просто бывают вещи, которыми если не пренебречь, то можно не увидеть невероятных красот нашей планеты.
Если, допустим, нет возможности (финансовой) облететь всю Европу, то почему не подарить себе наслаждение красотами Европы, пожертвовав лишь 2-3 ночами (не в отеле на кровати,а в автобусе). Для меня это - нормально.
А есть вещи, которые вообще не отказавшись от комфорта невозможно постигнуть. Ну так, для примера, мой тренер по тай-чи везет группу на Эльбрус для занятий-отдыха в горах и пещерах с водопадами. И люди, желающие получить духовный рост в сочетании с отдыхом - должны на неделю поступиться комфортом и жить прямо в этих пещерах и на склонах гор. (ну это не означает, что надо не мыться не бриться, пить из лужи и спать на траве). После курса - уже продолжение - обычный отдых в отеле на берегу моря.
На такое я тоже готова, но к сожалению не еду (из-за работы).
Люблю любой отдых, особенно если он полезный. Но лежать пластом на пляже больше 2-х дней подряд не могу, мне надо куда-то бежать, что-то смотреть, какие-нибудь экскурсии, или хотя бы серфинг... Как говорит мама "правильно бегай и смотри пока молодость и возраст позволяют, а лежать неделями на шезлонге ты успеешь и в 60-70, когда пешии экскурсии и автобусные переезды будут уже тяжелы".
03.06.2007   #20
Smarty

Цитата:
Сообщение от Юлия
минимум - это теплый душ, розетка для фена, кровать (а не матрас в палатке), регулярная подача воды...
Девчонки, сама такая же!
Минимум - наличие регулярного тёплого душа, кровати, крыши над головой, ещё желательно хотя бы 1-разовое питание или кафе ( магазин с продуктами/рынок ) недалеко
Если это экскурсия - то комфортный автобус, места не на колёсах (чтобы не укачивало) возле окна ( чтобы всё видеть)
В общем, я люблю комфорт

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: