Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.09.2011   #2021
Мелоди

Коханнячко,Кристин я тебе ссылку отправила в личку ,сайт обалденный. Вариантов всего масса!!! Советую!
02.09.2011   #2022
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Nadinka_ya Посмотреть сообщение
у меня муж не рад был, что я тот магазин нашла))) Я на заказывала кучу всего))))
моего мужа телепает, когда я ему говорю Давай зайдем в магазин Ив Роше на секундочку, я только посмотрю" )))и никогда без покупки оттуда не выходила))) он не может понять, зачем мне СТООООООЛЬКО косметики))) а про вышивку я вообще молчу, потому что он считает, что я вышиваю, и никакого толка от этого нет. Это надо показывать людям, а не хранить дома, и когда я приволоку кучу атрибутов для этого, он тяжко вздохнет))))
02.09.2011   #2023
Зоя

Коханнячко, я тоже ничего не консервирую, хотя и умею - маме в свое время немного помогала. Просто как вспомню, что у неё этот процесс всегда весь вечер до поздней ночи занимал, эти горы банок, эти горы посуды, которую потом надо перемыть. И ладно если бы ощущался сразу результат труда - а так пробовать наготовленное аж осенью-зимой!!!
02.09.2011   #2024
Коханнячко
Мелоди,спасибо))) пошла я в кулинарные дебри))
02.09.2011   #2025
Зоя

Коханнячко, у меня муж уже давно смирился и с Ив Роше, и с моими вышивалочками. У меня лежит гора наборов для вышивания, станок кругом ему мешается теперь, а еще шкатулка для ниток, а там куча прибамбасиков и приспособлений полезных. Бедные наши мужчины! )))
02.09.2011   #2026
Коханнячко
Зоя,а ты покупаешь готовые наборы? так дешевле получается?
02.09.2011   #2027
Мелоди

Коханнячко,Кристин а у тебя сегодня три двойки)) 222!
02.09.2011   #2028
Suzie

Коханнячко, Зоя, я вот тоже Ив Роше косметику по уходу за телом люблю, только не в магазине покупаю а по инету и почтовым предложениям, уже столько всего что просто качмар а мне все мало...

02.09.2011   #2029
Коханнячко
Мелоди,да))) я тоже заметила.что красивая дата сегодня))

Suzie, я и почтой через каталоги, и почтой через инет, и в магазины набеги устраиваю))) у меня недавно подруга захотела начать пользоваться этой косметикой, спросила что у меня есть))) и когда я ей показала почти на все,что стоит в магазине - она округлила глаза))
02.09.2011   #2030
Suzie

Коханнячко, у меня с Ив Роша свой прикол был, мне хотелось лимитные духи этого года, я ныла что хочу, но для этого или в Россию или в Польшу нужно съездить, я мужу надоела он попросил сотрудников в Европе их купить и прислать сюда что бы я угомонилась

02.09.2011   #2031
Коханнячко
Suzie,какой он у тебя молодец)))) Порадовал любимую жену))
02.09.2011   #2032
Зоя

Коханнячко, наборы, конечно, дороже, чем если найти схему, накупить отдельно ниток и канвы, но я спонтанный покупатель - мне понравилась вещь - ВСЁ! - ждать не могу, сразу оформляю заказ на покупку! ))) А еще мне часто на праздники друзья наборы для вышивания дарят. Хотя иконы у меня не в наборах - тут пришлось попотеть, потому что были сложности с раздобычей металлизированной нити нужного мне оттенка.
02.09.2011   #2033
Suzie

Коханнячко, кристиночка ты что то с ссылкой намудрила не открывается отчетик, отправила тебе в личное сообщение подправленное

02.09.2011   #2034
Зоя

Всё, девулечки, побежала я домой! Всем пока-пока! И отлично провести время на выходных! ))))
02.09.2011   #2035
Коханнячко
Suzie,спасибочки большое)))) все исправила, теперь вроде работает))
02.09.2011   #2036
Gabanna

Suzie, а как эта ссылка вообще делается? ))) Я тоже хо ))

02.09.2011   #2037
Коханнячко
Gabanna,я вчера девочек помучала с этой ссылкой)))) я такой тугодум)))
02.09.2011   #2038
Suzie

Gabanna, нажимаешь кнопку добавить ссылку (возле добавить картинку), потом вставляешь туда ссылку на отчет, после этого у тебя появится длинная строка в которой будет дважды появляться ссылка на твой отчет, меняешь вторую ссылку на название

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

[URL="http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=18020"]Нас Благословили Небеса.... [/ URL] вот примерно для того что бы работала убери пробел перед URL в конце ссылки

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

если хочешь что бы сами слова выглядели красиво их можно редактировать, делается это так же как когда ты просто выделяешь слова в обычных сообщениях, пример:
[URL="http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=18020"][COLOR="Magenta"][FONT="Book Antiqua"]Нас Благословили Небеса.... [/ FONT][/ COLOR][/ URL]
в примере специально поставила пробелы что бы было видно где я ставила теги

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

убрала пробелы, вышла вот такое Нас Благословили Небеса....

02.09.2011   #2039
Gabanna

Спасибо,я уже разобралась )))

02.09.2011   #2040
Коханнячко
Девочки, через 13 минуток закончится рабочая неделька)))) УРААА!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: