Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.08.2011   #221
Коханнячко
♥Ice Baby♥,ты меня вчера заразила грибами))) я пришла домой, нажарила целую сковородку со сметанкой и с сыром))) нанюхалась ,пока готовила,и .....все))) есть потом не захотела))) так мой Олег с Фантиком наперегонки,кто больше))) схомячили всю сковородку))
02.08.2011   #222
Дане4ка

Gabanna и Зоя доброе утро)))
♥Ice Baby♥, меня тоже сегодня на вкусности пробивает, вот сижу шуршу интернет выискивая идею чего то очень вкусного на ужин.

02.08.2011   #223
Gabanna

♥Ice Baby♥, есть )))) Хотя мондражировать не когда )))) Сейчас бегу на пробный макияж, после обеда - на пробную причёску..... вечером - упаковка бонбонерок.... ))))))))))))

02.08.2011   #224
Ice Baby

Коханнячко, ну ты даешь )))) Как можно такую вкуснятину не захотеть есть?! )) А у меня вчера с пиццей не сложилось, муж тесто не купил, надеюсь сложится сегодня.
02.08.2011   #225
Gabanna

Девоньки, всё я ускакала ))))

02.08.2011   #226
Дане4ка

Gabanna, удачки.

02.08.2011   #227
Ice Baby

Gabanna, ах, какие же это приятные заботы!!! Пусть всё получается с легкостью!

Дане4ка, а я сегодня с утра на кухне, уже закрыла 4 банки помидорок, нажарила кабачков в кляре, и еще много чего по плану )) А вчера в 11 вечера захотела кушать, топтала булки в итоге, любимый был в шоке, на меня это вообще не похоже ))))
02.08.2011   #228
Коханнячко
Gabanna,сейчас у тебя самая волнительная неделя)))) пролетит - незаметишь))))

♥Ice Baby♥, у меня уже выработался иммунитет против еды))) я же после работы уже не ем, а готовить все равно надо,для своих мужиков))) вот за годы тренировок я уже привыкла, готовлю-нюхаю-но не ем))))

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

♥Ice Baby♥,ты прям совсем хозяюшка)))) банка с самого утра закрываешь)))) умничка)))
02.08.2011   #229
Зоя

Ой, девочки, раздразнили всякими вкусностями! ))) Полезла и я в интернет искать чё-нибудь вкусно-интересное - буду радовать сегодня мужа. )))
02.08.2011   #230
Ice Baby

Коханнячко, та просто ты весь день о грибочках мечтала и не стала кушать )) Спасибо, стараюсь! Я хоть и сижу дома, но стараюсь быть максимально полезной
02.08.2011   #231
Коханнячко
♥Ice Baby♥,я вот разговорами насыщаюсь))))) поговорила и наелась))
02.08.2011   #232
Ice Baby

Коханнячко, да я смотрю ты скоро будешь по зернышку в день кушать )))))
02.08.2011   #233
Коханнячко
♥Ice Baby♥,меня даже вчера свекровь гоняла по кухне,чтоб хоть что-то съела)))) загородила проход и говорит,что пока не съем что-то, то не выпустит))) я села на кухне и кроссворды разгадывала))) ждала,пока ей надоест в проходе стоять))
02.08.2011   #234
Ice Baby

Коханнячко, забавные у вас с ней отношения )))))))
02.08.2011   #235
Alex Robinson

Девочки, всем приветик!)))) что- то я сеГодня побила все рекорды по сну допоздна))))
02.08.2011   #236
Коханнячко
♥Ice Baby♥,ага))) пытается сделать из меня жирдяя)))

Alexandra221983, Сашулик, привет))) Наверное сладко спалось)))
02.08.2011   #237
Alex Robinson

Коханнячко, ага))) вчера полночи не спала, придумала себе проблему)))))
02.08.2011   #238
Коханнячко
Alexandra221983,уже разрешила ее? или еще дальше придумываешь?
02.08.2011   #239
Alex Robinson

Коханнячко, Я ж блондекс и проблемы у меня соответствующие))))) купила подружке шубку, а теперь свою не хочу - хочу ее)))) она мне не заказывала какую принципиально, но я знаю, что та, что я ей купила ее мечта, поэтому не могу себе оставить. Надо свою продать и купить такую же как для подружки.
02.08.2011   #240
Коханнячко
Alexandra221983,хахахаха))))))))типичная женская проблема))) а почему ты себе сразу такую не купила, как купила подружке? или в тот раз таких не было?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: