Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.06.2007   #21
матрена
что-то я запуталась насчет лимузинов! А чайка есть еще в салоне по адресу: пл. Руднева, д. 37. тел. 732-78-70, 750-75-25. Стоит 100 у.е. в час. Неделю назад звонили. Я тоже хочу чайку, если не найду лимузин. Красивая машина и оригинально.
Сегодня  
Реклама
20.06.2007   #22
Мурка

Я тоже звонила пару часов назад по поводу Чайки по этому адреса, это Лимузин тур, сказали 500 грн в час, минималка 3 часа. Жалковато, что так дорого!

Love has nothing to do with what you are expecting to get - only what you are expecting to give - which is everything
(Katharine Hepburn)
18.07.2007   #23
Валерия

А у нас в Краматорске вообще нет в прокате лимузинов... Только в Донецке заказывать надо. От 100 у.е. в час. И не менее пяти часов надо заказывать. И время проезда из Донецка тоже считается. Как по мне - так это слишком дорого.
Зато у нас планируется "Пантиак", вроде 57 года. Размером он как "Чайка", светло-зеленый. Если все получится, увидите в фотоотчете свадебном.
Но больше всего мне мечтается розовый или белый ретро-кабриолет... Но он, к сожалению, не светит... Даже боюсь себе представить, сколько бы такая красота в прокате стоила бы.
18.07.2007   #24
Ada

Валерия, Пантиак - это сказка! Будет супер!!!!!! Удачи!
18.07.2007   #25
Angel Lee

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Так, будущим молодоженам! Нашла у нас вот примерно такую машинку (еще не звонила, не уточняла сколько по деньгам и сколько таких машинок есть)

Впервые в Харькове! Уникальное предложение для Вашей свадьбы: автомобили ГАЗ-12 ЗИМ.
СУПЕР!!!!
Очень хочется посмотреть поближе...
Сколько себя помню периодически задумывающейся о свадьбе, всегда представляла кортеж, состоящий из Чаек (правда, тогда еще никто не знал о существовании лимузинов... хотя, уже тогда можно было мечтать о Роллс-Ройсе). Очень хочу воплотить эти задумки в жизнь... уже через 2 месяца...
Поделитесь, пожалуйста, информацией.
10.09.2007   #26
Валерия

А вот наш Понтиак, или Пантиак... Упс...
Миниатюры
Лера 11.jpg   Лера 12.jpg  
12.09.2007   #28
Tashka@Muzzy

А наш Опель Адмирал 37 года в два раза дешевле лимузина -зато когда по городу ехали все встречные машины сигналили, люди кричали поздравления-было весело и здорово. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=2133 пост №2

Кстати этой машиной остался недоволен только наш дедушка-он возмущался зачем нам такое старьё когда у всех иномарочки-а мы были просто в восторге!

Последний раз редактировалось Tashka@Muzzy; 12.09.2007 в 11:33.
13.09.2007   #29
Валерия

Ташка, шикарная машина у Вас!
Дедушке не понять!
22.01.2008   #30
Diva
Вот наконец-то нашла возможность сжать правильно наши свадебные фотографии. Как я писала раньше, на свадьбе у нас была "Чайка".
Миниатюры
DSC_0639.jpg   DSC_0653_15_wb.jpg   DSC_0699.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 24.01.2008 в 10:42.
22.01.2008   #31
ира

Цитата:
Сообщение от Diva
Вложение 11385 Вложение 11386 Вложение 11387

Вот наконец-то нашла возможность сжать правильно наши свадебные фотографии. Как я писала раньше, на свадьбе у нас была "Чайка".
какая красота! и платье у тебя супер!
вы очень красивая пара!
22.01.2008   #32
Torry

Платье очень красивое а чайка машина супер!!

24.01.2008   #33
pigeon-ka

Очень красивая машинка! Дива, платье очень красивое, но видно его не полностью, хотелось бы посмотреть его ЦЕЛИКОМ

24.01.2008   #34
Daliyush

А вот интересно, ретро-лимузин у нас в Харькове есть?
Это я к тому, чтобы в машине спокойно поместились 5 человек + водитель без лишней давки.
И если есть такой, то сколько он стоит в час?
24.01.2008   #35
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Daliyush
А вот интересно, ретро-лимузин у нас в Харькове есть?
Пока что нет в Харькове! Из новых, появился недавно у "лимузин тур", тот который на их рекламе сверху. Но к лету может и будут, давно уже пора.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
28.03.2008   #36
Verzik

А в какую цену "Чайка" в час?
11.03.2009   #37
Маруся

Интересует ретро-автомобиль! Кто что знает по этому поводу?
11.03.2009   #38
Ada

Все очень нахваливают дядечку с Зимом кажись. Надо на форуме найти его координаты.
Он точно был у многих девочек, например, на свадьбе "Америка 3-х" посмотри.
11.03.2009   #39
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Все очень нахваливают дядечку с Зимом кажись. Надо на форуме найти его координаты
Дядечка, которого нахваливают, то, по-моему, Анатолий. И машинка у него Опель-адмирал (кабриолет). Ада, ты его имеешь в виду?
Координаты есть в теме в Белом списке "Анатолий и его Опель-адмирал"

11.03.2009   #40
Ada

Точно, его , стара стала, память короткая ))))))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: