Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.05.2009   #61
Квиточка

witchclub, Авто класс!!)))) обожаю такие вот "игрушечные" машинки)))) А где вы его нашли?) и интересно,за сколько?))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
Сегодня  
Реклама
19.06.2009   #62
Bl@ndinka

И мне очень интересно! сколько стоит такая машинка и где её можно заказать? Я звонила Анатолию, но он на 14 августа уже занят...
теперь даже не знаю где машины искать,хочется что-нибудь необычное!
20.06.2009   #63
Маруся

witchclub, какая прелесть!!!!
20.06.2009   #64
viktoria

witchclub,интересное авто.....
20.06.2009   #65
Машунька

witchclub, класс, класс, класс!!!!!!!!!!!!!

20.06.2009   #66
Квиточка

А мы сегодня в городе видели красно-розовую Победу!! еще и кабриолет!!!! Смотрелась бомбезно)))))))))))

21.06.2009   #67
Ольга Бородина

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
И мне очень интересно! сколько стоит такая машинка и где её можно заказать? Я звонила Анатолию, но он на 14 августа уже занят...
теперь даже не знаю где машины искать,хочется что-нибудь необычное!
есть товарисч Осетров- клуб ретро-авто.... у них на всяко рано, но от 600 грн час
23.06.2009   #68
4ertovka

у меня вопрос технический: подскажите,кто уже брал ретро-машинки на свадьбу - как у них дело со скоростью передвижения? планируем много фоткаться в разных местах и не хотелось бы долго "тарахтеть" при перемещениях по городу и за городом.......да и время расчитывать придется с учетом ретро-скоростей))))

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
23.06.2009   #69
Anutik

4ertovka, не знаю за другие машинки, но чайки в лимотуре, просто летают и бесшумные)))) там же все внутри поменяно, полностью, вся ходовая...и кондиционеры там тоже есть

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
23.06.2009   #70
Квиточка

4ertovka, вы собираетесь по полной нарушать правила дорожного движения и гонять по городу 100км? тогда наверное они могут быть не такие уж скоростные.. но для адекватной езды ретро автомобили просто замечательны))

24.06.2009   #71
Ada

4ertovka, смею заверить, что ретро авто ездят побыстрее лимузинов, т.к. у вторых скорость разрешенная вообще маленькая.
24.06.2009   #72
4ertovka

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
4ertovka, вы собираетесь по полной нарушать правила дорожного движения и гонять по городу 100км? тогда наверное они могут быть не такие уж скоростные.. но для адекватной езды ретро автомобили просто замечательны))
гонять по городу никто не собирается,но мы хотим поехать за город возможно,на высоту Конева, не хочется тащиться туда со скоростью черепахи......плюс также ещё несколько мест....передвижение между этими точками хотелось бы сократить до минимума........вот и интересуюсь

Платье Michael Kors

24.06.2009   #73
Маруся

Цитата:
Сообщение от 4ertovka Посмотреть сообщение
не хочется тащиться туда со скоростью черепахи......передвижение между этими точками хотелось бы сократить до минимума........
Дааааа........ Просто не знаю, что тут и сказать...... Значит нужно заказывать вертолет!
А за ретро-авто обидно. Какое-то странное у тебя о них мнение!
24.06.2009   #74
4ertovka

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Дааааа........ Просто не знаю, что тут и сказать...... Значит нужно заказывать вертолет!
А за ретро-авто обидно. Какое-то странное у тебя о них мнение!
согласись,что скорость лексуса и Победы, при всем уважении к последней, все же различается.....
а о ретро-авто у меня сложилось такое мнение (да и сам вопрос возник) после того как позавчера я проехалась в последний раз на дедушкиной 21-й волге......она тоже в отличном состоянии и всё такое....но в скорости, плавности, маневренности и безопасности оччччень утупает современным иномаркам, естессно.
короче...развели тут автомобильный форумизвините за офф-топ, необходимую инфу я уже получила, пойду сама смотреть на чайки и победы!

Платье Michael Kors

24.06.2009   #75
Маруся

4ertovka, при чем тут Волга дедушки? В ретро-авто, о которых мы говорим, давно другая начинка, они только с виду остались ретро!!!! Но как лексус, конечно, мчать не будут! И если это главное условие, тогда не понимаю, зачем вообще было рассматривать вариант ретро!!!! Сразу заказали бы крутую иномарку, которая домчит в минимальный срок! Ретро-авто - это роскошь, стиль наконец, но ни в коем случае не какая-то неповоротливая рухлядь. Все как всегда имхо.
24.06.2009   #76
dozhdev

Цитата:
в последний раз на дедушкиной 21-й волге
а почему в последний раз?
24.06.2009   #77
4ertovka

Цитата:
Сообщение от dozhdev Посмотреть сообщение
а почему в последний раз?
потому что продали

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Маруся, да в том-то и дело что хочется стиля и шика.....а лексусом нынче никого не удивишь....
боимся потратить больше времени на дорогу, чем на саму фотосессию.....вотъ

Платье Michael Kors

24.06.2009   #78
Маруся

4ertovka, ясно. Ну думайте тогда.
А вам куда-то далеко ехать?
24.06.2009   #80
zarina

Я в растроиных чуствах.
В Киеве прокат чайки стоит 300-350 грн./час. Полный фарш. Ничем не отличаеться от харьковских... только ценой! Не здраво такие цены ломить!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: