Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.06.2009   #81
Маруся

4ertovka, так вы можете не на целый день ретро-авто заказать, а на какую-то часть прогулки или для подъезда ко Дворцу. И стильно будет, и когда надо - везде поспеете на своем другом высокоскоростном авто. Только скорость сильно не превышайте!

zarina, а в Харькове сколько? Мне казалось, что Чайки вообще намного дороже стоят.
24.06.2009   #82
4ertovka

Маруся, дельный совет!спасибо)))надо принять в работу)))

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
24.06.2009   #83
zarina

Маруся, Чайка 750 грн./час, а в Киеве 300-350. Состояние эдэнтичное! Казалось бы в Киеве должно быть всё дороже, а оно вот так...
24.06.2009   #84
Людаша

zarina, в Киеве конкуренция наверное выше, вот они и берут ценой!
Столкнулась с идентичной ситуацией, когда сравнивала цены на лимузины в Кривом Рогу и в Киеве!!! Сначал удивилась, а потом думаю: что ж тут удивительного - в Кривом Рогу этих лимузинов - раз, два и обчелся, а в Киеве - наверняка пруд пруди!

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
24.06.2009   #85
zarina

Людаша, та я понимаю! Но но хочеться чтоб и тут были цены более лояльными!
21.07.2009   #86
sipochka

Девочки, подскажите, может кто знает телефоны частников, владеющих советскими ретро автомобилями... а то звонила в агентства - очень дорого
05.08.2009   #87
К)онстантин

Цитата:
Сообщение от sipochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто знает телефоны частников, владеющих советскими ретро автомобилями... а то звонила в агентства - очень дорого
Я хоть и не совсем девочка, но знаю телефон владельца не совсем советского ретро автомобиля! Вот.

Услуги Мерседес Бенц S-класса для Вашего торжественного случая.
80503003380 Константин
06.08.2009   #88
chansua

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Мне казалось, что Чайки вообще намного дороже стоят.
Чайки в Харькове - 600 грн.
06.08.2009   #89
sipochka

Цитата:
Сообщение от К)онстантин Посмотреть сообщение
Я хоть и не совсем девочка, но знаю телефон владельца не совсем советского ретро автомобиля! Вот.
а можете выложить фотографию Вашего автомобиля?
07.08.2009   #90
К)онстантин

Цитата:
Сообщение от sipochka Посмотреть сообщение
а можете выложить фотографию Вашего автомобиля?
Конечно могу,но немножко леньки выкладывать каждый раз, т.к. их много. Все они есть в моем прфиле, в альбоме. Если интересно-Добро пожаловать!

Услуги Мерседес Бенц S-класса для Вашего торжественного случая.
80503003380 Константин
10.08.2009   #91
Ulna

Подскажите, пожалуйста частников или агентства с нормальными ценами!! Нужны 21-е Волги, лучше черные. Очень хочется!
12.08.2009   #92
Человечек
Цитата:
Сообщение от witchclub Посмотреть сообщение
30.08.08 у меня была свадьба. Ездили мы вот на таком вот ретромобильчике
Вложение 32290Вложение 32291
Он с откидным верхом, но оооочень маленький, на худеньких молодоженов и желательно хорошую погоду.

А нельзя ли получить координаты этого ретро автомобильчика? ну очень хочется такой на свадьбу

Спасибо зарание
17.03.2010   #93
Маруся

Анатолий... Замечательный и приятный мужчина. Широко известный в наших свадебных кругах
17.03.2010   #94
tango

Есть тема в белом списке об Анатолие и его чудо- машинке
вот она http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=3671
22.04.2010   #95
Юляндия

Скажите пожалуйста , а какова стоимость проката машины сейчас??? Спасибо за любую информацию!!!!!
22.04.2010   #96
Elenk@

Юляндия, мы на этих выходных заказали симпатишный опель-адмирал Анатолия и даже видели эту машину, очень понравилась )) я в этой темке даже сразу отписалася, но видимо у меня было слишком восторженное сообщение и его удалили на следующий день ((( если тебя интересуют подробности, отпишусь в личку ))
23.04.2010   #97
R_Shtekkerman
Юляндия, месяц назад были чайки-люкс по 750грн, адмирал за 400, ретро газ по 600. есть и другие ретро-машинки, но о цене даже не спрашивали, ибо их состояние похуже.

8

ахтунг! больгна очпкатми!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: