Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2006   #1
Ada

а что вы думаете по поводу свадебного путешествия? планируете? если да то где: крым, область, зарубежные курорты? может есть какие-то интересные мысли.
хотя нам, по-моему, не светит, слишком большие будут затраты на свадьбу.

но вот стоя перед выбором - свадьба (для всех, и для себя в том числе) или скромная роспись и путешествие (для себя) - выбрали первое.
а как у вас?

Последний раз редактировалось Ada; 21.02.2007 в 10:54.
Сегодня  
Реклама
12.06.2006   #2
Маша
нам опять повезло: мы выбрали свадьбу, родители немного поругались по этому поводу, а потом подарили свадебное путешествие. путевки выбирали мы, они потом все оплатили
едем в алушку в пансионат "магнолия", все по высшему разряду, как никак свадебное путешествие. самое обидное, что у нас нет загран паспортов, так бы поехали а турцию, при чем по деньгам выходит одно и тоже.
12.06.2006   #3
Ada

это точно, ну все равно думаю, у вас будет супер медовый отдых.
12.06.2006   #5
Mivina

мы свадьбу делаем своими силами, поэтому пока особо на медовый месяц не разгоняемся.
у будущего мужа два отпуска по 14 дней. один он берет в начале сентября, поэтому мы так решили: после свадьбы махнем на недельку в крым. а вот во второй отпуск, весной, поедем аж на крит - к его отцу. так что медовый месяц у нас будет состоять из двух этапов. )))))
до весны как раз загранпаспорта сделаем, а то мы тоже без них.

кстати, маша, поддерживаю мнение ады - лично я обожаю алушту!

Последний раз редактировалось Ada; 21.02.2007 в 10:56.
13.06.2006   #6
Маша
после свадьбы решили сразу же сделать паспорта и на первую годовщину поехать куда-то забугор.
20.06.2006   #7
Venera

Мы летим на второй день свадьбы в Турцию на 2 недели. Вылет в 8 утра из Харькова. С отелем уже практически определились, это будет Queen's Park Resort 5* в Кемере.
12.07.2006   #8
olenjka

А мы планируем провести свой медовый месяц в Карпатах в феврале там очень здорово!
12.07.2006   #9
Ada

Здорово! Горы я тоже очень люблю (и горные лыжи или сноуборд)
12.07.2006   #10
Маша
Да, Карпаты- это очень хорошо, красиво, а главное полезно.
13.07.2006   #11
Venera

Маша, посмотрела в интернете "Магнолию"! Очень симпатичный и приличный пансионат! Немаловажный фактор - это собственный пляж! Мне знакомые рассказывали, что сейчас в Алуште на пляжах людей очень много. А так вас это не затронет.
Желаю вам хорошо отдохнуть, насладиться морем, летом и обществом друг друга
03.08.2006   #13
Маринка

А мы в свое время собирались в Крым,уменя работа такая ,что особо много отпуска не дали бы. На неделю отпустили . И тут в день свадьбы сюрприз ,мое рководство подарили нам путевку в Крым ,в санаторий Ай-Петри,отдых был просто супер.

03.08.2006   #14
Venera

Маринка, отличный сюрприз! Я бы тоже от такого не отказалась
03.08.2006   #15
Маринка

Да,для нас это был лучший сюрприз

Сами не зная об этом вернулись с отпуска уже в троем,да и на свадьбе как оказалось потом были уже втроем.

Последний раз редактировалось Ada; 02.07.2007 в 10:31.
03.08.2006   #16
Venera

Маринка, супер!
Я бы тоже не хотела откладывать рождение ребенка в долгий ящик! Вам очень повезло, все произошло своевременно!
Может, выложите свадебные фотографии? Очень хочется посмотреть на счастливые лица
03.08.2006   #17
Маринка

У меня есть на работе парочка,но не самые лучшие,могу на почту сбросить,это было почти 4 года назад ... Но что-то могу сбросить

А как фото к сообщению прикрепить?

Последний раз редактировалось Ada; 21.02.2007 в 11:01.
03.08.2006   #18
Ada

По воводу сюрприза от работы - просто супер!
Ага,и на фото очень хочется посмотреть.
А прекрепить фотки мона так. надо выбрать расширенный режим сообщения, там есть ссылка, управление вложениями и там уже думаю, разберетесь (правда там размер файла гограничен, но попробуйте)
ЖДЕМС....
03.08.2006   #19
Маринка

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bezymyann-22_resize.jpg
Просмотров: 184
Размер:	74.9 Кб
ID:	77

Нажмите на изображение для увеличения
Название: svadba2_resize.jpg
Просмотров: 141
Размер:	39.3 Кб