Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.08.2006   #61
Alina

Машенька, моя самая первая виза, которая была поставлена в чистый паспорт, когда мне было 19 лет, была именно шенгенской - во Францию!!! Так что всё это глупости!!! Я честно даже и не переживала, Франция - это не Италия и не Америка, вот в этих посольствах первую визу не поставят, а остальные страны Европы - дерзайте!!

Сегодня  
Реклама
30.08.2006   #62
Ada

Ну что вы пугаете человека, и в Италию ставят (у меня у двух подруг первые визы в Италию), и в Америку. друг сделал паспорт недавно и первая страна - Америка.
30.08.2006   #63
Alina

Говорю только из собственного опыта ))). В американском посольстве много зависит на какого из инспекторов попадаешь. Есть нормальные, но попадаются и занудные! А вот в итальянском посольстве с подозрением относятся к украинским девушкам, правда незамужним. У меня две подруги живут в Италии, так вот недавно итальянки устроили марш протеста против украинок, живущих в Италии и якобы отбирающих у них работу и мужей )))))))))))))))))

30.08.2006   #64
Ada

Ну Маша-то у нас уже дама замужняя... Так что ей это не грозит.
31.08.2006   #65
Маша
Спасибо, а то я совсем расстраивалась по этому поводу
03.09.2006   #66
Юлия

Я слышала, что сложно получить первую визу в Германию. Хотя, если это турпоездка, тем более, в приличном агенстве, то они должны помочь, ведь они заинтересованы, чтобы путевку купили. А еще я слышала, что турагенства делают хорошую скидку, если молодожены едут прямо со свадьбы и в самолет садятся в свадебных нарядах
03.09.2006   #67
Ada

С трудом представляю посаду в самолет в сваедбном наряде....
ВО-первых, в самолете толком не переодеться. А во-вторых, вот я всегда думаю, а не противоречит ли это нормам и правилам безопасности, ведь в случае чего невесте в 8 юбках (кстати, как правило из искуственных, плавящихся или легковозгораемых материалов) не оказать нужую помошь, да и самой ей в случае опасности неудобно передвигаться и т.д.
Хотя, наверное, очень приколько увидеть в самолете невесту с женихом прям в нарядах. Настроение на весь полет обеспечено! А может им еще и подарочек какой-нить сделает экипаж, вроде шампанского или торта.
03.09.2006   #68
Маша
Когда закончилась свадьба, мы возвращались домой на такси. Лицо таксиста нужно было видеть, когда ночью я одна подошла к машине . А еще когда подъехали к дому, там перед подъездом собралась вся местная молодежь, тоже смотрели на нас с раскрытыми ртами
03.09.2006   #69
Lisya

а мы пока дошли от машины до подъезда, все прохожие кричали нам "Горько"
04.09.2006   #70
E-len@

С шенгеской визой все не так страшно. Я свою получила за один день, причем у меня был билет на самолет в ту же ночь В Париж стоит съездить, улитки, устрицы крем-брюлее....ням-ням....
04.09.2006   #71
Alina

Да, и ещё куча всего интересного - Мулен Руж, например, Монмартр... Эх, Париж...

04.09.2006   #72
Ada

Я кто был в Мулен-Руж? прям завидую, расскажите, я бы очень хотела побывать.....
04.09.2006   #73
E-len@

Ой, мы не успели много из того что хотели, но правда один вечер мы провли с друзьями. Могу поделиться ссылочкой на фотографии, там всё есть что видели.....
04.09.2006   #74
Ada

Ой, поделись-поделись, прям мечтаю посмотреть
04.09.2006   #75
E-len@

http://staff.science.uva.nl/~myurkin..._04/index.html
делюсь, там просто куча фоток из Парижа...
04.09.2006   #76
Ada

ОЙ, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо же как красиво, а я францию только ночью на автобусе проезжала.....
05.09.2006   #77
Alina

А я когда в первый раз попала в Париж - не знала, что фотографировать, потому что хотелось сфотографировать все. В Мулен Руж на представлении была, не пожалела 75 долларов за вход, и осталась очено довольна. Шоу просто необыкновенное, красивые девочки и мальчики, хорошие голоса, был даже танец в бассейне девушки с огромным удавом - бассейн оказался спрятанным прямо в сцене, а во время танца он поднимается и получается как будто аквариум...

05.09.2006   #78
E-len@

Мне, если честно больше понравилась Голландия, может потому что я там дольше была и больше видела, может просто впечатлений приятных с ней связано....
05.09.2006   #79
Alina

Для каждого человека - это индивидуально. Если бы меня спросили, какой у меня любимый город, я бы ответила - Париж. А если бы спросили, куда бы ты ещё раз не задумываясь съездила - я бы сказала - в Норверию!!! Хоть сейчас вещи свои соберу!!!

05.09.2006   #80
Маша
Девченки, как я вам завидую (белой завистью, конечно ), я еще нигде не была, но надеюсь, что у меня все впереди

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: