Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.09.2006   #81
Юлия

Машуль, зато ты такие места посетишь уже с любимым мужем и эти воспоминания у вас останутся как лучшие СЕМЕЙНЫЕ. Все еще будет!!!
05.09.2006   #82
Ada

Конечно, впереди!!!!
06.09.2006   #83
Alina

Да, это будет намного приятнее, чем в одиночку! ))) Мы с БМ вместе ездили только в Москву и Киев (в М. - на экскурсия, а в К. - у нас там друзья живут, мы к ним часто ездим, а в прошлом году были у них на свадьбе. На теплоходике была и регистрация, и празднование).

06.09.2006   #84
Ada

Здорово на теплоходике! А никого не укачивало еще и с выпитым?
06.09.2006   #85
Alina

Нет, видно гости с выдержкой попались. Мы плыли 3 часа вверх по Днепру, потом обратно. Закончилось всё это фейерверком. А подъехали молодые со свидетелями на розовом кадиллаке. Мой БМ был там свидетелем, это было 28 августа того года. Я ему тогда ещё говорила - смотри и учись, может, пригодится )))

06.09.2006   #86
Анна

Цитата:
Сообщение от Alina
Я ему тогда ещё говорила - смотри и учись, может, пригодится )))
Как в воду глядела
06.09.2006   #87
Alina

Да, это он у меня - молодец - быстро научился

21.10.2006   #88
Юлия

Девочки!!! Вчера БМ сказал, что хочет подарить нам обоим маленькое свадебное путешествие!!!! Это было ТАК неожиданно!!!! Ведь мы же никуда не собирались...
Вчера были в турагенстве. Планируем посетить на 4-5 дней Львов или Петербург. Еще выбираем
21.10.2006   #89
Анна

Ух-ты-шка!
Вот здорово! Молодцы!
Надо обязательно куда-нить съездить после свадьбы!
21.10.2006   #90
E-len@

Да ехать надо, хоть на пару дней, это я уже сейчас понимаю.
26.12.2006   #91
E-len@

Ну что зимние невесты кто куда едет?
26.12.2006   #92
Yanya

Постараемся поехать дней на семь в Венгрию. В Турцию не хочу, в Египет - моё перелеты не любит, и так в командировку летаем, так то по необходимости, да и чё мы еще не видели в мусульманском их мире, разве что легендарные пирамиды... А вот культурную Европу посмотреть хотелось бы... Была мысль поехать по всей Европе, но все же зимой не хочется - надо летом или осенью, когда все зеленое...
27.12.2006   #93
E-len@

мы выбрали Польшу. Горнолыжный курорт - Закопане.вчера покупала билеты.
27.12.2006   #94
Галчонок

Эх!!!! а мы вот как Турцию выбрали, так теперь с любимым ходим около чемоданчиков, одинаковые выбираем!!!

27.12.2006   #95
Ada

Цитата:
Сообщение от E-len@
мы выбрали Польшу. Горнолыжный курорт - Закопане.вчера покупала билеты.
Мы там в Новый год ездили кататься, мне понравилось!!!!!!!!
Колоритное местечко, можно встретить много гуральской культуры...
(смайлики не работают)
27.12.2006   #96
E-len@

а я очень хочу польской кузни поппробовать. нашли гостиницу, недалеко от подъемника, недалеко от ценрта, номер с видом на Татры. Хотим еще на один день в Краков поехать оттуда
27.12.2006   #97
Лана Асенина

и я хочу хоть куда-нить!!! хоть в медовый месяц, хоть в новогоднее путешествие... муж не хочет, экономит деньги
27.12.2006   #98
Ada

Цитата:
Сообщение от E-len@
а я очень хочу польской кузни поппробовать. нашли гостиницу, недалеко от подъемника, недалеко от ценрта, номер с видом на Татры. Хотим еще на один день в Краков поехать оттуда
Кухня там интересная - рай для мясоедов.....Но на мой взгляд она там скорее гуральская, немного отличается от традиционной польской, на новогоднем столе подавали 3 горячих блюда, мясные.
Из кухни очень понравилось: рулька, бигос, журек, потом эти вафельки (забыла как называются, крупные такие, они их там жарят везде, полисают сливками или вареньями), гжаный мед тоже очень понравился (это вроде медовухи русской, но горячее - ну о-о-очень вкусно).... То что у нас называется драники - тоже много и везде продают, но на наш вкус - дома лучше.....
Ужасно не понраился "охотничий чай" или как-то атк назывался, короче в чай мне налили водки. бр-р-р-р, я ее вообще ни в каком виде не пью....
А из экскурсий, если поедете в Краков - очень советую посетить Соляные Копи (ничего подобного в совей жизни я не видела, зал-храм, где и стены и картины,и лестницы, и статуи, и люстры сделаны из соли - супер, неизгладимое впечатление). Можно еще там же в аквапарк попасть, ну то по желанию. И еще есть интересные экскурсии в Освенцем, и в городок, недалеко от Закопане, где родился Иоан-Павел II. Да и По самому Заокпане возьмите экскурсию, интересно расскажут про крест, который на гору вознесли и установили на руках, покажут церквушки разные, начиная от маленькой, построенной из какого-то невероятного количества наименований разных пород дерева, и заканчивая раскошным костелом, в который можно зайти, и краешком глаза взглянуть на красоту.....
Эх, мне тоже захотелось очень.........
27.12.2006   #99
Ada

А, чуть не забыла - сыры, там великолепыне сыры, целый базарчик недалеко от фуникулера, они все из разного молока, и имеют разный вкус, объеденье просто, и сделаны в виде таких малюсеньких бочоночков с узором снаружи - красота!!!!!
Еще все хвалили пиво местного производства, ноя пиво не пью, поэтому не пробовала.
Нахлынули воспоминания........ Класс!!!!!!! Очень за Вас рада!!!!!
27.12.2006   #100
Yanya

Ада, да ты просто лягушка (не обижайся, я любя)-путешественница ! Молодец ! Где еще бывала, куда посоветуешь мотнуть?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: