Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.07.2007   #1
kotejka

Мне хочется свою прогулку осуществить возле реки, чтоб босиком по воде, а потом на катере(или моторной лодке) проехаться, только это все будет до церемонии...
Девченки, может кто-нибудь уже так делал?
боюсь, как бы невеста(то есть я) не выглядела замызганной
Может посоветуете, куда лучше поехать?
25.07.2007   #2
Анна

kotejka, ты Харьков имеешь в виду?
Катера (фотогиничные) есть на Старом Салтове. В черте города только рыболовные.
25.07.2007   #3
kotejka

Да, Харьков.
Спасибо за совет! Анечка, ты не знаешь, есть ли там безлюдные места?, т.к. свадьба в воскресенье, а там, я так понимаю, одно из любимых мест отдыха харьковчан
25.07.2007   #4
Smarty

Фото должны получиться очень красивыми, но мне кажется, что моторной лучше лучше предпочесть что-то более спокойное и медленное ( чтобы не испортить причёску)
25.07.2007   #5
Анна

Там есть яхт-клуб, можно заранее договорится с владельцем яхты, он вас покатает. А безлюдные места там только в прибрежных зарослях Все пляжи обитаемы.
25.07.2007   #6
Ленусик

Мне кажется, что с этим лучше не связываться, идея конечно неплохая, но ..... Если бы вы жили где-то в Крыму, например, где-есть море, тогда да, а так только вымажете платье и испортите прическу. Но это только мое мнение.
25.07.2007   #7
kotejka

Насчет прически, я согласна с Ленусик и Smarty, поэтому думала сделать укладку или что-то типа кудрей(чтоб потом причесать можно было), а вот с платьем, верхние н - ярусов из фатина, продавцы сказали, что брызги воды не оставят пятен, а вот если это будет грязь.. плохо будет

А на старом Салтове песчаные пляжи или травяные?

Анечка, ты не подскажешь координаты того яхт-клуба?
25.07.2007   #8
Glamour

А вас не смущает то, что туда надо ехать около часа? Ну если из Харькова конечно.
25.07.2007   #9
kotejka

нет, это нас не смущает, т.к. мы практически не привязаны ко времени. У нас выездная церемония на 16.00, вести которую будет ведущая.. короче это не ЗАГС, подождут если что. А по дороге можно на полях еще пофоткаться. А на обратном пути будет время отдохнуть, я думаю
Видеооператор сказал, что нам придется хорошенько поработать,чтоб получить то, что мы хотим(мини-фильм о свидании на берегу и поездке на катере)
25.07.2007   #10
Glamour

Ну тогда почему бы и нет? Главное, чтоб чтоб после прогулки твой вид остался таким же, как и до нее. А это уже незнаю, получится ли?
25.07.2007   #11
Анна

СТАРОСАЛТОВСКИЙ ЯХТ-КЛУБ
Печенежский р-н, с. Старый Салтов, Харьковская обл., 62560
Тел: (0572) 61177

И вот еще фирма, занимается производством и продажей яхт и катеров, но тоже "тусуется" на Старом Салтове http://www.aquamarine.com.ua/

Вам надо выяснить контакты владельцев яхт, и уже с ними договариваться...

Вот еще нашла, но чем именно они занимаются - не знаю:

Пеликан и Ко, ООО
Тел.: 19-42-00
Вид деятельности: Лодки, катера, яхты

Меркурий, ЧФ
Тел.: 27-39-09, 28-04-33, Факс: 27-57-91
E-mail: mercury@ib.com.ua
Вид деятельности: Авиатехника, Лодки, катера, яхты
25.07.2007   #12
Smarty

Цитата:
Сообщение от kotejka
У нас выездная церемония на 16.00, вести которую будет ведущая.. короче это не ЗАГС, подождут если что. А по дороге можно на полях еще пофоткаться. А на обратном пути будет время отдохнуть, я думаю
Видеооператор сказал, что нам придется хорошенько поработать,чтоб получить то, что мы хотим(мини-фильм о свидании на берегу и поездке на катере)
Звучит просто отлично!!!
Желаю, чтобы все воплотилось наилучшим образом!!!!

Сама задумалась над этой идеей...
27.07.2007   #13
kotejka

Анечка, спасибо огромное! очень помогли!

Цитата:
Сообщение от Smarty
Звучит просто отлично!!!
Желаю, чтобы все воплотилось наилучшим образом!!!!

Сама задумалась над этой идеей...
Спасибо! мы постараемся
27.07.2007   #14
Анна

kotejka, ты обязатательно потом расскажи, как и с кем договорились, и фото выложи, как покатались!
17.09.2007   #15
kotejka

Фото и отчет о катании на яхте в теме "моя свадьба 2.09" в разделе "как прошла моя свадьба"

http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=2109

Последний раз редактировалось Vlad; 22.09.2007 в 13:09.
27.07.2010   #16
Ксюшонок-88

Девченки, вот и мое первое сообщение. Только зарегистрировалась. Давно хотела необычную свадьбу. Честно говоря, тошнит уже от конкурсов типа "Пугачева-Леонтьев-Лобода-Пушкарева-Нептун-Танец лебедей" и так можно долго перечислять. Просмотрела темку, очень понравилась идея с катером. Очень красиво и романтично. Можно с утра назначить роспись, а потом уехать на Салтов с гостями. там и отметить, и заночевать. Такой вопрос в связи с этим. Как вы развлекали там гостей? Вы вот поехали кататься, фоткаться, а что делали гости, родители, свидетели? И сколько Вам стоила съемка? Очень интересно, так как серьезно задумалась над этой идеей.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: