Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.01.2014   #23541
Тася

Sabrina-o, ага, нравится им на мне кататься, килограммам этим, никак расстаться со мной не желают)). Ничо, все теперт на диету, ага-ага))

Сегодня  
Реклама
07.01.2014   #23542
Solnyshko

У нас начиная с нг какой то сумасшедший дом. Я уже так устала от всего. Праздники накладываются друг на друга, у меня каша в голове, у Дашки - боюсь представить даже.
С 31 на 1 нг отмечаем
1 - др у свекра
Со 2 по 4 просто по гостям
5 - у малой др
6 - Рождество
7 - вторая часть др малой
8 - ПЕРЕДЫШКА
9 - др у сестры мужа
10 - третья часть др малой + продолжение Рождества
в добавок ко всему еще и приболели немного
Я уже не могу сорвала себе желудок еще в середине декабря, но тогда подумала, что это отравление т.к. дома ела подозрительную курицу, потом поняла, что она пропала, но было уже поздно. На нг первый же салат с мацонезом и у меня все возобновляется. В общем нет сил смотреть на весь этот праздник живота, а самой во всем ограничив аться.
Хотя с другой стороны, уж лучше так, чем есть всю эту вкусную гадость и травить организм
08.01.2014   #23543
Марсельеза

Solnyshko, С опозданием с 3м годиком Даришку!Здоровья крепенького, пусть растет девчонка счастливой и послушной!Катерина и ты не болей!

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Рассказала маме свой сон, про рыжего мальчика, она говорит, значит кольцо найдется. Так и получилось, сегодня нашлось
класс!у меня мама тоже всегда сны толкует и сбывается, сегодня снилось будто роды принимала и мальчишка такой бутузик приснился(но то наеврное к тому что вчера с кумой о малышах разговаривали)

08.01.2014   #23544
Тася

Марсельеза, ты уже готова ко второму малышу?

08.01.2014   #23545
Марсельеза

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Марсельеза, ты уже готова ко второму малышу?
нет-нет,но если случится буду рада, мы сейчас ждем лялю брата, девочки девушка брата так изменилась во время Б, раньше так хорошо общались, перезванивались каждый день,сейчас уже месяц её не видела, то у мамы, то спина болит к нам приехать с братом моим, малой болел даже не позвонила не спросила как он

08.01.2014   #23546
Тася

Марсельеза, она его девушка или жена? вообщем, странно. боится, чтоб не сглазили что ли? мы наоборот помню ездили где могли, хоть у меня со вторым и стремная ситуация была. но у каждого свои тараканы..

08.01.2014   #23547
Марсельеза

Цитата:
Марсельеза, она его девушка или жена?
ты правильно подумала-девушка, только собираются подавать заявление, мы так с ней носились когда была угроза, как-то обидно, но и брат говорит, что тараканы у неё еще те

08.01.2014   #23548
Тася

Марсельеза, ну подожди, мот ее попустит, хотя осадок все равно останется...А ждут девочку чи неизвестно еще?

08.01.2014   #23549
Марсельеза

Цитата:
Марсельеза, ну подожди, мот ее попустит, хотя осадок все равно останется...А ждут девочку чи неизвестно еще?
та жду, неприятно как-то , а вдруг не попустит, мама моя переживает что к ребенку не допустит, не известно, хотя может известно, только нам не сообщают

08.01.2014   #23550
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Марсельеза, ну подожди, мот ее попустит, хотя осадок все равно останется..
напоминает мне про подругу,которая о том,что у не есть ребенок,скзала,когда ему уже год исполнился(( да,во время беременности все таракнища вылазят и усугубляются

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

по поводу праздников,мы в этом году вообще не почувствовали,малой с 30 декабря болеет,с 1 с темпой под 40, еще лечим((как-то все смазано,все по врачам,я вообще с 1 числа практически не сплю(( чувствую год будет ммм хороший))) смотрела прогноз хаяла алекперова по стб для моего знака, сказал тгод пройдет под девизом "держать удар")) что,собственно,уже и отрабатываю прямо с боя курантов ,можно сказать((
08.01.2014   #23551
Nyusha

PROSTO NEVESTA, Егорке поскорее выздоравливать, а тебе сил и терпения!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
напоминает мне про подругу,которая о том,что у не есть ребенок,скзала,когда ему уже год исполнился((
про подругу улёт конечно, наверное она не сильно то и подруга была )))
08.01.2014   #23552
PROSTO NEVESTA

Nyusha, спасибо.))теперь поняла,что залог успешно проведенного НГ,это забранный из сада ребенок хотя бы за неделю до НГ)) а еще решила,что все утренники отныне и все новогодние мероприятия тоже-после рождества..
08.01.2014   #23553
Тася

PROSTO NEVESTA, пусть год будет счастливым, несмотря на прогноз. не слушай бред их, хай себе прогнозируют..выздоравливайте скорее!

08.01.2014   #23554
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
про подругу улёт конечно, наверное она не сильно то и подруга была )))
после этого момента, да,как-то отдалились.это, конечно,личное дело каждого,но не люблю,когда у меня все в подробностях выспрашивают,а про себя ничего при этом. это как-то убивает доверие.а когда между людьми нет доверия,то и общение сходит на нет
08.01.2014   #23555
Тася

PROSTO NEVESTA, вот и нам лор посоветовал месяц дома посидеть, хотя мы давно, ттт, вылечились. к нам тут мои приезжали, я сразу почувствовала, что вирус схватила, нос стал чесаться, чихать, горло драть. думала показалось. вечером звонят, у сестр под 40 темпа.. но я еще они были у нас сразу стала нюхать нюхательную звездочку, под носом намазала всем доктором момом, попарились все, пронесло ттт, а тех всех перекачало под 40 темпой

08.01.2014   #23556
PROSTO NEVESTA

Тася, особо не слушаю,но так попался прогноз на глаза))
08.01.2014   #23557
Тася

PROSTO NEVESTA, это ваще хамство, выспрашивать, самой скрывать.

Последний раз редактировалось Тася; 08.01.2014 в 13:03.
08.01.2014   #23558
Nyusha

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
после этого момента, да,как-то отдалились.это, конечно,личное дело каждого,но не люблю,когда у меня все в подробностях выспрашивают,а про себя ничего при этом. это как-то убивает доверие.а когда между людьми нет доверия,то и общение сходит на нет
я тоже оставила в прошлом году одну подругу, точнее девочку, которую я считала подругой, и честно скажу Слава Богу
08.01.2014   #23559
PROSTO NEVESTA

Тася, ну у нее не от хамства это было,а от боязни,что ее сглазят,позавидуют.но всему ж свой предел, тем более была не очень хорошая ситуация,я ей подогнала работу(не зная,что она уже вот-вот родить должна, и она мне об этом не сказала,и предложение приняла.а потом мне работодатели уже говорили,что мол,так и так,родила)))))
08.01.2014   #23560
Nyusha

Тася, а ты сама с сестрой общаешься? мы просто с моей сестрой разговариваем каждый день по скайпу, хоть она у и живёт оочень далеко от нас, мы если за день не поговорим хоть о чём-нибудь, я сама не своя, да и она такая же

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: