Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.01.2014   #23701
ЮляС_

nola9, эта хоть в магазине бросила, а я вот иду с мужа тетей на днях и возле сберкасе на улице лялька в каляске лежит. Вот у меня был шок. Рядом трасса, автобусная остановка. Да за угол (в переход) нырнуть и ищи потом где хочешь.

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
Сегодня  
Реклама
14.01.2014   #23702
ajris

Девочки, у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!! 30 минут назад. Родила сестричка которую я просила отнести где взяли))))))))
Так все вспомнилось сразу.
Назвали Даниил.
14.01.2014   #23703
Solnyshko

ajris, вот видишь, хорошо, что не отнесли )))) племянника тебе родила. Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку, побольше молочка и спокойных ночек
14.01.2014   #23704
Нусена

ajris, с племянничком)) Здоровья маме и малышу))))

14.01.2014   #23705
Nyusha

nola9, какой кошмар, странная мамочка и не побоялась же

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от nola9 Посмотреть сообщение
у нас сегодня никто не посевал, хоть на заказ вызывай капец, первый раз такое что никто не ходит
у нас тоже никто не ходит, но к нам каждый год утром 14 брат мужа приезжает посевает

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

ajris, Катюша, поздравляю с племянником, пусть растет здоровенький
14.01.2014   #23706
ЮляС_

ajris, с племяничком. Здоровьячкам, а маме терпения и молочных речек

Продам свои туфли

14.01.2014   #23707
PROSTO NEVESTA

ajris, с племянничком!!!)))
14.01.2014   #23708
Марсельеза

Цитата:
Сообщение от BRIDE 10,09,10 Посмотреть сообщение
Девчонки,ваши детки все с настроением гулять собираются?у нас уже давно случилось-не хочет совсем гулять,с истерикой одеваемся и выходим,и так же домой заходим.Вот и не знаю,нужно ли настаивать...и так терплю до 12 часов,уговариваю гулять (потом насильно одеваю,у нас мк)
о, сестра!мы бывает и 3 дня дома сидим- не хочет, орет, когда одеваю выгибается, убегает

14.01.2014   #23709
ajris

Цитата:
Девчонки,ваши детки все с настроением гулять собираются?у нас уже давно случилось-не хочет совсем гулять,с истерикой одеваемся и выходим,и так же домой заходим.Вот и не знаю,нужно ли настаивать...и так терплю до 12 часов,уговариваю гулять (потом насильно одеваю,у нас мк)
мы без проблем одеваемся. всегда говорю что там ее друганы гуляют или что в магазин надо и Юля летит на улицу
14.01.2014   #23710
ajris

другое дело что гуляет только с мамой, я сейчас болею, еле уговорила с папой выйти, сама вывела, посадила в кулиничи чай пить, а сама убежала, звоню через 5 мин мужу, слышу орет уже((((

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Цитата:
на всё такое и подобное,одна фраза НИ-КА-ЦЮ!
а что ему может не нравится на улице? может испугался чего? или наоборот что-то дома привлекает больше улицы? или просто одеваться не хочет?
14.01.2014   #23711
Марсельеза

Цитата:
Марсельеза, у меня комплекс-"как это ре не погуляет"...
ююююююююююююююююююььь

14.01.2014   #23712
Марсельеза

BRIDE 10,09,10, у меня раньше такой комплекс был, ты понимаешь если даже через силу выведу на улицу закатит такую истерику, мама не горюй!и гуляем мы минут 40 это потолок

14.01.2014   #23713
ni4ka

девочки, кто покупал деткам кровать-машиной подскажите цены и адреса где брали?

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
14.01.2014   #23714
Lovely

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
кровать-машиной
тоже послушаю, находила много вариантов, все практически однотипные, дспшные, мне такое не нра и цена от 2000-3000
очень понравились кровати тут осталось только определится с мужем, ему категорически нравится та самая кровать-машина

мне не нравится такое, хочу чтоб был декор с машинками, но не вот такое(((
14.01.2014   #23715
ЮляС_

Цитата:
Девчонки,ваши детки все с настроением гулять собираются?у нас уже давно случилось-не хочет совсем гулять,с истерикой одеваемся и выходим,и так же домой заходим.
у нас как солнца нет на улице так категорически отказываемся идти гулять, всякими уговорами заманиваю либо же одеваюсь сама и говорю, я иду гулять, ты со мной. можем согласить, правда бывает долго дуемся

Продам свои туфли

14.01.2014   #23716
Нусена

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
одеваюсь сама и говорю, я иду гулять, ты со мной. можем согласить, правда бывает долго дуемся
аналогично)))
правда я особо не уговариваю)) сказала одеваемся и идем и все уговоры))
в последнее время заметила, чем больше уговоров, тем хуже

14.01.2014   #23717
Анастасия=)

Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Молодцы девочки,кто на второго малыша решились!
Я вот только сегодня с мужем разговаривала,что мы оба очень хотим второго ребенка,но рано нам)Я реально представляю себе картину,когда вот Глеб сейчас и ещё крошечка совсем,меня аж в пот холодный бросило.
Глеб сейчас ведет себя отвратительно,мы спать укладываемся по полтора часа!!!Такого ещё не было!Это какая-то тысяча чертей.
У меня нервы на пределе.
я пришла к выводу, что чем меньше разница, тем лучше))))мы по-разному то же укладываемся - и ничего) А Лена у нас тут с разницей в 1,5 года родила, еще и сама была - справилась!!!

Цитата:
Сообщение от nola9 Посмотреть сообщение
Пришли мы только что с Машей из Сильпо (супермаркет) девочки я в недоумении, пошла забирать вещи из камеры хранения, стоит коляска, ну так часто оставляют, что б не возить с собой, и что вы думаете там плачет ребенок!!!!! я подошла и офигела, постояла покачала, подошел охранник, тоже начал качать, говорит ощущаю себя папой, ре успокоился лежит нас разглядывает, потом Маша ж домой тащит, остался охранник качать. НУ КАК ТАК МОЖНО??????? Я в шоке чем родители (мама думаю) кроме матов у меня нет слов, девочки ща столько краж детей, та короче что там говорить, ребенок маленький совсем, взять блин забрать и проучить, что б знали как оставлять.

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение

или в Караван, Дафи сама или все вместе. открыла фишку тут в Караване, после восьми вечера салаты и прочее на 30% дешевле, бери -не хочу)
так в большинстве супермаркетов. но в караване у нас соседка работает) говорит, в нг многие потравились - кишечная инфекция у них
Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
Девочки, у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!! 30 минут назад. Родила сестричка которую я просила отнести где взяли))))))))
Так все вспомнилось сразу.
Назвали Даниил.
с прибавлением!!!!!!

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!
14.01.2014   #23718
Тася

BRIDE 10,09,10, там такая погода мрачная, что ни Егор, ни я гулять не хотим. и лор не советовал, а сегодня на плановом осмотре у Руслана врач нашла красное горло и не гулять, я и не против. Я их дольше одеваю-раздеваю, потом Егору там скучно ходить просто так.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Анастасия=), та ты шо.. до сих пор инфекция в Караване? а меня седня рубит, толи вчера напраздновалась до 4 утра сама под огонек с мартини и не выспалась, то ли что-то хватанула

14.01.2014   #23719
Анастасия=)

Цитата:
Анастасия=), та ты шо.. до сих пор инфекция в Караване?
мы на тех выходных ее видели, говорила что да...

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

меня там муж на нг уговаривал шубу купить

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!
14.01.2014   #23720
Nyusha

девочки, вот муж ругался, что часто на форуме, а сегодня понял какая же всё таки польза от того, что мы с вами про деток общаемся, просто произошла сегодня ситуация, мы оформляем документы в садик, и я м/с попросила выписать прививки, она мне перезванивает сегодня и говорит, справки не будет у вас нет КПК, я говорю мы делали, и начинаем спорить, она не может найти, что вы думаете, я ж зашла в нашу темку в детках до года, нашла дату когда мы сделали кпк, и позвонила ей, и всё в итоге быстро нашлось, фуухх, потому как, она мне начинала говорить, что пока мы не сделаем, типа ничего вам не дадут, а я говорю, что повторно не собираюсь её делать, вот теперь спасибо нашему замечательному форуму )))и муж даже подтвердил )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: