Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.02.2014   #24481
PROSTO NEVESTA

Тася, ну у меня тоже бывали и бывают стрессы,которые хочется заесть,в основном связанные с диссером.но тут как раз заедание понятно,т.к. постоянная мозговая деятельность требует соответсвуюещего вливания глюкозы в организм)т.е. сладостей всяких))

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

а вот когда у малого болячка очередная,особенно темпа, это как раз наоборот, отворачивает от всего
07.02.2014   #24482
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Miosd Посмотреть сообщение
ты с Украиной сейчас работаешь?
это был украинский заказчик. ище работаю с одной девочкой из Киева, но получаю через ВМ в рублях и вывожу через обменку, а еще работаю на тексброкере, там оплата приличная
Цитата:
а я не рискую оплату получать в конце месяца. Могут кинуть. Прошу оплату в тот же день сразу.
да я тоже просила оплатить их сразу, но вот затянулось до соры

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
07.02.2014   #24483
Тася

PROSTO NEVESTA, у меня давно мозговой деятельностью и не пахнет)) скорее мозги пухнут от ничегонеделанья, аж страшно)) так что я заедаю ерунду всякую))

07.02.2014   #24484
samoczvetik
Miosd, все хочу спросить, как малой твой? вычухались?

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

а я чего то никак не могу отчухаться, папа наш в командировке аж до воскресенья, бабушка сама с темпой лежит, да еще деда с больницы забрали она там дома за ним смотрит, у соседки то же малая болеет... короче малого не с кем оставить, хоть бы это не гайморит был что ли, сегодня трошки получше, но заниматься-прыгать не могу...

07.02.2014   #24485
Miosd

Цитата:
Сообщение от samoczvetik Посмотреть сообщение
Miosd, все хочу спросить, как малой твой? вычухались?
Не знаю, что ответить. Вот как начали болеть, с тех пор живу в ожидании очередной болячки. Пока не болеет. Но раз в месяц стабильно кто-то заражает и начинается песня: насморк, кашель, обструкция. Сейчас живем в изоляции, с другими детками не общаемся. Гуляем конечно, но осторожно. Просто если у кого-то банальный насморк или кашель, сразу идет заражение и у Саши это заканчивается тяжелыми приступами обструкции. Короче, не аллергия это, сдали мы кучу анализов. А реакция бронхов на вирус. И так будет каждый раз пока не перерастет.
07.02.2014   #24486
samoczvetik
Miosd, держитесь! а что врачи говорят вообще по этому поводу?

07.02.2014   #24487
Miosd

samoczvetik, кто что говорит. Если бы слушала наших врачей с поликлиники, мы бы переселились в стационар на пмж наверное. Частные врачи тоже неоднозначные ответы дают. Вот пока обходимся без антибиотиков,только небулайзером. Я уже стала экспертом в области бронхитов. Мне это так надоело. Хочется нормальной жизни. Отдать ребенка в садик, чтобы он там игрался и общался с ровесниками. Тем более, он у меня ттт общительный. Но пока нельзя. Если бы просто частые простуды были, я б уже давно отдала. А так, очень тяжелая обструкция. Я каждую ночь в такой период сижу около кровати и слушаю, как дышит. Чтобы сразу ингаляцию сделать, если начнет задыхаться на выдохе. Боюсь, что усну, а с ним что-то случится. Это страшно конечно. Но очень надеюсь, что к 3 годам перерастем.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

samoczvetik, выздоравливай)) Мамам болеть и раскисать нельзя))
07.02.2014   #24488
samoczvetik
Ань, ну конечно перерастете, все наладиться!! ты ж видишь все поголовно болеют, кто больше и сильнее, кто полегче... мы то же вычухаться не можем нормально, с садика пока пока временно выбывшие, так как с ноября мы не ходим в сад...сейчас у нас справка по 1 марта...ну а как там будет... будет видно...

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

да я не расскисаю, просто к врачу не могу даже сходить, еще зубы блин начали дрюкать...и к стоматолагу надо идти...да еще Михасю уже надоело дома сидеть и он меня конечно выносит...хит сегодняшнего дня висит на холодильнике что тот аж ходуном ходит (это пока я ему еду грела) и катание на дверях (у папы был бы инфаркт)...

07.02.2014   #24489
M-gosha

Miosd, хочу тебя подбодрить чтоли, слава Богу, с августа не было обструкций, а болеем по 3р в месяц(( просто сопли-кашель стали обычным состоянием с тех пор, как в сад пошли, а год целый до этого тоже, что ни сопли-обстркция.

07.02.2014   #24490
PROSTO NEVESTA

Miosd,
M-gosha, а у нас вот именно садик спровоцировал вот эти обструкции.у нас тоже после перовго случая,теперь уже тенденция к тому,что сразу в бронхит. ноя думаю,может есть элемент наследственности.у меня в садике были бронхиты очень частые,в т.к. и обструктивные. до садика не болела вообще
07.02.2014   #24491
Тася

PROSTO NEVESTA, мы тоже до сада почти не болели, пару раз и то я лечила всякими своими методАми. Вот Руслана щас также лечу, прочитала вас, что от харкивающих тока хуже и не даю Руслану, мажу ему постоянно под носом и грудь доктор Момом и ттт. Если горло -то орасепт, ттт . А У Егора от сада сразу отит был. Сейчас снова трясусь, потмоу как спать там оставлять стала. Посмотрим как сегодня, сегодня утром заведующая у них была и нянечка. Чего-то их воспитатель по пятницам не работает. Ни у кого такого нет?

07.02.2014   #24492
PROSTO NEVESTA

Тася, нет,у нас воспитатель все дни работает.
07.02.2014   #24493
Тася

странно, ндо спросить, что за фигня. мой и так не хотел идит, орал, а как его хотела заведующая взять глаза по 5 копеек и орать. Ну сами понимаете заведующие вид имеют внушительный, чтоб их и взрослые боялись, дети ж чувствуют это). Взяла его в итоге нянечка и понесла. Вроде, успокоился. Как я за ним скучаю((

07.02.2014   #24494
lu-elena

Девочки, пусть детки скорее выздоравливают!!! И болеют как можно реже и легче переносят!!!

Скажите, а кто что дает деткам от горла (спреи не советуйте )), еще очень нужно от насморка - нас ничего не берет, не помогает, что вы даете? И что от кашля вашим деткам помогает обычно?

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Тася, ты умница! отличный результат!!!
07.02.2014   #24495
Тася

lu-elena, спасибо, а как твои успехи в упражнениях?

07.02.2014   #24496
M-gosha

lu-elena, я ничего восновном не даю, ни от насморка, если сопли прозрачные, ни от кашля, пьем компоты, когда совсем достают сопли - протаргол Басилайшвили иногда назначает, и когда кашель сухой и безостановочный, ингаляцию вентолином делаем, а так обычно пассивно болеем.
Miosd, вы, кстати, вентолинчиком запаслись? его отправляют на перерегистрацию, заразы

07.02.2014   #24497
PROSTO NEVESTA

lu-elena, если кашель бронхиальный, даю неофиллин пока сухой,как только начинается откашливание, просто отпаиваю хорошо,лучше теплым,заставляю прыгать -бегать,больше активности, и влажный воздух.сиропов не даю.
07.02.2014   #24498
nola9

Цитата:
Короче, не аллергия это, сдали мы кучу анализов. А реакция бронхов на вирус. И так будет каждый раз пока не перерастет.
07.02.2014   #24499
PROSTO NEVESTA

теперь сопли. опять же,смотря какие.если просто прозрачные и не сильный отек,то физраствор ,потом фармазолин или виброцил.потом сульфацил натрия.

а вот недавно был сильнейший отек носа, это не помогло. принимали антигистаминное и промывали. а потом вместо сульфацила использовали изофру. помогло хорошо.но это в тяжелых случаях
а вот протаргол нас не берет и не впечатляет
07.02.2014   #24500
Jane W

Цитата:
Сообщение от M-gosha Посмотреть сообщение
Miosd, вы, кстати, вентолинчиком запаслись? его отправляют на перерегистрацию, заразы
Ааа, во как. Ато нам прописали им дышать во время последней болезни, я все аптеки на алексеевке оббегала - нигде не было. Обошлись. Рит, а вы вообще чем ингалируете, когда не обструкция?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: