Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.04.2016   #25441
кармен

Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
кармен, это не в блеске случайно?
Мы были в клинике Тридент.
07.04.2016   #25442
nola9

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Мы были в клинике Тридент.
на салтовке? а кому ходите? не к Ефременко Е.А.?
07.04.2016   #25443
Колокольчик

Нусена, Поздравляем голубоглазого красавчика Ромашечку с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, побольше радостных улыбок, чтобы радовал родителей своими успехами!!!
(не смогла дозвониться((()
07.04.2016   #25444
M-gosha

Цитата:
если не секрет сколько коронки детские вам обошлись или вы по страховке лечитесь?
коронки вошли в страховку, да и все пломбы можно было по страховке, только из дешевого материала, мы решили не рисковать,поставили полимер, 50? за пломбу.

08.04.2016   #25445
katenok

Цитата:
Сообщение от nola9 Посмотреть сообщение
я к ней хожу))))
08.04.2016   #25446
кармен

Цитата:
Сообщение от nola9 Посмотреть сообщение
Осенью ходили к ней. А сейчас записались к ней, но не попали к ней у неё малыши приболели. Попали к другому доктору.
09.04.2016   #25447
Sabrina-o

А наша любимая стоматолог перееехала с Алекса на Пушкинской в свой кабинет на Хол. Горе. Ездим теперь туда.

одежда и обувь, другое, всё для худ. гимнастики.
09.04.2016   #25449
Дарья88

Привет! Девочки, сегодня были в Эвиве у стоматолога. Сказали, что нужно ставить 2 пломбы, но что Соня не выдержит их просто так сделать, так как 1 ставится 40 мин.
Посоветовали обратиться в Европейский центр детской стоматологии и поставить пломбы под общим наркозом. Кто что слышал и про центр и про общий наркоз в таких делах? В общем я в замешательстве. Очень жду ваших советов.

10.04.2016   #25450
Solnyshko

Дарья88, хм. Может еще к кому нибудь сходите? Мы нормально ставим пломбы, даже без местного наркоза. При том, что первая наша манипуляция с зубами - это было удаление при раздутой щеке. Это был просто ужас, который не описать.
Но потом пошли в радугу к Новоселовой, и она буквально за один раз смогла вернуть ребенку доверие к стоматологам. Ходит совсем без страха, сама садится и открывает рот. Не то, что не плачет, а даже звука не издает. И так уже 2 пломбы поставили, и еще один лечим, вот в среду закончим. Конечно время зависит от сложности, но нам каждую пломбу поставить заняло минут 15-20.
И я довольна врачом и стерильностью. Особенно в сравнении с нашим первым опытом.

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:29 ----------

И ставим только одну пломбу за раз.

---------- Сообщение добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:31 ----------

Дарья88, с днем рождения Сонечку! Желаю много друзей, много здоровья, детской радости и любознательности!
10.04.2016   #25451
вирус

Дарья88, моя Катя очень впечатлительная, характер....и тд. Но у нас 10 пломб!!!! 3 удаленных нерва.
Координаты в личку тебе напишу.

11.04.2016   #25452
ajris

Девочки, какие-то ужасы пишите, общие наркозы.
имхо, найдите хорошего детского стоматолога, который найдет подход к вашему ребенку, Юля в Радуге орала как резаная, поехали мы по рекомендации в обычную детскую стоматологию, к врачу, именно к врачу. кабинет новый, мультики и все развлекалова, но сам врач!!! моя 4-х летняя дочь сидит в кресле сама, ей удаляли нервы и пломбировали, под местной анестезией, я жду в коридоре. Юля просит меня там ее ждать.

мамы сами усложняют себе жизнь

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

Дарья88, я уже написала выше. Слишком уж, общий наркоз для пломб. могу дать номер нашего врача.

Юля к ней бежит. не боится. и хирург супер! уколол анестезию, мы не успели понять что произошло.

конечно, врач каждый раз дарит ей подарок))
11.04.2016   #25453
nola9

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Осенью ходили к ней. А сейчас записались к ней, но не попали к ней у неё малыши приболели. Попали к другому доктору.
нам если негорит, ждем только ее, Маша ее обожает, иногда просит просто в гости заехать

Дарья88,Маше тоже делали по 40 минут и 50 и пломбы говорит стоматолог, как у взрослой, сидит и не пикнет, и никаких наркозов, все ок.
11.04.2016   #25454
A-lonka-a

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Но потом пошли в радугу к Новоселовой,
плюсую. Мы ходим к Новоселовой. Отличная)
11.04.2016   #25455
vitorta

Дарья88, мы наблюдаемся в этом центре. но все пломбы ставили просто так. Видимо, случаи были не запущенные.
Сходи посоветуйся. там очень хороший центр.

Движенье, это жизнь!
08.11.2016   #25457
Solnyshko

Мамочки, кто что будет дарить на нг / др?
У нас Дарина заказала костюм полицейского придется покупать. Ну и настольные игры, их мало не бывает.
Но больше идей нет, а еще и бабушки спрашивают, что дарить.
Велик, ролики, игрушки - все есть. Ступор

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

А, еще был вариант с часами, которые отслеживаются родителем, но пока обдумывается
08.11.2016   #25458
A-lonka-a

Solnyshko, я на такие часы медитирую. К школе однозначно хочу купить... А вообще даже моя малая часики на ручку хочет)
08.11.2016   #25459
Lovely

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Мамочки, кто что будет дарить на нг / др?
У нас Дарина заказала костюм полицейского придется покупать. Ну и настольные игры, их мало не бывает.
Но больше идей нет, а еще и бабушки спрашивают, что дарить.
Велик, ролики, игрушки - все есть. Ступор

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

А, еще был вариант с часами, которые отслеживаются родителем, но пока обдумывается
Мы такие часы уже одни "относили",2,5 т в мусорку )) ну точнее как, полетел динамик и никак в ремонт не отдадим, а вообще занятная вещь, особенно когда тебе по 20 раз звонят из садика ))) делать нечего, и набирает , или друзьям показывает как работает ))
08.11.2016   #25460
ЮляС_

а что это за часы такие? может и нам нужно, так как у нас с подарками просто ступор

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: