Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.09.2012   #3501
Nyusha

Vlasik, неприятнейшая ситуация , но я бы тоже нашей крестной в лоб сказала ,мы очень близкие подруги , а беременные женщины -это конечно чтото , и моя же подруга относилась с огромным терпением и пониманием , хотя деток у неё нет , а мои беременные разговоры её замучали наверняка ))))
07.09.2012   #3502
ЮляС_

Vlasik не растраивайся полностью поддерживаю девочек, честно сделала бы точно также как пишет Анюта
Цитата:
Сообщение от vitorta Посмотреть сообщение
я бы в лоб, улыбаясь, сказала: "Дорогая! Вообще-то ребенок тоже хочет, если ты не заметила, и я бы на твоем месте поделилась

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
07.09.2012   #3503
Ирина2

Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Вобщем договорились мы с крестной Илюшки сегодня вечером прогуляться, она у нас беременная
как то наши крестные в одно время))) помнишь как мы переписывались о них?
Цитата:
Сообщение от Mashunya Посмотреть сообщение
или вот эти злосчастные ступеньки от лифта к двери подъезда...только один из 10 проходящих мужчин помогает стащить/поднять. и для нашего общества это, к сожалению, такая редкость, что тоже воспринимается сродни подарку.
о да , когда то пришли с прогулки, а лифт не работает, я села внизу на ступеньки и жду мужчин) малая спала в коляске. так вот ни один с 3х проходящих - я всех просила, не согласился!!! торопились они сильно) в итоге сама тащила)
Цитата:
Сообщение от vitorta Посмотреть сообщение
Vlasik, так что просто смирись с положением вещей. Хотя, может я более прямолинейна, или у меня более близкая мне крестная, но я бы в лоб, улыбаясь, сказала: "Дорогая! Вообще-то ребенок тоже хочет, если ты не заметила, и я бы на твоем месте поделилась."
и я бы сказала)))) наша вот наоборот когда забеременела, стала лучше как то с нами общаться, но я это могу обьяснить тем что она долго не могла забеременеть, и ей просто было морально тяжело няньчиться с Полей) НО была бы у меня вторая попытка выбрать Поле крестную, взяла бы другую. для второго ребенка уже выбрала))))
07.09.2012   #3504
Solnyshko

Резиновые сапоги - рулят )))) наконец-то прогулки по лужам перестали доводить меня до нервного тика )))
Миниатюры
Фото0673[1].jpg   Фото0674[1].jpg   Фото0677[1].jpg  
07.09.2012   #3505
Solnyshko

А прохожие бабушки продолжают интересоваться, не холодно ли нашему мальчику
07.09.2012   #3506
Ирина2

Solnyshko, какой у вас мальчик симпатичный в розовых сапогах и цветной кофте нам тоже надо сапоги))) сегодня утром с этой мыслью проснулась

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

дала Поле игрушечную посудку, уже полчаса играет, кушает, прям приплямкивает)))
07.09.2012   #3507
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
мы тоже любим куховарить ))) жалею что не купила раньше ребенку посудку, позно опомнилась
07.09.2012   #3508
PROSTO NEVESTA

Vlasik, я думаю это потому что у крестной еще нет ребенка.честно говоря ,заметила что многие вещи,девочки,не имеющие деток,пока не понимают...да я и сама многого не понимала и по-другому относилась кмногим вещам до ребенка...а крестной пока простительно,она ж еще беременная,знаешь гормоны то се))))

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

vitorta, в точку.для меня решающим при выборе крестной оказался пункт(ну кроме всего прочего))),что у нее своих двое деток!!при этом у меня куча подруг,все они прекрасные люди,я их очень люблю.но ребенка доверила б только ей.и не ошиблась)

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Ирина2, мечтаем о посудке,но блин в нашу песочницу лучше ниче такого не носить.вчера спионерили нашу полицейскую машинку,хоть она ине новая и даренная,но все равно обидно

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

Solnyshko, Дариша в луже в сапогах замечательная!
надо и нам резиновые сапожки
блин все этим бабкам вечно надо
07.09.2012   #3509
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
но блин в нашу песочницу лучше ниче такого не носить
а мы не носим только дома, т.к. у нас в песочнице на посудку типа негласного табу. Как только в песочнице появляется ложка, сразу ею едят песок
07.09.2012   #3510
Ирина2

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
Ирина2, мечтаем о посудке,но блин в нашу песочницу лучше ниче такого не носить.вчера спионерили нашу полицейскую машинку,хоть она ине новая и даренная,но все равно обидно
мы дома играем) на улицу вообще ничего не носим, так как нету своего двора)
07.09.2012   #3511
Нусена

Solnyshko, какой мальчик симпатишный))))
PROSTO NEVESTA, а что ты в школе вела?? я тоже уже 3 года в школе+1 год декрета)

07.09.2012   #3512
PROSTO NEVESTA

Нусена, ин яз вела.потом ушла в вуз.и слава богу,а то б сейчас была на учете у невропатолога)))

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

Solnyshko,
Ирина2, та дома вроде у нас всяких игрух хватает,он занят.мне важно,чтоб он на улице в песочнице занимался подольше.мы вечно придем,Все машины у него отберут,лопатки-ведра)короче беспредел)
07.09.2012   #3513
Нусена

PROSTO NEVESTA, поздравляю)) надеюсь тоже сбежать куда-нибудь))

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

а мы на площадке только коляску и колесо возим( к песочнице можем и не подойти за всю прогулку(

07.09.2012   #3514
PROSTO NEVESTA

Нусена, в вузе лучше по многим причинам.просто студенты уже взрослый народ,их полурока не надо по крайней мере успокаивать.а если они не ходят, то это , в основном ,их же проблемы потом.в отличие от школьников)
офф пошел)))
07.09.2012   #3515
Nyusha

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Резиновые сапоги - рулят )))) наконец-то прогулки по лужам перестали доводить меня до нервного тика )))
я и сама так люблю делать до сих пор,когда в резиновых сапогах, представляю какой восторг у деток ))) Даринка классная!!!
07.09.2012   #3516
Нусена

PROSTO NEVESTA, я была совместителем в вузе на своей кафедре ассистентом подрабатывала))да, в вузе лучше)) единственное научная работа добавляется(

07.09.2012   #3517
PROSTO NEVESTA

Нусена, та ты знаешь,я лучше диссер защищу и буду по 5 стаей в год клепать,лишь бы не классное руководство,планы,журналы и прочая лабуда

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Нусена, коллеги))
07.09.2012   #3518
Анастейша

Solnyshko, Даришке похоже очень весело по лужам бегать!! Супер!
А мы обошли детские магазины и не можем найти сапоги резиновые на наш размер Все большие((

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
мы детскую посудку обажаем тоже, правда по полчаса не играемся, Диана не усидчивая совершенно. А в песочнице обязательно пьем из детской чашечки и не понимаем, почему мама ругается и не разрешает из нее пить

Одежда на девочку от 0-3 лет
07.09.2012   #3519
Нусена

PROSTO NEVESTA, Слава Богу, классного руководства у меня не было)) зато как училке информатики мне доверили сайт школы и всякую лабудень, связанную с компьютером

07.09.2012   #3520
Марсельеза

Solnyshko, я представляю как Дашка радовалась шагая по лужам=)))
кстати, девочки, нужен совет , у анс ножка 11 см каой размер резиновых брать- на 12 см или 13см?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: