Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.01.2012   #1
Knopochka

Домик летних невест
Делимся, жалуемся, находим совет и поддержку, поздравляем и, конечно же, радуемся друг за друга

Предлагаю в первом посте составить списочек счастливых невест) пишите свои намеченные даты и свои имена, чтобы проще было общаться))

Kitten (Алёнка), Zhuzhuka (Настя), мы все вас любим и ждём с хорошими новостями!!!
ИЮНЬ

1.06. 2012 Knopochka (Алёнка)
1.06. 2012 Княжна (Аня)
1.06. 2012 Jluss (Юля)
1.06. 2012 tristashka (Машка)
1.06. 2012 Malala (Даша)
1.06. 2012 Kateryna (Катя)

2.06. 2012 Tatik (Таня)
2.06. 2012 Genya22 (Женя)
2.06. 2012 kindar
2.06. 2012 _tata_ (Таня)

8.06. 2012 Anutik (Аня)
8.06. 2012 Персея (Лена)
8.06. 2012 Oksana1708

9.06. 2012 Лолка (Илона)
9.06. 2012 santalia (Наташа)

15.06. 2012 Golka (Женя)

16.06. 2012 Sonika (Наташа)

23.06. 2012 KATERINA 2012 (Катя)

29.06. 2012 грей (Наташа)
29.06. 2012 DjuDjuka

30.06. 2012 shadylady12

ИЮЛЬ

6.07. 2012 Night Sky (Света)

7.07. 2012 Надюшка (Надя)
7.07. 2012 Александрик (Саша)

13.07. 2012 mania13 (Марина)

14.07. 2012 Irina2012 (Ира)
14.07. 2012 Алиночк@ (Алина)
14.07. 2012 zheko357

20.07. 2012 poltavka (Наташа)

21.07. 2012 Mypo4ka (Марьяна)
21.07. 2012 Alya1989 (Аля)
21.07. 2012 julia123 (Аня)
21.07. 2012 Lesyyaaa
21.07. 2012 Grateya (Катя)

27.07. 2012 Ирусик23

АВГУСТ

3.08. 2012 Танька (Таня)
3.08. 2012 Galjusha (Галя)
3.08. 2012 Bliss

4.08. 2012 Panda (Наташа)
4.08. 2012 Lelena (Лена)
4.08. 2012 ekzamengirl

10.08. 2012 Migerka (Аня)
10.08. 2012 ЛюиВи

11.08. 2012 Победоносцев (Оля)
11.08. 2012 M1la (Люда)

18.08. 2012 Танюшенька21 (Таня)
18.08. 2012 pesik13
18.08. 2012 Lolo4ka (Света)
18.08. 2012 Miri

18.08. 2012 Kissy

24.08. 2012 diss (Диана)
24.08. 2012 Ksuwa
24.08. 2012 Annita

25.08. 2012 icecream (Таня)

Последний раз редактировалось Knopochka; 06.08.2012 в 10:54.
Сегодня  
Реклама
12.01.2012   #81
Коханнячко
Девочки, если фактор стоимости пошива для вас важен, то однозначно дешевле шить у швеи на дому, а не в салонах. В салонах работают те же швеи, только стоимость больше
12.01.2012   #82
тат-ка

Knopochka, Спасибо!!!Значит к первой идём к Мартыновой!!!Теперь ещё больше хочу с ней познакомиться...

Мне на работе девочка обещала узнать тел. хорошей швеи.Свадьба была у подружки и платье вроде бы ей очень понравилось.А главное -оно очень удобное получилось-не давило, не мешало.Как узнает-отпишусь.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Всё ,девочки,пошла я собираться домой,пока начальство не передумала меня отпустить на ДР к свекрови.
Рада "знакомству"!!!Всем хорошего вечера.
12.01.2012   #83
Knopochka

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
Девочки, если фактор стоимости пошива для вас важен, то однозначно дешевле шить у швеи на дому, а не в салонах. В салонах работают те же швеи, только стоимость больше
кристи, ты ж знаешь уже мои сомнения по платью. мне б лишь бы то что я хочу,а чуть больше чуть меньше, уже по сути-то, становится неважно

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

тат-ка,и нам приятно))
Невест прибывает

12.01.2012   #84
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
а чуть больше чуть меньше, уже по сути-то, становится неважно
ну как сказать "чуть". Разница между пошивом у швеи на дому, и в салоне будет раза в 2!!!!! я думаю,что это не совсем "чуть"
12.01.2012   #85
Happy!!!

Цитата:
Разница между пошивом у швеи на дому, и в салоне будет раза в 2!!!!! я думаю,что это не совсем "чуть"
Да, ты права! из того что я узнавала ( очень примерная стоимость, оценка картинки, так сказать) - получается что то, что у швеи максимальная стоимость-продажа, то у салонов прокат-первый-пошив. Нужно только определиться нужно ли платье покупать, или прокат тоже подходит, и конечно же качество. я бы очень хотела найти хорошую швею на дому, так как у меня на платье большие планы))))
12.01.2012   #86
Melamorica

А с рестораном кто-то определился? Мы вчера весь вечер выбирали и не смогли ничего подходящего выбрать.
Если кто видел киньте ссылку на Сковороду внутри, т.е. зам зал. А то на форуме видела только ВЦ.
12.01.2012   #87
Happy!!!

Melamorica, у Светланы Совенко видела ее оформление зала Сковороды. Надеюсь она будет не против, вот ссылка на ее альбом вконтакте http://vkontakte.ru/album5651496_142410150

А почему не выбрали? Ничего не нравится?
12.01.2012   #88
Knopochka

Цитата:
ну как сказать "чуть". Разница между пошивом у швеи на дому, и в салоне будет раза в 2!!!!! я думаю,что это не совсем "чуть"
честно говоря сейчас не могу сказать насколько точно разница, т.к. со швеей не определилась ну совсем:3d_ sad:

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
Да, ты права! из того что я узнавала ( очень примерная стоимость, оценка картинки, так сказать) - получается что то, что у швеи максимальная стоимость-продажа, то у салонов прокат-первый-пошив. Нужно только определиться нужно ли платье покупать, или прокат тоже подходит, и конечно же качество. я бы очень хотела найти хорошую швею на дому, так как у меня на платье большие планы))))
ну если ты не заморачиваешься можно и в прокат, а я дурная мне только новое, МОЁ))

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
А с рестораном кто-то определился? Мы вчера весь вечер выбирали и не смогли ничего подходящего выбрать.
Если кто видел киньте ссылку на Сковороду внутри, т.е. зам зал. А то на форуме видела только ВЦ.
Сковорода тут где-то был. попробуй в темке про кафе/рестораны глянуть)

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16507

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Happy!!!,а вы на чем остановились в плане кафе? сколько кстати планируете гостей?

12.01.2012   #89
Happy!!!

Цитата:
ну если ты не заморачиваешься можно и в прокат, а я дурная мне только новое, МОЁ))
я тоже хочу новое и МОЕ!!)) у меня на него планы и после свадьбы есть)))))))))
Но иногда задумываюсь, вижу что девченки продают платья, у моих знакомых-подружек они просто висят в шкафу, и девочки неоднократно повоторяли "и зачем я его покупала? надо было в первый прокат брать"..

Цитата:
Happy!!!,а вы на чем остановились в плане кафе? сколько кстати планируете гостей?
Аль, мы еще не остановились. Главный критерий - природа, место для ВЦ, место для фуршета-банкета НЕ в помещении. По фоткам мне Сковорода безумно нравится, уже давно глаз на нее положила, но так и не доехали еще.
Гостей планируем не больше 30. (сейчас 28 насчитали) И то это самые самые самые близкие. Еще отдельно будут сотрудники, еще отдельно друзья. Какие то мы мега общительные.

А у вас с этим как дела обстоят?
12.01.2012   #90
Knopochka

Happy!!!,мы получились мега необщительные))) как таковых близких друзей что я что БМка никогда не заводили - самая моя близкая подруга моя кума, у любимого - я самый лучший друг))) поэтому у нас примерно 19-20 человек из них двое детки)) очень-очень близкий круг

12.01.2012   #91
елена мартынова

Девочки,поздравляю вас с открытием темы !!!
Пусть ваша подготовка будет приятной ,лёгкой и принесёт результат,во сто раз превосходящий ваши ожидания от этого грандиозного события!!!! И пребывание на форуме в тёплой компании пусть будет приятным))

Melamorica, У зала Сковороды есть одна особенность:зал в форме БУКВЫ "Г".Вообщем не очень удобный.В справа и слева (то есть края буквы Г) люди сидят, ( когда мы работали было человек ,думаю,40 с одной и 20 с другой максимум), а в центре-"пяточёк" для танцев. Было очень тесно.Поэтому мне кажется ,что для этого зала идеально будет человек 40 .
Но территория невроятно красивая...Там здорово поехать на фотосессию(что многие в последнее время и делают)

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

12.01.2012   #92
Knopochka

Happy!!!,я никогда для себя не думала про ВЦ поэтому с рестораном вряд ли помогу =((

12.01.2012   #93
Happy!!!

елена мартынова, подскажите пожалуйста, а в Сковороде возможен вариант банкета-фуршета не в помещении? где нибудь на природе, чтото типа веранды или летней площадки у них есть?
12.01.2012   #94
елена мартынова

Возможен.На одной свадьбе гости сидели в зале. а танцы проходили на улице...Не очень удобно, с учётом ,что был дождик и на улицы апрель,Но это лучше ,чем в тесноте.
Там на улице беседки и думаю в хорошую погоду могут быть посетители.
Сейчас сброшу вам ссылку на видео с этим рестораном

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

12.01.2012   #95
Коханнячко
Цитата:
Цитата:
я тоже хочу новое и МОЕ!!)) у меня на него планы и после свадьбы есть))))))))) Но иногда задумываюсь, вижу что девченки продают платья, у моих знакомых-подружек они просто висят в шкафу, и девочки неоднократно повоторяли "и зачем я его покупала? надо было в первый прокат брать"..
я тоже долго думала, покупать или прокат (шить для меня был совсем не вариант). Но теперь совсем не жалею,что купила, оно таким родным мне стало, и продавать даже не думала. Пусть лежит дома, я потом из юбки буду своей дочке платье снежинки в детский сад на утренник шить)))

я в вашей темке как вроде очутилась на год назад))) так классно))аж вспоминаю,как мы с невестами лета 2011 обсуждали все эти же вопросы))
12.01.2012   #96
Happy!!!

Коханнячко, а почему шить было совсем не вариантом?

Цитата:
я в вашей темке как вроде очутилась на год назад))) так классно))аж вспоминаю,как мы с невестами лета 2011 обсуждали все эти же вопросы))
Кристин, ну вы теперь мудрые и опытные)) будете нам помогать советами!)

У меня, если честно, не смотря на наличие времени на подготовку, иногда возникает чувство паники: куда бежать, за что хвататься и на каком варианте остановиться)))
12.01.2012   #97
Коханнячко
Цитата:
Коханнячко, а почему шить было совсем не вариантом?
у меня была очень долгая история выбора платья. Я уже думала,что в ЗАГС пойду в халате))) те платья, которые я себе рисовала в голове , при примерке мне вообще категорически не подошли, и пришлось выбирать совсем другого плана платье. Я вообще не представляла,что я хочу , не могла определиться даже с цветом. Потому что одна модель платья смотрится лучше в белом, а другая- в айвори. И я была в ужасе от того, что не могу выбрать из такого количества платьев ГОТОВЫХ, то что можно говорить о пошиве. Тем более те платья,которые мне нравились на картинке, мне совершенно не подходили в реальности.Короче я платье покупала в последний момент. Примерно за месяц до свадьбы. Я пошла с мамой в один день по всем подряд салонам и меряла кучу платьев. Наверное за тот день примеряла около 40 штук, ничего мне не нравилось, нервы были уже на пределе у всех, и у меня, и у мамы, и у продавцов. И вот мы уже уставшие в конце дня ползли с ней домой, и случайно на глаза попался еще один салон, мы уже без всякой надежды туда зашли, скорее просто по инерции)) и я сразу же увидела СВОЕ платье, оно висела на обычной вешалке, даже не на манекене, но я сразу поняла,что это именно оно)) Одела, и уже не смогла его снять)) так оно мне понравилось! вот так и случилась наша с ним любовь с первого взгляда))) и продать его сейчас у меня даже рука бы не поднялась. Оно мне такое родное)))Зато сколько я комплиментов выслушала в день свадьбы - это нечто))и когда жених зашел ко мне в комнату, и просто остановился в дверях и говорит :"ВАУ!!!!! Вот это красота" ))) ах, сейчас пишу, такие воспоминания приятные)))ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ)))
12.01.2012   #98
Happy!!!

Коханнячко, ух!! ты так описала все эмоционально, что я твой пост раз пять перечитала.. И с грустью посмотрела на свою линеечку, ждать мне еще этих эмоций и ждать.
А я выбрала себе платье на картинке. Я так перевыбрала уже штук 100 наверное))) но всегда возвращалась именно к этому. Нравится очень, хотя и не представляю как оно может быть в живую. Однозначно нужно выбраться и походить померять подобные готовые. может и шить не придется.
12.01.2012   #99
Коханнячко
Happy!!!,спасибо)) а платье обязательно нужно мерить!!!!! Я никогда не хотела пышное платье, но потом поняла, что на "рыбку" и на "ампир" у меня фигура не тянет, поэтому только пышное. а так бы пошила, и потом сама себе не нравилась бы в день свадьбы!
12.01.2012   #100
Whiteshade

Цитата:
У меня, если честно, не смотря на наличие времени на подготовку, иногда возникает чувство паники: куда бежать, за что хвататься и на каком варианте остановиться)))
Только без паники обязательно все успеется,все будет хорошо! у меня основная подготовка была 2 недели))) а у вас еще очень много времени,чтобы выбрать все самое лучшее

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!

Метки
невесты лета 2012, подготовка к свадьбе

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: