Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.01.2012   #1
M-gosha

Девочки, а в 2годика какой рост приблизительно?Хочу коламбию на след год, это 3Т?Сейчас почти 80см, но высоких в семье почти нет)

Сегодня  
Реклама
22.01.2012   #2
Selena

M-gosha, у нас сейчас рост 90 см
22.01.2012   #3
cry-devil

Блин, почитала я вас, и меня такие сомнения теперь одолевают . Вот Егор сейчас около 90см, а я заказала на след. год 98размер. Надеюсь не пролечу с размером.

22.01.2012   #4
Selena

cry-devil, у нас тоже лежал 98 на следующую зиму.но сейчас одеваю курточку, правда рукава подворачиваю немного и курточка смотрится как пальтишко, а вот комбез большой очень. а следующую зиму начнем ходить в нем же, и купим следующий размер с учетом того, чтобы захватить потом следующую зиму.
23.01.2012   #5
Alicewonder

У нас Ленне с этом году 98 р-р. Так вытянулся Димон внезапно, что на следующий год никак не пойдет, хотя я тешила надежду, так как летом когда покупали он в нем практически тонул. Сейчас как раз до конца зимы и все(((
23.01.2012   #6
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от M-gosha Посмотреть сообщение
Девочки, а в 2годика какой рост приблизительно?Хочу коламбию на след год, это 3Т?Сейчас почти 80см, но высоких в семье почти нет)
Коламбию 3т надо в любом случае, т.к. 2т точно маленький будет, он до 86 см максимум. Мы сейчас ходим в курточке 3т и она отлично сидит при росте 96 см. (но я не люблю, когда куртка огромной смотрится), штаны 4т . На следующий год есть курточка 4т и комплект заказала 4\5 (надеюсь в курточке не утоним).

п.с. в 2 года рост был 90 см.

23.01.2012   #7
lime

У Кати рост 86см (сейчас ей почти 1,8г), носит Коламбию 3Т. В 2Т поместилась бы однозначно, но не факт, что до конца зимы бы хватило. А 3Т, по идее, должно и на следующий год хватить. Куртка на ней смотрится большевато, но это если её без комбеза одеть. В комбезе немного уравнивается, и не так ужасно )) Но плечи все-равно подвисают. Я сфотаю, покажу.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
23.01.2012   #8
Тася

А комбезов Коламбия зимних на мальчиков, я так понимаю, сейчас на сайте в Америке уже нет. Это летом их ловить? И хватает ли по теплоте их на зиму или нужно еще что-то теплее, типа Ленне (два года будет в след апреле).
23.01.2012   #9
вирус

Цитата:
Сообщение от M-gosha Посмотреть сообщение
у меня Катя сейчас 2Т носит. На след. зиму буду 3Т брать

23.01.2012   #10
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
А комбезов Коламбия зимних на мальчиков, я так понимаю, сейчас на сайте в Америке уже нет. Это летом их ловить? И хватает ли по теплоте их на зиму или нужно еще что-то теплее, типа Ленне (два года будет в след апреле).
нам хватило, мы всю зиму отходили. Лично я не люблю Ленне, но это моё предвзятое отношение. Если ребенок активный, а он такой и есть в 2 года, то Коламбии хватает, только для сменки можно купить что-то еще. (а по теплоте- в ней главное хорошая внтурнняя кофточка). А в Америке Коламбии сейчас много, я как раз на прошлой неделе и заказала, правда расцветки ужасные.

23.01.2012   #11
Yulashka

а на полтора года что лучше брать?я так понимаю если коламбию то 2Т? и еще вопрос когда в америке распродажи зимних, или уже все?

23.01.2012   #12
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
а на полтора года что лучше брать?я так понимаю если коламбию то 2Т? и еще вопрос когда в америке распродажи зимних, или уже все?
так сейчас хорошие распродажи, просто на Сиерре нужно ловить, когда дополнительная скидка еще есть. Я на след.год заказала комплект еще дешевле, чем в прошлом году покупала.

А по размеру 3т лучше взять, он не сильно отличаются по размеру от 2т, зато штаны короткими не будут. Нам хватило 2т до 2-х лет, но штаны были уже коротковатыми в конце.

23.01.2012   #13
Тася

Ангелочек, а можно ссылочку на комбез?

23.01.2012   #14
Solnyshko

Вы меня озадачили немного Я думала нам на след зиму 2Т брать, у нас сейчас 73 см роста, растем вроде по таблице, и судя по ней в 2 будем около 85-86 см. но вот "а вдруг вырастем" мне покоя не дает
23.01.2012   #15
Люлюська

Solnyshko, мы сейчас 83 см, носим Коламбию 2Т (которая до 88 см роста). лучше бери больше! у нас уже штаны коротковаты (лямки почти до конца ослаблены). и куртка попу не прикрывает уже
23.01.2012   #16
Solnyshko

Люлюська, а сколько у вас рост был в год?
23.01.2012   #18
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
у нас уже штаны коротковаты (лямки почти до конца ослаблены). и куртка попу не прикрывает уже
еще и учитывая что к концу зимы нам будет 2,2, то скорее всего точно вырастем из 2т
эх, эти муки выбора )))))
23.01.2012   #19
Люлюська

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
еще и учитывая что к концу зимы нам будет 2,2, то скорее всего точно вырастем из 2т
эх, эти муки выбора )))))
ну да, поэтому лучше 3Т, он на пару см больше, на сколько я знаю, меряли девочки. ну до 90 см точно пойдет. а в 2 года вы хоть 86 см или около того будете. нам Коламбия пришла в июне, так мне казалась такой огромной, я еще фотки кидала - подвороты большие были. а одели в ноябре и я офигела...подворотов уже не было...
23.01.2012   #20
Тася

И нам получается надо 3т, у нас рост месяц назад был 76 см

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: