Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.01.2012   #21
Олеся

ole_lukoe, а ленни не собираешь?
31.01.2012   #22
ole_lukoe

у меня нет контакта с поставщиками. у тебя есть?
вроде ленне без ростовок собиирается, я бы собрала.
31.01.2012   #23
Олеся

ole_lukoe, там сумма минимальная 800 евро, но осталось несколько дней до первой предоплаты 40 %
01.02.2012   #24
Yanya

ole_lukoe, сбрось пожалуйста картинки, посмотреть модели, если понравится, поставлю спасибо и буду участвовать
01.02.2012   #25
Ангелочек

вот.
Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Нашла цены предзаказа Куомы коллекции 2011-2012... PUTKIVARSI минимум 50 евро без рисунка, 52 евро с рисунком... так что надо бежать в Антошку....где бы еще денег найти на непредвиденную покупку.

01.02.2012   #26
Marnie

Это Олины условия? У нее обычно намного дешевле, чем другие СП, так как она практически не берет ставку СП. В прошлом году у нее были по 43-45, а везде - по 53-55 минимум.
01.02.2012   #27
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Это Олины условия?
нет, в инете нашла какое-то СП по Куоме. Теперь стало интересно какие цены будут в этом году у Оли, если Оля сказала, что выгоднее в Антошке по скидкам взять.

01.02.2012   #28
Marnie

Даже за свою полную стоимость в Антохе или МД Куома стоит своих денег, ИМХО. Лучшая обувь, которая у нас была.
01.02.2012   #29
Ангелочек

Я вычитала в инете совет по поводу Коламбии, там советуют вложить стельку войлочную или купить шерстяне носки (термо которые). Стельку вынула из прошлогодних Котофеев, посмотрим как будет дело идти. Если холодно , то уже пойду за носками в спортивный магазин.

02.02.2012   #30
Kari

А как размер предусмотреть? Если сейчас у нас 12,5 см, какой размер нужно заказывать на следующую зиму?
02.02.2012   #31
Natalina

так Куома в Антошке сейчас около 550 грн....это ж не дешевле 52-55 евро.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Kari, в таком возрасте, конечно, очень сложно у нас уже столько коробок с новой обувью, купленной не в сезон в прошлом году ножка как раз была 12 см....носили зимой 20 размер. Этой купили - 23 (сейчас впритык) )) Мы дюймовочки

02.02.2012   #32
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Kari Посмотреть сообщение
А как размер предусмотреть? Если сейчас у нас 12,5 см, какой размер нужно заказывать на следующую зиму?
прибавляй 2,5 см и получится размер на следующую зиму с запасом на носочек. Не ошибешься, т.к. у деток ножка выростает на 2 см в год.

02.02.2012   #33
Kari

Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
так Куома в Антошке сейчас около 550 грн....
если не ошибаюсь, видели в Антошке за 480
02.02.2012   #34
Natalina

Цитата:
Сообщение от Kari Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, видели в Антошке за 480
может, модели разные....на Научной 545 грн

02.02.2012   #35
Marnie

На Пушкинской нет никаких куомок меньше 33-го размера, а те, что 33+ - по 600 с чем-то.
02.02.2012   #36
cats

покажите хоть модели какие нить новые)))

Собираем компании на фигурки
02.02.2012   #37
Marnie

Куомок новые модели? Они все старые - путкиварси, тарраварси да глория
03.02.2012   #38
Yanya

Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
30р. Вобщем посмотрела я них... и рука не поднялась, какие ж они огромныеее
Девочки, при всем вашем желании и быстрорастущих девчонках - это просто вау какие огромные на вас будут!!! Моему щас - см линеечку - и то 30-ка насейчас - это хороший запас, оч хороший!

Босоноги Тева - супер! я на прошлое лето брала Нику, сейчас таскает их в саду, на следующий год купила еще Теву, другую модельку, более открытую, я очень ими довольна
03.02.2012   #39
Олеся

Yanya, сколько у вас ножка?
думаю какой размер брать на след год. У Киры сейчас 15 см носим - екко 25, куома 26 есть большой запас.
03.02.2012   #40
Yanya

Точно не скажу, но примерно 18 см. Он носит сейчас 27.5-28 размер, 30-й - можно спокойно засунуть полтора-два пальца, то есть 30-ка это нам на срок через полгода-год. 15 см у Ника были в 2 с копейками. У вас такая масенькая ножка!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: