Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
14.08.2007   #1
Svetik

Хочу пойти в автошколу, но пока не определилась куда. Порылась в интернете и нашла положительные отзывы о УПК "Зеленая волна" на Чигирина и о ТРАНСТУРе на Артема.
Хотелось бы, чтобы посоветовали более "родные" люди, куда лучше пойти. Может быть кто-то недавно заканчивал курсы или друзья делились впечатлениями... Посоветуйте

Сегодня  
Реклама
14.08.2007   #2
E-len@

мне рассказывали о автокурсах в политехе на кафаедре гусеничных машин, так цена приятная какая-то, могу расспросить
14.08.2007   #3
Svetik

Цитата:
Сообщение от E-len@
мне рассказывали о автокурсах в политехе на кафаедре гусеничных машин
Спроси, пожалуйста. Единственное пожелание, чтобы это было где-то в центре, чтобы и от дома недалеко и от работы, а то прийдется же совмещать . Политех находится рядом с моей работой, так что, впринципе, мне подходит

14.08.2007   #4
Natalina

Я ходила в "Зеленую волну", на пр. Правды (угол с Чичибабина). Осталась довольна, права получила)))))))) я вообщем-то не вижу большой разницы.......инструкторы разные - и строгие, и добрые......

14.08.2007   #5
Олеся

Цитата:
Сообщение от Svetik
Спроси, пожалуйста. Единственное пожелание, чтобы это было где-то в центре, чтобы и от дома недалеко и от работы, а то прийдется же совмещать . Политех находится рядом с моей работой, так что, впринципе, мне подходит
У меня сестра идет автошколу в сентябре. Мы выбрали автошколу на советской-сразу возле градусника. Так как ей очень подхожит ее месторасположение. Цена, впринцепе, везде одинаковая. Ккрсы 2-х месячные.
14.08.2007   #6
ира

Лучше не курсы подбирать - а инструктора,цены на курсы примерно одинаковые,а вот от инструктора зависит очень многое(есть такие которые сами в вождение профи а научить не могут - им просто не понятно,что кто-то не знает,к примеру,как тронутся с места:-))И желательно чтоб машина неплохая была(я училась на "копейке" - исходя из того,что если на ней научишся,то на любой другой будет легче:-))Но многие предпочитают "деу" или "99".
14.08.2007   #7
BOS

Я училась на Студенческой, нормально езжу, только редко - машина для меня большая очень, и лектор и инструктор - СУПЕР!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
14.08.2007   #8
MaSherr
оченб актуальная тема... тоже планирую с сентября пойти... а мне ещё говорили,что в ЖД академии есть курсы...вобщем... КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ИНСТРУКТОРА??? нужен НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ИНСТРУКТОР
14.08.2007   #9
MartA

Девчонки, я закончила курсы на ул. Дмитриевской (Полтавский шлях).
Лектор-супер, Практик - ещё лучше. Ездила я на "9"-ке, и очень рада, что не на иномарке.....после "9" или жигули "6" на любой иномарке очень просто будет, а вот у меня 2 подруги заканчивали "Зелёную волну" (на "Део" учились), говорят, что на "нашенских" машинах ездить не могут совсем!!!
и при том и одна и вторая уже по 2 раза машини побили ( по своей вине), правилам их не сильно научили.
Я уже 3 года за рулём.....тф-тф-тф......ещё даже веточной не поцарапала свою.
Так что, думайте, могу на днях точный адрес глянуть и телефончик.
Это гос. курсы, там не дорого и на совесть.

14.08.2007   #10
Svetik

Цитата:
Сообщение от MartA
Девчонки, я закончила курсы на ул. Дмитриевской (Полтавский шлях).
Мне далеко. Не могу я тратить 3 раза в неделю по полдня только на то, чтобы туда добраться, надо же еще и работать когда-то...

14.08.2007   #11
Олеся

Цитата:
Сообщение от MartA
Так что, думайте, могу на днях точный адрес глянуть и телефончик.
Это гос. курсы, там не дорого и на совесть.
Да, давай. Моей сестре этот адрес очень подходит. А как зовут инструкторов ?
14.08.2007   #12
Лорик
В свое время заканчивала что-то типа гос.курсов на ул.Лермонтовской(рядом с м.Пушкинская)не уверена,находятся ли они еще там.Теория преподавалась отлично,а вот по пводу инстрктора,могу сказать одно-меняла три раза,и не потому что я такая приведливая.Первый инструктор начал меня бить по рукам,когда я забыла включить поворотник,второй,на втором занятии вывез меня в город с криками и подсчетом,на какую сумму он уже попал на ремонт машины(а у меня до того состоялось лишь одно занятие по теории!!!!и по идее он должен был учить меня трогаться с места).И только с третьим инструктором у нас все сложилось.
Цитата:
Сообщение от ира
Лучше не курсы подбирать - а инструктора,цены на курсы примерно одинаковые,а вот от инструктора зависит очень многое
Ира,полностью с тобой согласна!
14.08.2007   #13
MartA

Цитата:
Сообщение от Олеся
Да, давай. Моей сестре этот адрес очень подходит. А как зовут инструкторов ?
Ефим Ильич и (кажется) Юрий Эрастович.
То, что Эрастович - это точно, мы его так всегда называли.
Вообще это школа "ДОСААФ", у них много отделений по городу....
На московском проспекте есть возле парка артёма....я много где встречала их филиалы.
Адрес я узнаю. Дмитриевская 19 кажется. там не сложно найти.

14.08.2007   #14
BOS

Вот я в таком филиале и училась,
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
14.08.2007   #15
Landysh

Ага...

14.08.2007   #16
E-len@

а сколько длятся курсы в досаафе?
14.08.2007   #17
Landysh

E-len@, ты личку читаешь?

14.08.2007   #18
Ada

Я кажется тоже в Досаафе училась, видимо там, где BOS. Svetiku не подойдет - далеко. Зато училась на ВОЛГЕ, О как! Мне теперь и танк ни по чем ))))). Правда дааавно-о-о-о это было.......
Меня тоже после получаса на площадке вывезли в город, но, к счастью не орали, хотя у меня руки тряслись так,я вообще тогда за руль впервые держалась.
14.08.2007   #19
Галчонок

А я на девятке училась! Самое то! Специально зимой пошла учиться, чтобы не страшно потом было! Я даже теперь больше зимой люблю ездить!

14.08.2007   #20
Валерьянка
Галчонок, я тоже специально зимой пошла учиться Когда пересела на летнюю резину, руки тряслись, так непривычно было

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: