Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
09.10.2007   #41
Svetik

Цитата:
Сообщение от Rena
Светик, ну тебе все еще нравится?
Да, очень нравится! Когда получается - не нравиться не может К тому же очень хороший инструктор попался: терпеливый и хорошо объясняет, что нужно делать.

Цитата:
Сообщение от Rena
К тому же могу только после 6, надо еще найти, где в это время проводят занятия
Мне тоже нужно было после 6 вечера - после работы, но я не нашла Везде последнее занятие на 5 вечера, максимум на 6.

Сегодня  
Реклама
25.10.2007   #42
Svetik

Хочу поделиться радостью: 20 октября я присоединилась к клубу автолюбителей, то есть получила права!
В 9 утра начался экзамен в гаи и в 12.10 я уже стояла довольная с пластиковыми правами в руках
Итак, все это дело обошлось мне:
1050 грн. - курсы (теория и практика)
32 грн. - справки для медкомиссия
250 грн. - за пластиковые права
300 грн. - за экзамен
1632 грн. - Итого

Хочу посоветовать инструктора Андрея Михайловича (фамилию не помню) из "Зеленой Волны", его машина - красная. Очень спокойный, приятный и уравновешенный человек. Ни разу на меня не крикнул (хотя несколько раз было за что и говорили, что другие инструктора кричат)

25.10.2007   #43
Лорик
Svetik,поздравляю тебя!ни гвоздя тебе,ни жезла!

Последний раз редактировалось Лорик; 26.10.2007 в 16:44.
25.10.2007   #44
Анна

Я как раз хотела спросить, в которую субботу (был или только будет) экзамен
Поздравляю с получением прав! И рада, что тебе понравилось
25.10.2007   #45
Angel Lee

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ну что, теперь желаем тебе "зелёной волны", как настоящему автолюбителю!
25.10.2007   #46
Валерьянка
Светик, мои поздравления! Умничка! Хороших дорог, добрых гаишников и поменьше неаккуратных водителей вокруг

25.10.2007   #47
lime

Светик, поздравляю! Желаю тебе адекватных мужчин на дорогах
Миниатюры
car1.jpg  
25.10.2007   #48
Svetik

Девочки, спасибо всем огромное!!! Планирую сначала попрактиковаться где-нибудь за городом, ну а потом в бой на наши дороги

25.10.2007   #49
Rena

Светик, поздравляю! Ты мне добавила увернности, что все-таки стоит научиться. Удачи тебе на наших дорогах
25.10.2007   #50
Юлия

Светуля, поздравляю!!! Каждая современная женщина должна уметь водить машину!!! Ты молодец! Давай выезжай в город! По-другому - не научишься!!!
25.10.2007   #51
Svetik

Еще раз спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Юлия
Давай выезжай в город! По-другому - не научишься!!!
Боязно пока... Когда рядом сидит инструктор с педалями, чувствуешь себя более уверенно, чем когда рядом сидим муж, даже с огромным стажем вождения

25.10.2007   #52
Жменька

Паздравлямсыыыыы! Мумничка!

А сколько по времени эти курсы длятся(месяц?), сколько занятий теории (практики 10 - эт я поняла). Можно ли заниматься по выходным, просто работа до 19-оо? Как попасть именно к твоему инструктору? Там какая-то запись? Сколько по времени одно теоретическое занятие и практическое? сколько раз в неделю? Расскажи пожалуйста Как ты медицинские справки оформляла? Кому давать взятку Заранее спасибки
25.10.2007   #53
Анна

Цитата:
Сообщение от Svetik
рядом сидит инструктор с педалями
В смысле? В учебной машине два набора педалей???
25.10.2007   #54
Torry

Cветик поздравляю! я тоже очень хочу походить на курсы ты не подскажешь телефончик?

Девченки простите невнимательную я нашла все в этой темке!!! Просто работа затуркалась совсем!!

Последний раз редактировалось Ada; 25.10.2007 в 20:23.
25.10.2007   #55
Angel Lee

Цитата:
Сообщение от Анна
Конечно.... Надо же контролировать процесс...
25.10.2007   #56
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Анна
Ага Недавно слышала историю об инструкторе, который садясь в чужую машину на пассажирское сиденье, по привычке жал на "педали"

25.10.2007   #57
Svetik

Цитата:
Сообщение от Жменька
А сколько по времени эти курсы длятся(месяц?)
Мои занятия начались 3 сентября, последнее теоритическое занятие было 15 октября (сдавали внутренний экзамен). 20 октября - экзамен в ГАИ. Но нам сказали, что мы шли немного по ускоренной программе, так как со следующего набора поменялись намного цены и правила в ГАИ и наш преподаватель хотел, чтобы мы успели все "сдать" по старым ценам. Вообще они говорят, что обучение - 2 месяца.
Цитата:
Сообщение от Жменька
сколько занятий теории (практики 10 - эт я поняла).Сколько по времени одно теоретическое занятие и практическое? сколько раз в неделю?
Теоритические занятия 3 раза в неделю по полтора часа. То есть у нас было 19 занятий теории.
Цитата:
Сообщение от Жменька
Можно ли заниматься по выходным, просто работа до 19-оо?
Теория только в будни - понедельник, среда, пятница. Практика может быть и по субботам, но ты не успеешь выкатать все часы, так как у меня было 6 суббот.
Цитата:
Сообщение от Жменька
Как попасть именно к твоему инструктору? Там какая-то запись?
Да, там много инструкторов, просто нужно быстро сообразить и записаться к тому, к кому хочешь и на то время, на какое хочешь. Для этого они чертят схему на ватмане и туда нужно вписывать свое имя .
Цитата:
Сообщение от Жменька
Как ты медицинские справки оформляла?
Просто пошла к невропатологу и психологу и мне дали справки, что я здорова . На курсах дают адреса.
Цитата:
Сообщение от Жменька
Кому давать взятку
Хороший вопрос! Договариваться надо со своим инструктором по вождению, хотя можно, наверное, и с преподавателем теории.

Фух! Вроде бы все!

Цитата:
Сообщение от Анна
Да, одни нормальные - у водителя и у инструктора дополнительные - сцепление и тормоз.

25.10.2007   #58
Ada

Svetik! мои поздравления!!!!!!!!!! Удачки на дорогах и поменьше неприятных Даишников, и побольше гладких дорог!
26.10.2007   #59
Алёнка

Светик поздравляю с получением прав!Молодчинка просто!

26.10.2007   #60
Svetik

Спасибо всем за поздравления!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: