Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.02.2012   #21
cats

девочки, огромная просьба: есть вещи и рюкзачек, надо передать Ане, но не успеваем никак к ней попасть(
Можем передать на Советской. может кто будет ехать к Ане завтра мимо, сможет забрать и наше?
заранее спасибо

Собираем компании на фигурки
Сегодня  
Реклама
23.02.2012   #22
Bus Ann

cats, я сейчас спрошу у Ланы, мы с ней сегодня увидимся, она приедет ко мне - я передам часть денег на покупки! но она говорила, что будет сегодня на Советской по-моему!
23.02.2012   #23
Лана Асенина

Катя!! Я твоего мужа не узнала!!!!! )) Только сейчас поняла, какая Катя )))) Богатыми будете

Девочки, огромное спасибо!!!!!!!!!!! Сегодня раздала всё "мужское", как никак праздник Все мужские вещи - подошли! Катюша, это ты передавала несколько одинаковых футболок? Представляешь, такой ажиотаж вокруг них был!!!! Мальчишки тут же их одели, а вскоре приехал... австрийский посол!!! И детвора его вот в таком ярком виде встречала

Маша, куртка тоже нашла своего нового хозяина Джон - высокий мальчик. очень обрадовался стильной куртке.

Сейчас у меня дома только две пары джинс (мужских). Но завтра они встретятся с мальчишками (их привезут из санатория).

Большое спасибо за собранную сумму. Сегодня новые дозаказы от детей, думаю, что хватит теперь как раз на всех.

Приглашаю всех на масленицу!!!! Подробности Кому интересно, вот встреча, где всё написано http://vk.com/event35506032.

Карта, как добраться самостоятельно: http://maps.yandex.ru/?um=OJrymeTzev...558&z=14&l=map

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Ой, забыла про малышат. Вещей не надо, очень много вещей передавали, а деток таких не было
25.02.2012   #24
Екатерина_крымчанка

Ланочка,купила 2 рюкзачка,надеюсь пригодяться!
Миниатюры
DSC09507.jpg   DSC09508.jpg  

Мои необычные фруктовые и овощные букетики! Я сделаю для вас маленький праздник!
25.02.2012   #25
Bus Ann

Екатерина_крымчанка, спасибо большое! завтра будете?
25.02.2012   #26
Екатерина_крымчанка

Bus Ann, ага Анют,будем! С блинами

Мои необычные фруктовые и овощные букетики! Я сделаю для вас маленький праздник!
26.02.2012   #27
Bus Ann

Праздник в Отрадном состоялся! Атмосфера была чудесная, детки все веселые, жизнерадостные, общительные, активные и дружные! Блинов было море очень вкусные-привкусные! Детки выступали и угощали блинами Масляница удалась ! Подробнее напишет Ланочка и приложит профи фото

[/IMG]

Краткий отчет: собрали 1050 грн., вещи, сумки, рюкзаки, игрушки. На деньги купили подарки детям - подробнее напишет Лана!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
27.02.2012   #28
cats

девуленьки, у меня же так и остался рюкзачек((((( выпустила из виду, что в пятницу не передал муж((((
еще поедите туда?

Собираем компании на фигурки
27.02.2012   #29
Bus Ann

cats, да!!!! я сообщу!
27.02.2012   #30
Bus Ann

Если кто захочет - можно собрать к 8 Марта помощь!
28.02.2012   #31
Bl@ndinka

Bus Ann, Анюта, у меня к сожалению не получилось в этот раз помочь деткам, но очень хочется. Так что, я ЗА то, чтоб к 8 Марта собрать деньги и купить подарки девочкам.
У меня есть вещи на девочек размер 38-42, как думаешь, пригодятся?
28.02.2012   #32
Bus Ann

Bl@ndinka, спасибо! думаю пригодятся!!!!
29.02.2012   #33
Bus Ann

Собираем помощь на подарки девочкам к 8 марта!
01.03.2012   #34
Юлия

А что нужно и на какой возраст?
02.03.2012   #35
Лана Асенина

девочки, огроменное спасибо!!!!!!все малышастики теперь с рюкзаками но они лишними не бывают

фото с праздника можете пока посмотреть в группе в контакте http://vk.com/album-23663811_153605490

отчет напишу чуть позже, сейчас подготовка к 8 марта.

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 02.03.2012 в 02:58.
02.03.2012   #36
Bus Ann

Юлия, возвраст от 4 лет! вещи, деньги, рюкзаки, сумки, игрушки!

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

Лана Асенина, небольшой отчет я накатала
02.03.2012   #37
Лана Асенина

Еще раз хочу сказать всем огроменное спасибо за помощь. Разложила только что вещи, которые вы передавали (девчачьи) по пакетам, подарю девочкам в понедельник (у них праздник 8 марта, меня пригласили ) Проблемка с девочками 6-9 лет, вот для них практически нет вещей. Ну ничего, у меня еще остались 250 грн, придумаю, что купить. Нужно 4 девочкам, и две из них вот-вот именинницы.

Знаете, о чём переживаю? Что детям на ДР дарят воспитательницы, а с их зарплатами они много позволить не могут, так что дарят какие-нить мелочи (типа, перчатки, носочки).

И еще просьба... 12 мая выпускной, в Отрадном есть девочка выпускница (Алёна) и выпускник. Мальчик одет уже и обут на выпускной(спасибо Валерии Овчинниковой за костюм и моему мужу за туфли ), Алёне я платье купила, осталось найти туфли. Размер обуви 37-38

обувь хочет типа (обязательно на танкетке, либо на каблуке и платформе)

платье вот (на фото - не Алёна ) Платье покупала у хорошей девочки )) Большое ей спасибо! Алёне ОЧЕНЬ понравилось )
Миниатюры
x_18b93491.jpg   x_48876b8a.jpg   x_49170bb1.jpg   x_adc891a5.jpg   x_bac40e9d.jpg  

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 03.03.2012 в 12:39.
03.03.2012   #38
Alicewonder

Лана Асенина, Ланусь, а размер то у девочки какой?
03.03.2012   #39
Bus Ann

Лана Асенина, я обещала ей купить - значит куплю туфельки только не могу найти её Вконтакте, чтобы пообщаться!

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

Alicewonder, в посте написано 37-38
03.03.2012   #40
Лана Асенина

Девочки спасибо! Заметила, что опечаталась вчера, не 150 грн осталось, а 250, исправила

Далее, в понедельник везу подарки в Отрадное. К вещам еще добавлю конфеты вот такого плана:

Далее, в среду собираюсь ехать в областной приют для детей на Краснодарской 102 а. Тоже повезу вещи и конфеты (сейчас не могу дозвониться, узнать, нужны ли им вещи, есть инфо, что нет, только обувь).

И еще один детский дом планирую посетить, возле м. Пролетарская.

Далее инфо заинтересованым, вещи на малявок нужны в Областной дом ребенка № 3 (Краснодарская 44). Там как раз мелкая детвора с 3-4 месяцев.
Зав. Тамара Андреевна Скульская, раб.тел. 711-11-21

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 03.03.2012 в 13:32.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: