Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.03.2012   #41
Bus Ann

Лана Асенина, Краснодарская - это прямо возле меня!

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Лана Асенина, так в понедельник же возле Каравана ты говорила праздник? или все-таки в Отрадное едешь? если смогу я тоже подъеду!
Сегодня  
Реклама
03.03.2012   #42
Лана Асенина

В Отрадное возле Каравана ) Это их учебный центр, там много кружков: английский, рисование, компьютеры, танцы, цирковая студия, театральный кружок (это те, которые я знаю)

Только что позвонила в Приют, пообщалась с заведующей. Вещи - только в хорошем состоянии, нужны также рюкзаки (Катюша, так что твой рюкзак повезем туда), колготки телесного цвета, банные принадлежности (мыло, гели, шампуни). Вещи детям не дарить, а давть через канстеляншу, а вот шампуни - можно лично в руки. Во вторник еду туда, с 15.00 до 18.00. желающие - присоединяйтесь

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 03.03.2012 в 14:53.
03.03.2012   #43
Bus Ann

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
В Отрадное возле Каравана ) Это их учебный центр, там много кружков: английский, рисование, компьютеры, танцы, цирковая студия, театральный кружок (это те, которые я знаю)

Аня, откуда идут маршрутки 211 и 249???

Только что позвонила в Приют, пообщалась с заведующей. Вещи - только в хорошем состоянии, нужны также рюкзаки (Катюша, так что твой рюкзак повезем туда), колготки телесного цвета, банные принадлежности (мыло, гели, шампуни). Вещи детям не дарить, а давть через канстеляншу, а вот шампуни - можно лично в руки. Во вторник еду туда, с 15.00 до 18.00. желающие - присоединяйтесь
Лана Асенина, 211 с 626 микрорайона (улица корчагинцев) до Новожаново
249 - 602-й микрорайон (Медкомплекс) - м. Советская (ул. Короленко)

какой возвраст детей?
03.03.2012   #44
Лана Асенина

ага, спасибо, уже нашла всю инфо о маршрутках.

Дети от 4 до 18 лет
05.03.2012   #45
Bus Ann

Если кто-то хочет еще передать помощь - пишите, звоните!
05.03.2012   #46
Лана Асенина

Девочки, напишу коротенький отчетик, как только у меня будут фото с сегодняшнего праздника. Кому что подарила что планирую. Сразу за два дня напишу (масленицу и 8 марта). Получила сегодня ОГРОМНОЕ удовольствие от выступлений будущих мужчин

Если будет видео, выложу обязательно сценку об идеальном мужчине
19.03.2012   #47
Bus Ann

Девочки, если кто-то чем-то захочет поделиться - с радостью примем помощь СпасибО!

Очень нужны парикмахеры бесплатно подстричь детей в детском доме.

Последний раз редактировалось Bus Ann; 19.03.2012 в 12:52.
19.03.2012   #48
cats

в центре на неделе никто не будет? у меня в машине лежит же рюкзачек, и немного вещей на девочек
19.03.2012   #49
Bus Ann

cats, буду во вторник в 19 на Бот Саде; в среду возможно на Совесткой после 17
19.03.2012   #50
cats

Цитата:
Сообщение от Bus Ann Посмотреть сообщение
cats, буду во вторник в 19 на Бот Саде; в среду возможно на Совесткой после 17
((поздно муж до 17-ти на Советской
04.04.2012   #52
Лана Асенина

Девочки!!! Огромное спасибо!!!

Дети так рады подаркам. Анечка, обули мою Золушку на бал Не было у нее туфелек, теперь есть ) Я про Лесю, малышку.

Дети в тетрис с удовольствием играют, теперь многие девочки хотят косметику (на масленицу три девочки получили), машинку на радиоуправлении даже взрослые мальчики хотят ))

Анечка, благодаря Лене Курской, получила говорящую куклу большую и коляску. Марта на день Рождения получила куклу и коляску. Соня на день Рождения получила куклу.

В день масленицы были вручены 6 тетрисов, две машинки на радиоуправлении, две обычные машинки, 3 комплекта косметики, джинсы Кате (у нее были рваные джинсы, поэтому приняла решение ей купить) игрушка-лошадка для другой Кати (очень любит лошадей ). Карине (взрослая девочка) купила бюстгалтер.

На 8 марта Алиса тоже получила джинсы Как и хотела, облегающие. Только хорошо, что я предварительно взяла ее джинсы. Так бы ошиблась с размером.

Пытаюсь вспомнить, что еще покупала, и пропасть. Список писала с отчетом - и не могу найти. Но поверьте, все деньги в виде подарков дошли деткам.

Недавно ко мне подошел Паша и попросил помочь ему собрать денег на ноут: "Я уже собрал определенную сумму, осталось немного. Есть 1000 грн, надо примерно 2500" ))) Буду искать, как он может набрать себе сумму. Не хочу, чтоб просто давали ему денег, хочу чтоб пытался заработать. Он хоть и не балованный, но надо приучать на его примере других детей, что в жизни всё надо зарабатывать. Просто так никто денег не даст. Будут какие-то предложения?
09.04.2012   #53
Bus Ann

Лана Асенина, может быть предложить ему выполнить какую-то работу или помочь кому-нибудь чем-то. может он умеет что-то делать интересное, можно потом сделать аукцион!

Передала на прошлой недельке деткам вещи, обувь, халатики и пижамки. Все, кто может и хочет оказать помощь - будем рады! спасибо!
26.04.2012   #54
Bus Ann

Всегда рады принять любую помощь!
02.07.2012   #55
Bus Ann

Обращаюсь ко всем мамочкам и форумчанам! Моя хорошая знакомая родила малыша, экстренное кесарево! к сожалению папа ребенка не активно участвует в их жизни, родители мамочки стараются как могут, но семья не слишком обеспеченная. звонила Юлечке (доброй души человек, готов всегда прийти на помощь, активно занимается помощью бездрмным животным) - пока мылыш находится не с ней, но самое страшное уже позади, спрашивала чем можно помочь, говорит кроватка и коляска есть! очень мечтает о мобиле для своего Ванечки. просьба всем, кто может отдать или продать мобиль - написать мне в личку! я буду очень благодра! спасибо!
02.07.2012   #56
Анюта:)

Bus Ann,спасибо, что открыла вопрос!!! да, Юлечка, добрейшая душа!..я думаю, может на ХФ все-таки найти..там много хороших вариантов..я купила Канполовский мобиль новый через знакомую, по оптовой цене, кажется за 240 грн..я бы поучавствовала..может приобщить класс?она всегда собирала хорошие встречи одноклассников..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
02.07.2012   #57
Bus Ann

Анюта, сейчас как раз смотрю харьков форум! очень хочется помочь! таких бы людей побольше, как Юлечка! подробнее о своем мобиле напиши - я бы и сама тогда купила!
02.07.2012   #58
Анюта:)

ну а если такой вариант, то вообще идеально!
Цитата:
Сообщение от Bus Ann Посмотреть сообщение
кто может отдать или продать мобиль - написать мне в личку! я буду очень благодарна! спасибо!

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
16.01.2013   #59
Bus Ann

Софийке 3 годика! У маленькой девочки - рак! РЕЦИДИВ!!!
Столько было пройдено, сделано и беда вновь вернулась!
Софийка проходит лечение в клинике США- Цинциннати.
Мама Софийки Харьковчанка, здесь на родине осталось немного друзей, кто хочет хоть чем-либо помочь. Не оставайтесь равнодушными!! Спасибо!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vaXU-YaH2ss.jpg
Просмотров: 7
Размер:	62.5 Кб
ID:	128716Нажмите на изображение для увеличения
Название: UUzHH4eKFmM.jpg
Просмотров: 5
Размер:	49.3 Кб
ID:	128717
Название: y_eadf5873.jpg
Просмотров: 5
Размер:	82.4 Кб
ID:	128718Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_627af9c6.jpg
Просмотров: 6
Размер:	57.7 Кб
ID:	128719
Название: OMeH5wx3gjA.jpg
Просмотров: 7
Размер:	96.6 Кб
ID:	128720

Все документы здесь , группа Вконтакте

В Харькове будем ставить коробки по супермаркетам - собирать деньги. Может быть кто-нибудь поможет сделать эти коробки! Будем благодарны!
Пишите в личку, СПСИБО!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: