Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.12.2011   #41
Nat

Катя, а чем тебя так магазин на рымарской напугал?
Начитавшись темы, решила прикупить досточки для строительства. Пошла в легоклуб, типа просто посмотреть ну и вышла с новым набором! А досточек не было
Набор купила такой http://www.legoclub.com.ua/index.php...mart&Itemid=53
Мне очень понравился! Это новинка, на сайте написано января 2012 хи, а я уже купила Так вот, такого разнообразного набора я раньше у лего не видела, уже очень давно изучаю ассортимент и все не то Тут очень много элементов-2 окна, дверь, карниз, шланг для автозаправки, фигурка дяди с гаечным ключом и собаки, стул, касса, цветочки, колеса для машины и просто кубики! Я в восторге! Такой простор для фантазии! И цена более менее 279 грн!
ИМХО вот это идеальный набор для начала

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
Сегодня  
Реклама
27.12.2011   #42
Marnie

И я в Легоклуб часто захожу, первый свой набор именно там покупали.
И я хочу досточку, год за ней гоняюсь
27.12.2011   #43
кармен

Nat, а цена такая как на сайте?
28.12.2011   #44
lime

кармен,

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
! И цена более менее 279 грн
На сайте 275 (289)

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Жесть ) я думала, ломанусь, куплю в инэте (не легоклуб) быстренько пластины, пока есть. Ага, щас )))) пару дней назад там было куча конструкторов на три страницы и два вида пластин, а сегодня !8! наименований, остального нет в наличии. Вот что значит новый год )

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
28.12.2011   #45
Nat

Сорри, то я опечаталась, цена в магазине как на сайте 289.
Если есть их карта 274. А с сайта бесплатная доставка только свыше 400.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
28.12.2011   #46
lime

Цитата:
А с сайта бесплатная доставка только свыше 400
Прикольные они, я вон что вычитала ))
Цитата:
При покупке от 300 грн доставка по Украине на склад Новой Почты бесплатно!
При покупке от 1000 грн доставка до двери по Украине при условии предоплаты бесплатно!
Интересный расклад такой ))
Цитата:
Условия доставки по Харькову
Минимальная сумма заказа 200 грн.
Доставка курьером осуществляется только в пределах Харькова,Вы можете назначить удобное для Вас время доставки c 10:00 до 15:00 или с 15:00 до 20:00 ,кроме воскресенья.
стоимость доставки:
при покупке от 200 до 300 грн - 50 гривен,
при заказе от 301 до 400 грн. - 40 гривен,
при заказе свыше 400 гривен - доставка бесплатно,
стоимость доставки в пригород(за пределы окружной дороги) оговаривается отдельно.
О, нашла про клубную карту
Цитата:
Система скидок.
При покупке от 300 гривен , Вы получаете клубную карту "LEGOCLUB", которая дает право на скидку от 5% до 30 % при всех последующих покупках,кроме акционного товара(товар,который продается уже со скидкой и который не участвует в бонусной программе),а также Вы становитесь участником бонусной программы - при покупках,сделанных через корзину от 1000 грн.,не считая акционного товара, за каждое из полугодий предоставляются дополнительные скидки от 1 до 7%.

28.12.2011   #47
Nat

Ну да по украине от 300, а по харькову от 400 http://www.legoclub.com.ua/index.php...d=47&Itemid=55
Карта при покупке от 300 грн. Мне 10 грн не хватило

28.12.2011   #48
cats

Цитата:
Ну да по украине от 300, а по харькову от 400 http://www.legoclub.com.ua/index.php...d=47&Itemid=55
Карта при покупке от 300 грн. Мне 10 грн не хватило
так чего покупала бегом)))) я думаю тут есть желающие присоединится
28.12.2011   #49
Nat

я ж уже эту коробку в руках держала, как же я ее на место поставлю и уйду ???я б не спала потом, уж больно понравилась

28.12.2011   #50
Nazara

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
И я хочу досточку, год за ней гоняюсь
Я эту досточку очень долго на колсе наблюдала. Прям глаза мозолила! И чувствовала я, что нужна она мне)))) но не купила, т.к. лего еще не покупали (на НГ заказали только) и не знала, что отзывы такие увижу о ней))) Ну вот честное слово - чувствовала, что нужно купить, руки чесались, но разум победил. Много раз на нее заходила смотрела. Стоила не дороже 20 баксов, по-моему, иначе бы руки так не чесались)))
28.12.2011   #51
Квиточка

Кажется, у нашей бабушки есть эта клубная карта после покупки подарка Кате на день варенья) Если кому-то надо будет, могу утонить!

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
28.12.2011   #52
Marnie

Цитата:
Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
Marnie, а чего гоняешься то? Нет их, или дорого?
Именно Дупло ни в Антохах, ни в Легоклубе не встречала. Обычные есть, а Дупло нет. Катя говорит, щаз на Колсе нет, как появятся - куплю сразу две
28.12.2011   #53
lime

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
Кажется, у нашей бабушки есть эта клубная карта после покупки подарка Кате на день варенья
А чего отзывами о подарке не делишься? )))

Сейчас в Америке нигде я не нашла заметно дешевле, чем тут. Тут с января обещают, что будет ) Форумовская охота прям.

А ещё, кто где Лего хранит? В контейнерах же далеко не каждый набор продается.

28.12.2011   #54
Marnie

Я накупила в Эпицентре гору курверовских пластиковых коробок - большущих и поменьше, и храню в них все игрухи. Для каждого комплекта Лего у меня отдельная коробка - небольшие, размером с 2-3 толстые книги в высоту. Мегаудобно.

По поводу карты в Легоклубе: там необязательно предъявлять карту, можно назвать ФИО и дату рождения ребенка (у родителей которого есть карта), и автоматически начислят скидку. Ну, мне так рассказывали. Так что мы все срочно узнаем все данные Квиточкиной Кати
28.12.2011   #55
lime

Marnie, Маш, для тех, кто в мегасупергипермаркетах набегом ))) Где их там искать, эти коробки? )

28.12.2011   #56
Олеся

почитала тему и тоже захотелось лего купить. это наверное заразно. вдруг понравится нашей дамочке. куда лучше поехать за набором в Антошку или в магазин лего? и кто то был на днях? еще что то есть в продаже? интересует набор с Винни. И подскажите опытные лего мамы-любители. какой набор еще взять базовым в дополнение к винни?
28.12.2011   #57
Marnie

lime, Алин, ну, год назад, когда мы их покупали, они были на самом отшибе, в секторе металлических изделий (на Гагарина). В общем, спросишь у мальчиков-консультантов, где можно найти пластиковые контейнеры Курвер - они покажут.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

Олеся, ИМХО, наши барышни для Винни уже великоваты. Для девочек там больница, ферма, семейный дом (ооооочень давно нигде не встречала, может, с производства сняли?) и зоопарк.
28.12.2011   #58
Олеся

lime, в епицентре который на Алексеевке стоят рядом с бытовой химией.

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Marnie, просто у нас сейчас снова период увлечения Винни вот и думала ее хоть этим заинтересовать.
28.12.2011   #59
кармен

Ещё в РОСТЕ на КЛОЧКОВСКОЙ большое кол-во разных красивучих коробков и ёмкостей на втором этаже где разная пластмасса, бытовые нужности
28.12.2011   #60
Glamour

У нас тоже есть карточка Лего клуба, кому нужно, скину ФИО и дату рождения в личку

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: